Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9612 : Апрель 04, 2016, 14:23:14 »
Я по профессии тоже не работала ни дня, хотя собиралась. В итоге жизнь повернула так, что мне это образование оказалось вообще не нужным. Радует только, что я не потратила на него особо много времени. Хотя здоровья оно забрало, да.
Все то же самое, но здоровье не забрало.
Только переживания всякие по поводу краха профессии


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9613 : Апрель 04, 2016, 14:24:58 »
А я в выпускном классе задумчиво листала справочник вузов Ленинграда. ))))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9614 : Апрель 04, 2016, 14:33:04 »
Все, последний козырь забрали  :sarcastic:

«Мужской ПМС»: миф или реальность?
Беспричинная раздражительность, апатия, снижение работоспособности – оказывается, у мужчин тоже есть свои «особые дни». И виноваты в этом тоже гормоны.

http://www.psychologies.ru/sexuality/male%20sexuality/mujskoy-pms-mif-ili-realnost/

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9615 : Апрель 04, 2016, 14:38:33 »
Все, последний козырь забрали 
Тсссс, никому не говори и сотри этот пост!!!! :madgirl:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9616 : Апрель 04, 2016, 14:40:38 »
А если не знает, на кого идти учиться, то идти лишь бы учиться? Потому что в 18 лет без образования практически нереально найти работу, чтобы жилье снимать и еще на жизнь деньги оставались.
Найти работу совершенно не сложно. Бармен/официантка - легко. Хватит на то, чтобы снять угол с подругой и чтобы сносно кушать. Это со старта. Если в общепите чуток подразобраться, то хватит и на клубы и на новый телефон. Можно закончить курсы маникюра/парикмахера. Я легко еще с десяток работ назову, на которых реально заработать нормальные деньги. В 18 лет в том числе.
Лично я бы вообще каждому советовала бы поработать годик на рынке. Или месяц в Маке. Ставит на место мозги и можно кучу навыков приобрести очень полезных.

У нас, я вижу, очередной шедевр на тему что женщина должна появился. С нетерпением жду следующих. Очень понравилось, что жизнь не для удовольствий. Хочется спросить для чего же, но боюсь  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9617 : Апрель 04, 2016, 14:41:53 »
Могу вот рассказать историю хорошей знакомой, по поводу ездить по гарнизонам.
...................
Это одна из самых ярких женщин в моей жизни.
Какая крутая история. Передай, пожалуйста, ей огромный привет и мое восхищение. Сильные, самодостаточные люди всегда вызывают у меня восторг. :yes:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9618 : Апрель 04, 2016, 14:44:06 »
Все, последний козырь забрали 
Тсссс, никому не говори и сотри этот пост!!!! :madgirl:

Я за правду!!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9619 : Апрель 04, 2016, 14:44:44 »
А давайте я тут расскажу историю в тему образования и ведичества. И выбора пос ле школы. Которую я смотрела очень близко.
Жил мальчик, который уже был не мальчик, лет 25, закончил ВУЗ, нормально зарабатывал по меркам небольшого городка.  Взглядов на семью придерживался патриархальных, причем именно принципиально, он и готовить, и убирать и прочее умел и хорошо, но нет, это дело женщины, все такое, там же имелась мысль, что жену надо воспитывать сызмальства. Поэтому встретил он девочку, которая в общем-то была девочка, 10 класс, даже конец 9. И заверте, красивая история с ухаживаниями, цветы, романтика, во это вот все. Где-то там они даже успели повенчаться тайно, хотя обе семьи были в курсе отношений и их серьезности и всячески одобряли. Когда девочка закончила школу, мальчик девочку учится не пустил, зачем ей это? еще и в другой город и мало ли, пусть вот тут в техникуме на заочке. На том и порешили, опять же, включая одобрение родителей, потому что действттельно, зачем при хорошем муже отето образование и вобоще? Пожениться собирались вот-вот, мальчик как раз купил квартиру и делал ремонт для молодой семьи. А потом они чего-то поссорились и девочка его послала. Не в смысле совсем, а в сердцах сказанула "Да пошел ты". И все. Мальчик сказал, что с девочкой, которая его посылает, он никаких отношений иметь не будет, хорошо еще, что низкий уровень культуры и уважения выяснился до свадьбы и рождения детей, а о разводится бы пришлось. Было много крика, ее папа, ее мама, его родители тоже, все как-то пытались уговорить, сама девочка чуть ли не на коленях ползала, но пацан сказал - пацан сделал, за пол-годика все уляглось, еще через годик мальчик женился потом еще раз, но история не о том. Потому что девочка как раз никуда не вышла, а года через 3 девочка накрыла стол к очередному дню рождения, прошлась по квартире в ожидании гостей, вышла на балкон и выпрыгнула с 7 этажа. 3 дня в коме, наши соболезнования, спасти не удалось.
Такая вот история.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9620 : Апрель 04, 2016, 14:46:06 »
А если не знает, на кого идти учиться, то идти лишь бы учиться? Потому что в 18 лет без образования практически нереально найти работу, чтобы жилье снимать и еще на жизнь деньги оставались.
Найти работу совершенно не сложно. Бармен/официантка - легко. Хватит на то, чтобы снять угол с подругой и чтобы сносно кушать. Это со старта. Если в общепите чуток подразобраться, то хватит и на клубы и на новый телефон. Можно закончить курсы маникюра/парикмахера. Я легко еще с десяток работ назову, на которых реально заработать нормальные деньги. В 18 лет в том числе.
Лично я бы вообще каждому советовала бы поработать годик на рынке. Или месяц в Маке. Ставит на место мозги и можно кучу навыков приобрести очень полезных.

У нас, я вижу, очередной шедевр на тему что женщина должна появился. С нетерпением жду следующих. Очень понравилось, что жизнь не для удовольствий. Хочется спросить для чего же, но боюсь  :sarcastic:

:yes:
Моя первая работа - на ксероксе в 17 лет. Это я не поступила в первый год, да -)) Опыта никакого.
Ну чо, на ксероксе я постояла полтора месяца, потом сделала карьеру и меня перевели на компутеры. Отак :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9621 : Апрель 04, 2016, 14:51:21 »
огда девочка закончила школу, мальчик девочку учится не пустил, зачем ей это? еще и в другой город и мало ли, пусть вот тут в техникуме на заочке.
А девочка учиться хотела? А куда думали ее родители, почему их несовершеннолетнего ребенка кто-то смеет куда-то не пускать?
Очень плохая история.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9622 : Апрель 04, 2016, 14:55:42 »
Так родители поддержали, чего там, хороший муж, зачем работа? Борщи будет варить, семья - вот истинное призвание женщины. Ребенок уже был совешеннолетним, после школы. Она в принципе учится хотела, но так, без огонька. Ее ж воспитывали хорошей женой, ухаживали красиво, любила она его сильно, говорит "не едь", она и не поехала. Веревками же ее никто не вязал.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9623 : Апрель 04, 2016, 14:59:42 »
Я одно могу сказать - нельзя строить планы на жизнь с учетом "а вот тут меня будут бесплатно кормить".