Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9300 : Март 24, 2016, 17:59:34 »
замість пліток про чоловіків розвели якісь соплі з цукром про немовлят.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9301 : Март 24, 2016, 18:22:21 »
О, по свежему, давайте обсудим мужские бороды! Вот что за мода, а?..

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9302 : Март 24, 2016, 18:41:33 »
О, по свежему, давайте обсудим мужские бороды! Вот что за мода, а?..
Вот да... Вообще не нравится.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9303 : Март 24, 2016, 18:51:05 »
А мені деякі чоловіки з бородою симпатичніші, ніж без неї. Хоча цілуватись з таким ... ну не хочеться, постійно в голові уже не згадаю звідки почута аналогія про бородатого мужика і жіночу волохату... орган))))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9304 : Март 24, 2016, 19:36:53 »
Хоча цілуватись з таким ...
Дело привычки. h:blush

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9305 : Март 24, 2016, 20:18:02 »
Хоча цілуватись з таким ...
Дело привычки. h:blush
та да, только у меня привычка не успевает вырабатываться)))))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9306 : Март 24, 2016, 20:29:58 »
Борода - фу, даже к щеке неприятно когда прикасается.
А выглядит иногда очень даже симпатично.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9307 : Март 24, 2016, 20:55:55 »
может ваша школу не спроста ненавидит :sarcastic:
у нас были дети что в садик не ходили - они банально первые два года  от шока отходили  что с них что то требуют и нужно сидеть неподвижно ,а одного пугало просто количество детей -первые дни он даже в коридор не выходил на перемене  ,он судя по всему сидел дома безвылазно.
У нас последний год в садике была подготовка к школе. Там нас научили читать и писать в прописи. Уроки в садике были чуть короче чем в школе но делали мы все, что в школе. Воспитательница, Тамара Николаевна, была одна на 28 детей и она была просто супер! До сих пор ее помню.

Вспомнила вот прикол. У нас была девочка во дворе, на год младше меня. Родители ее родили довольно поздно. Маме под 40, папе 60. В детский сад она не ходила, во двор ее выпускали гулять строго по времени, гиперопека и все вот это. А я после первого класса летом два месяца была в двух разных  пионер-лагерях. И там, конечно, приобрела много новых знаний. В том числе и о том, как размножаются люди. :sarcastic: Мама планировала меня в это посвятить чуть позже, но жизнь внесла свои коррективы. А так как своими знаниями я любила делиться всегда, то я и поделилась. С Леной в том числе. Посянила ей подробно технологию и то, что ее родители это все тоже делают. Лена убежала вся в слезах :cry:
На следующий день со мной проводила воспитательные беседы мама и поясняла, что если мне что-то известно, то вовсе не нужно делиться этим со всеми :hehe: Как видите, мамины беседы не сильно подействовали :rolf:

я вот эти вот лагеря не любила и категорически отказывалась туда ходить  ,мне дома самой лучше было ,все таки интроверт наверно
Но отжигала я так же ,правда в 5 лет и на тему Деда Мороза есть он или нет  ,была у нас на этаже примерно такая же девочка  и я ее откровенно тролила,за Деда  Мороза мне влетело тогда  :sarcastic:
но что поделать если вера в него пропала месяцем ранее ,когда из под упавшей шапки ,на утреннике в садике , вывалилась косадопояса нашей нянечки (огромная тетя кстати) ,паливо было эпичным :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9308 : Март 24, 2016, 21:33:26 »
Матриархат vs патриархат.
Средний здоровый мужчина физически сильнее средней здоровой женщины. Посмотрите, например, на спортивные нормы и рекорды, они отличаются не в пользу женщин. У среднего мужчины больше мышечная масса, шире кость, чем у женщины. У мужчины широкие плечи, у женщины - таз. И т.д, включая гормоны, психику  и туеву хучу характеристик.
Властью обычно наделен сильнейший. Мужчина - сильнее. Физиология.
А пара тысяч лет во всей истории человечества - действительно ничто.  :pardon:
ну и ?
женщина в среднем устойчивее к стрессам ,голоду ,длительным предельным нагрузкам ,кровотечениям ,боли ,может одновременно решать много задач ,лучше выдерживает полную неподвижность.
более того чисто генетически женская особь крепче,мутации нас реже цепляют  и в случае армагедеца  выживает больше .
если взять тот же Голодомор - женщин умирало меньше,сходило с ума тоже меньше ,но в то же время  было больше женщин трупоедок и людоедок которые сохраняли , как тогда писали , "полную ясность ума " ,все просто - женщина запрограммирована выжить любой ценой 

физиология сарматов  видимо все таки была какой то не такой :sarcastic:
да и у китайцев  что то не так :sarcastic:
Главный не всегда тот кто сильный .

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9309 : Март 24, 2016, 22:41:18 »
Матриархат vs патриархат.
Средний здоровый мужчина физически сильнее средней здоровой женщины. Посмотрите, например, на спортивные нормы и рекорды, они отличаются не в пользу женщин. У среднего мужчины больше мышечная масса, шире кость, чем у женщины. У мужчины широкие плечи, у женщины - таз. И т.д, включая гормоны, психику  и туеву хучу характеристик.
Властью обычно наделен сильнейший. Мужчина - сильнее. Физиология.
А пара тысяч лет во всей истории человечества - действительно ничто.  :pardon:
Хорошо, что в конном спорте нет разницы, правда?  :glad:

Дошла до цивилизации и тЫрнета, умилилась, прочитав все... Вот вроде взрослые люди тут собрались, почему нельзя просто понять, что та или иная форма поведения - право каждого человека? Не хочет женщина работать - на здоровье, пусть растит детей. Хочет работать - отлично, пусть работает, разве не так? Любит человек обнимашки - ок, бывает, теоретически я верю в таких людей  :sarcastic: Практически - таки да, с детства у меня были длиннющие волосы. Не потому, что мне нравится, НЕТ!!! Потому что какой-то человек будет меня трогать руками за голову???  :facepalm:
Не понимаю только, зачем навязывать другим взрослым людям свою точку зрения-то?  :unsure:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9310 : Март 24, 2016, 23:01:06 »
Не понимаю только, зачем навязывать другим взрослым людям свою точку зрения-то? 
падажжи. Ты шо, предлагаешь  всем замолчать и без ПОГОВОРИТЬ??? h0.0 h0.0 h0.0

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9311 : Март 24, 2016, 23:07:18 »
Поговорить - да  :yes: Навязывать - нЭт  :no:

Вспомнила! Какие у тебя планы на половину дивана в мае?  ;) Хотя, блиииин... Тогда уже, может, и моя половина вернется... А может, и нет  :unsure:

Кстати! Раз уж мы тут про отношения мужчин и женщин! Меня тут недавно спрашивали - как ты, мол, отпустила своего мужа воевать? Вот как реагировать на таких людей? (Тот факт, что мужу уже не то, что 18, а уже даже 40 лет исполнилось - не аргумент  :sarcastic: )