Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9996 : Июнь 16, 2016, 17:35:18 »
Мне вот всегда было интересно , а не стремно  совать то непонятно куда свой член , ведь о зппп никто не кричит , вот лежит барышня в дрова бухая , вот кто знает какой у нее букет ...
Загадко   :sarcastic:


Меня тоже сбивали на зеленый на пешеходном , водила выскочил на встречку из-за стоящих машин , я уже смотрела направо , хорошо не сильно - вовремя шарахнулась , глаза на затылке у меня что в 14 не было, что сейчас , можно по правилам все делать и глаз на жопе отрастить  , но от мудаков не застрахован  :glare:
Дороги например все равно переходить надо  , не переходить на выходит  :sarcastic:


Нажиратся в дрова  конечно вредно , можно банально  шею свернуть или утонуть или от коня выхватить в лоб  , но это как бы стихия , не живое , ну или живое но не дееспособное   , оно не думает и не решает  ,а вот чувак который пользует бухое тело , он вполне себе думает и принимает решение , так что вариант сама дуравиновата не катит , может чувак вообще спецом споил  :glare:


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9997 : Июнь 16, 2016, 19:44:47 »
А давайте попліткуємо про чолов'яг. Вже набридло це перетирати.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9998 : Июнь 16, 2016, 20:56:23 »
И также ужасно, что вся история вышла за рамки приватности(((
Девушка в массмедиа фигурирет анонимно. А максимальное растиражирование истории только на пользу остальным и девочкам, и мальчикам.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9999 : Июнь 17, 2016, 07:36:52 »
Но она, если дееспособна, может это прекратить.
Человек в глубокой депрессии может и не прекратить. Или вовсе считать, что происходящее - нормально. Имено поэтому такое огромное количество социальной рекламы о домашнем насилии.
Может и не прекратить, может считать, что нормально. Или даже получать удовольствие от таких взаимоотношений. Что вовсе не отменяет того факта, что это его выбор.

Нет. Извини, но ты совсем не в теме. Не могут они прекратить. За очень редкими исключениями. Рекомендую "Мареновую Розу" Кинга - там буквально сначала об этом очень наглядно.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10000 : Июнь 17, 2016, 16:41:25 »
Нет. Извини, но ты совсем не в теме. Не могут они прекратить. За очень редкими исключениями. Рекомендую "Мареновую Розу" Кинга - там буквально сначала об этом очень наглядно.
Ой не, конечно не в теме. Куда уж мне.
Раз есть редкие исключения, то уже есть вероятность или возможность.
Меня в этих обсуждениях пугает то, что  жертвы домашнего насилия такие обсуждения читают и я уверена, облегченно вздыхают, прочитав: "не могут они прекратить". Так же облегченно вздыхают алкоголики, наркоманы, игроманы и те, кто курит. Когда читают, что все эти зависимости - болезни, причем трудноизлечимые. И тут главное слово: "ТРУДНОИЗЛЕЧИМЫЕ".

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10001 : Июнь 17, 2016, 16:53:22 »
Для того чтобы что-либо из перечисленного прекратить, нужно осознание, что это неправильно, что ты этого не заслуживаешь, что прекратить это просто возможно. И здесь человеку, как правило, нужна помощь. Не финансовая или медикаментозная (хотя и это часто нужно), а моральная поддержка, информация об успешном опыте, приют и т.д. Не зря же так популярны и успешны организации анонимных алкоголиков (наркоманов, обжор, сексоголиков и т.д.)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10002 : Июнь 17, 2016, 17:00:14 »
Для того чтобы что-либо из перечисленного прекратить, нужно осознание, что это неправильно, что ты этого не заслуживаешь, что прекратить это просто возможно. И здесь человеку, как правило, нужна помощь. Не финансовая или медикаментозная (хотя и это часто нужно), а моральная поддержка, информация об успешном опыте, приют и т.д. Не зря же так популярны и успешны организации анонимных алкоголиков (наркоманов, обжор, сексоголиков и т.д.)
Чтобы обратиться за помощью человек должен иметь силу воли признать, что с ним что-то не так. А потом он должен понимать, что решить проблему не будет просто, а будет очень и очень сложно. Даже сложнее, чем продолжать то, что было.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10003 : Июнь 17, 2016, 17:06:39 »
Ну да, первый шаг - осознание проблемы, второй - решение от нее избавиться, третий -поиск способа.
На всех этапах помощь, как правило, нужна.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10004 : Июнь 17, 2016, 17:09:33 »
Для того чтобы что-либо из перечисленного прекратить, нужно осознание, что это неправильно, что ты этого не заслуживаешь, что прекратить это просто возможно. И здесь человеку, как правило, нужна помощь. Не финансовая или медикаментозная (хотя и это часто нужно), а моральная поддержка, информация об успешном опыте, приют и т.д. Не зря же так популярны и успешны организации анонимных алкоголиков (наркоманов, обжор, сексоголиков и т.д.)
Чтобы обратиться за помощью человек должен иметь силу воли признать, что с ним что-то не так. А потом он должен понимать, что решить проблему не будет просто, а будет очень и очень сложно. Даже сложнее, чем продолжать то, что было.

Натали, я сказала, что ты не в теме не за тем, чтобы задеть. Просто по твоим рассуждениям видно, что ты не интересовалась этой темой.

Цитировать
Лица, подвергающиеся или подвергшиеся в прошлом домашнему насилию, часто страдают от сопутствующих расстройств психики, наиболее распространёнными из которых являются синдром приобретенной беспомощности (англ. battered wife syndrome), стокгольмский синдром, синдром Диогена и посттравматическое стрессовое расстройство. У таких людей может наблюдаться повышенная склонность к суициду, расстройству приема пищи, алкоголизму, наркомании, бродяжничеству, патологическому накопительству.

Чтобы что-то признавать, надо еще в своем уме быть.


saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10005 : Июнь 17, 2016, 17:22:41 »
не много запоздало, но одно знаю, что если бы преступники получали по заслугам, то не нужно было бы оглядываться на то закрыла я свою квартиру или нет, спрятала я свой кошелек или нет, позволила себе расслабится в незнакомой компании или нет. Наглядный пример Ташкент))) машину спокойно оставляют не закрытой на любое время, а все потому что за первую кражу 20 лет сразу, отсидел решил своровать еще - получил пожизненно и все) Я, например, не хочу постоянно думать вскрыли мне сумку или нет, да и сумки таскать как  бы не очень люблю, я хочу знать, что не зависимо от того в каком месте у меня находится кошелек ни у кого не возникнет желание его стырить

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10006 : Июнь 18, 2016, 18:25:35 »
ну це просто - достатньо переїхати в Ташкент  ;)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10007 : Июнь 19, 2016, 03:12:33 »
ну це просто - достатньо переїхати в Ташкент  ;)
Еще проще начать наказывать ворье тут.