Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9936 : Июнь 03, 2016, 17:59:23 »
 :rolf:
Ожидаемо.  :sarcastic:


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #9937 : Июнь 06, 2016, 12:51:25 »
чому з отим самим целюлітом іде війна не на життя, а на смерть
Так уже все... войну выиграли, можно не напрягаться. :sarcastic:
Целлюлит - признак женского здоровья!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9938 : Июнь 08, 2016, 17:01:28 »

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9939 : Июнь 09, 2016, 07:20:21 »
Чо, ща возможно -)))) Суррогатное материнство -)

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9940 : Июнь 11, 2016, 07:54:10 »
Сегодня в Украине.

ГЕНДЕР.  ...статистики отмечают существенную разницу в зарплатах мужчин и женщин. В среднем сильному полу в 1-м квартале 2016 г. платили на 35% больше, чем прекрасному (в 2015-м — на 36% больше). Причем по отдельным отраслям разница большая: например, в банках мужчины в среднем зарабатывают почти на 60% больше женщин, в ИT-сфере — на 30%, в науке — на 20%, в госуправлении и обороне — на 10%, в сфере образования — на 5%, на стройке — на 1%. А вот среди заведующих складом и почтальонов дамы получают больше мужчин на 3% (тут просто чаще работают женщины). HR-эксперт кадрового портала rabota.ua Татьяна Пашкина объясняет такую несправедливость несколькими причинами: среди топ-менеджеров большинство — мужчины, из-за того что не уходят в декрет, причем их зарплата на 41% больше, чем у топов-женщин (в 2015 г. разница была 26% в пользу мужчин). "Среди специалистов, у которых зарплаты на порядок меньше, чем у руководства, наоборот, больше женщин. А при приеме на работу женщины, как правило, соглашаются на ту сумму, которую предлагает работодатель, а мужчины торгуются, и часто успешно. При этом как работники женщины часто лучше мужчин: они более трудолюбивы и исполнительны"

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9941 : Июнь 11, 2016, 08:33:38 »
Эх, горькая правда.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9942 : Июнь 12, 2016, 05:12:21 »
Горькая в том числе из-за того, что работодатель не защищен законом.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9943 : Июнь 15, 2016, 14:03:02 »
я хочу об этом поговорить
http://thedevochki.com/2016/06/08/pismo-nasilniku/
:unsure:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9944 : Июнь 15, 2016, 14:59:04 »
я хочу об этом поговорить
http://thedevochki.com/2016/06/08/pismo-nasilniku/
:unsure:
Так что тут обсуждать?
У девочки ПСТР, с ней должен был поработать психиатр и назначить ей соответствующие препараты, потом психолог. Заодно амнезию бы вылечили. Хотя, скорее всего, она была бухая в хлам - вот и вся амнезия.
Парень - плохой, т.к. насильник. Он не желает сидеть в тюрьме и нанял хороших адвокатов и мотивация его вполне ясна. Не, ну он мог, конечно, оказаться добрым в душЕ и признавшись во всем, потребовать самого строгого наказания. Но нет. Он обычный преступник, который не желает нести ответственность за свои преступления.
Адвокаты профи. Наказание не справедливое. От чего возникает напряжение в обществе. Т.к. общество остро чувствует несправедливость.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9945 : Июнь 15, 2016, 15:02:29 »
я хочу об этом поговорить
http://thedevochki.com/2016/06/08/pismo-nasilniku/
:unsure:
Так что тут обсуждать?
У девочки ПСТР, с ней должен был поработать психиатр и назначить ей соответствующие препараты, потом психолог. Заодно амнезию бы вылечили. Хотя, скорее всего, она была бухая в хлам - вот и вся амнезия.
Парень - плохой, т.к. насильник. Он не желает сидеть в тюрьме и нанял хороших адвокатов и мотивация его вполне ясна. Не, ну он мог, конечно, оказаться добрым в душЕ и признавшись во всем, потребовать самого строгого наказания. Но нет. Он обычный преступник, который не желает нести ответственность за свои преступления.
Адвокаты профи. Наказание не справедливое. От чего возникает напряжение в обществе. Т.к. общество остро чувствует несправедливость.


Угу. Поддерживаю.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9946 : Июнь 15, 2016, 15:03:08 »
И да. В конце вместо вот этого:
Цитировать
И, наконец, девушкам повсюду — я с вами. По ночам, когда вы чувствуете себя одиноко, я с вами. Когда люди сомневаются в вас или отрицают ваши слова, я с вами. Я боролась каждый день для вас. Так что никогда не сдавайтесь, я в вас верю. Маяк не бегает по всему острову в поиске лодки, чтобы спасти ее; он просто стоит и светит. Хотя я не могу спасти из пучины каждую лодку, я надеюсь, что из моих слов сегодня, вы получите немного света, поймете, что не нужно молчать, что правосудие может восторжествовать и поверите, что что вы важны, вы красивы, вы должны быть оценены, уважаемы, и каждую минуту каждого дня, вы сильны, и никто не может отнять этого. Для девочек во всем мире, я с вами.
Она должна была написать что-то вроде:
Цитировать
девочки/девушки/женщины! не пейте много на вечеринках, где есть незнакомые мужики. И даже если там все знакомые, то тоже не пейте, если вы, как я, не умеете контролировать количество выпитого.
.

Потому что насильник - это очень плохо и я его сильно осуждаю, но если не бухать до беспамятства, то шансы поиметь приключений на свои интимные места сильно уменьшаются.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9947 : Июнь 15, 2016, 15:35:35 »
А еще есть  "умники", которые умеют подсыпать в алкоголь разные вещества, так что лучше вообще не пить в обществе малознакомых людей.  :(