Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8916 : Март 21, 2016, 16:07:43 »
Она девочка, в которой с детства заложена глобальная обида на мир мужчин.
вот, кстати, типичный шовинизм))) А если она не обижена на мужчин, а просто вот такая амбициозная и с тягой к лидерству. Ну вот свойство характера такое, независимо от полу)


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8917 : Март 21, 2016, 16:08:27 »
А я вважаю, що виховувати треба у рівності.
После свидания провожать друг друга домой по очереди? :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8918 : Март 21, 2016, 16:12:30 »
Она девочка, в которой с детства заложена глобальная обида на мир мужчин.
вот, кстати, типичный шовинизм))) А если она не обижена на мужчин, а просто вот такая амбициозная и с тягой к лидерству. Ну вот свойство характера такое, независимо от полу)
Это всякие сплетни из кулуаров, в том числе не о детстве а о поведении всбыту и какие-то личные впечатления))). Тяга к лидерству тоже бывает не от желания применить какие-то исключительные способности на реализацию своих принципов, а как компенсация.
Она очень концентрированная, я бы сказала, женщина.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8919 : Март 21, 2016, 16:16:40 »
Ну вот на примере таких дискуссий и должно воспитывать.
Начинать нужно с того, что такое равенство:
А я вважаю, що виховувати треба у рівності.
После свидания провожать друг друга домой по очереди? :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8920 : Март 21, 2016, 16:20:47 »
Макс, что-то у тебя уже все смешалось. И квоты и воспитание :sarcastic:
Думаю что при должном воспитании квоты не понадобятся. :sarcastic: Ну это когда воспитанные вырастут. Пока что о золотой середине речи даже не идет. Куда там фемнизм :hehe:

Я, как раз, последователен. А вот ты почему-то считаешь, что квоты и воспитание смешиваются. И почему-то считаешь, что сейчас воспитание не должное.
Воспитание должное - оно в умах родителей должное, а не в твоём. Когда ты (и если) будешь воспитывать своего ребёнка, ты никому из посторонних не дашь вмешаться в этот процесс. Так и другие  родители - воспитывают, как считают нужным. И не тебе судить, правы они, или нет. Они в свом праве - ребёнок их, а не твой.
А квоты - зло!  :mad: И я всеми силами буду им противодействовать.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8921 : Март 21, 2016, 16:22:19 »
Воспитание в духе феминизма - такое же зло, как и патернализм. Нужно придерживаться золотой середины.
А я вважаю, що виховувати треба у рівності. А доки цієї рівності не досягли - намагатися її досягти.

А я считаю, что в рамках законности родители вправе воспитывать, как сами считают нужным. Вот так вот.
А гендерные квоты - как раз воплощение неравенства.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8922 : Март 21, 2016, 16:23:05 »
ы никому из посторонних не дашь вмешаться в этот процесс.
Уедет в джунгли Амазонки? Потому что иначе никак, вмешиваться будут все. Поголовно просто.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8923 : Март 21, 2016, 16:24:27 »
. Они в свом праве - ребёнок их, а не твой.
не-не-не. Они воспитывают будущего члена социума. В этом социуме будет жить и мой вероятны ребенок, и я сама и еще куча людей. И да, я считаю себя в праве влиять на оный социум. Кто не согласен - джунгли Амазонки.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8924 : Март 21, 2016, 16:26:04 »
ы никому из посторонних не дашь вмешаться в этот процесс.
Уедет в джунгли Амазонки? Потому что иначе никак, вмешиваться будут все. Поголовно просто.

Зачем утрировать? Вмешиваться как? Я имею ввиду, если родители решили воспитать ребёнка атеистом, они не отдадут его в воскресную школу и выгонят "свидетеля иеговы" за порог. Если решили воспитать его верующим - будут водить его в церковь. Решат воспитать в духе патернализма - таки воспитают. Решат воспитать в духе феминизма - тоже самое.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8925 : Март 21, 2016, 16:28:09 »
. Они в свом праве - ребёнок их, а не твой.
не-не-не. Они воспитывают будущего члена социума. В этом социуме будет жить и мой вероятны ребенок, и я сама и еще куча людей. И да, я считаю себя в праве влиять на оный социум. Кто не согласен - джунгли Амазонки.

Нет. Как будущий член социума, он должен соблюдать законы. Всё остальное - вера, мировоззрение, воспитание - формируются родителями на 90%. Если человека воспитывает социум, а не родители - то это идеальная диктатура. Где человек для государства, а не наоборот.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8926 : Март 21, 2016, 16:30:43 »
Правда в том, что специально модель воспитать нельзя. Ее можно только передать.
Сейчас это сделать уже сложнее чем 20 лет назад)))). Дальше будет еще сложнее.
А специальное воспитывание это ужасно дебильная штука потому что в принципе Родители делают это впервые и у них это както частенько жопоруко выходит - это передача чего-то придуманного чего в них нет))))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8927 : Март 21, 2016, 16:31:55 »
Я, как раз, последователен. А вот ты почему-то считаешь, что квоты и воспитание смешиваются. И почему-то считаешь, что сейчас воспитание не должное.
Воспитание должное - оно в умах родителей должное, а не в твоём. Когда ты (и если) будешь воспитывать своего ребёнка, ты никому из посторонних не дашь вмешаться в этот процесс. Так и другие  родители - воспитывают, как считают нужным. И не тебе судить, правы они, или нет. Они в свом праве - ребёнок их, а не твой.
Т.е. я правильно понимаю, что могу с твоей точки зрения воспитывать своего ребенка как серийного убийцу и учить его побольше людей убивать потому что считаю человечество раковой опухолью на теле земли? Ну или неважно почему. Вот хочу так. Имею право.
Цитировать
А квоты - зло!  :mad: И я всеми силами буду им противодействовать.
Та пажалста. Я даже хочу посмотреть как ты будешь это делать? :rolf::rolf::rolf: Держи меня в крусе своей борьбы. :hehe: