Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10620 : Ноябрь 27, 2016, 07:18:55 »
Я вот вчера читала статью, сейчас поищу, женщины делятся воспоминаниями об абортах. И там одна очень уже взрослая тетя вспоминает, как муж свежеиспеченный ей сказал - твои проблемы, как хочешь, так и решай, куда хочешь - туда и идти, я чтоб как я вернусь - ничего не было - и уехал в коммандировку. Я лично вообще себе такое на голову натянуть не могу. А она ж как-то нормально восприняла, и потом от него порожал-таки...
:madgirl:
Я бы такому просто позвоночник сломала бы . Голыми руками...не сходя с места. И пусть ползет хоть в командировку,хоть куда,только от меня подальше.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10621 : Ноябрь 27, 2016, 07:50:33 »
Ага, презервативы, видите ли ему не нравятся  :vmad:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10622 : Декабрь 25, 2016, 18:18:08 »
режиссер входит в топ-50 самых лучших режиссеров рекламных роликов,

 Это пока просто неприятно — всего лишь воплощение стереотипа «Успешная баба — это конь со стальными яйцами


Видимо, режиссер тот в списке как раз 50-ый.:)))  Иначе бы список был бы "топ-10" или хотя бы "топ-30".:)))

Стальные нервы у людей, если для них это - "...пока просто неприятно...".  Вообще-то, тут пропаганда похищения человека и насилия над женщинами (и насилия вообще) в полный рост.  Интересно, о чем думал пиар отдел банка, заказывая такой ролик?  Похоже, только о том как потратят откат. :))) 

Ни один адекватный человек (даже мужчина) клиентом такого банка не станет.  Если у них пиарщики такие, то никакой гарантии, что управленцы лучше: и тех и других ведь один и тот же руководитель нанял.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10623 : Декабрь 25, 2016, 20:10:44 »
На западе такие фильмы про мущщин снимают -)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10624 : Декабрь 26, 2016, 09:36:54 »
извращенное новогоднее настроение у кого-то.....

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10625 : Декабрь 26, 2016, 21:22:55 »
Ох, я бы не была так оптимистична. ((( Роли рекламный, значит, его крутят по телевизору раз по 40 в день. И возникает цепочка привычное-нормальное. ((((

Привычное-нормальное - да.  Но там и так много чо привычно-нормальное. Вспомнить хотя бы ролики с судимым за побитие дедули-парковщика Валуевым, призывающим позвонить родителям! 

Но пойдет ли клиент в банк (если исходить из того, что цель привлечь клиента ставилась:)))?  Ролик производит тяжелое впечатление (мрачные тона, похоронная музыка, Дед Мороз - суровый истязатель, мягко говоря некрасивая актриса, антураж - болото и туманы т.п.).  И так новости и жизнь в целом не радуют перед НГ, а тут еще такое давление на мозг...  Не пойдет клиент после такого ролика!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10626 : Декабрь 29, 2016, 15:22:13 »
Очередное про "плохих" мам

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/223511-smartphone-addict?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=sozdateli-proekta-zhit-vypustili-novog

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wEtW0F7QV0c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wEtW0F7QV0c</a>

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10627 : Декабрь 29, 2016, 16:48:24 »
Я, конечно, слышала про наседок, которые 24 часа живут только своими детьми, только потом, когда детки подрастают, им эта опека становится поперёк горла, а мамочки иначе уже и не могут..
Это уже не домострой даже, это я не знаю как назвать. Рабство. Кормишь, поишь, гладишь, наряжаешь, и не смей по телефону звонить, не смей в интернетах сидеть! Ладно если б показали клушу, которая сидит за компом, когда ребёнок голый и голодный ползает в соплях по полу.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10628 : Декабрь 29, 2016, 17:18:20 »
#всеравноплохая

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10629 : Январь 27, 2017, 18:14:35 »
Ученые выяснили, в каком возрасте женщины начинают считать себя глупее мужчин
Исследователи пришли к выводу, что уже в шестилетнем возрасте девочки под влиянием общественных стереотипов начинают считать себя глупее мужчин.

Выводы американских психологов были изложены в научном журнале Science. Профессор Андрей Симпиан (Andrei Cimpian) и его коллеги попытались понять, как мальчики и девочки воспринимают свои интеллектуальные способности и как на это влияют принятые обществом стереотипы. Выяснилось, что уже в шестилетнем возрасте девочки начинают считать, что такое понятие, как «одаренность», в большей степени относится к представителям сильной половины человечества.
 
Был проведен эксперимент, в котором приняли участие 400 детей в возрасте пяти, шести и семи лет. Половину из них составили девочки. Все добровольцы прошли несколько этапов тестирования. В первом из них мальчики и девочки ознакомились с историей о некоем «очень умном человеке», после чего детей попросили назвать его пол. Затем участникам эксперимента показали серию фотографий, на которых были запечатлены люди одного пола и разных полов. Как и в первый раз, детей попросили назвать, кого из увиденных они считают «очень умным». Наконец, девочки и мальчики должны были соотнести такое понятие, как «очень умный», с фотографиями разных женщин и мужчин.
 
Как оказалось, пятилетние дети ассоциировали данное понятие со своим собственным полом. Однако у девочек, которым исполнилось шесть и семь лет, наблюдалась другая картина. Если 65% шестилетних мальчиков считали мужчин более умными, то только 48% девочек указывали на более высокий женский интеллект.
 
Ученые также выяснили, что девочки, в отличие от мальчиков, не связывают хорошие оценки в школе с врожденными интеллектуальными способностями. Кроме этого, многие девочки стараются избегать мероприятий, предназначенных для умных детей. Сами исследователи связывают это с влиянием гендерных стереотипов и полагают, что они вредят как будущей карьере женщины, так и экономике государства.

https://naked-science.ru/article/psy/uchenye-vyyasnili-v-kakom-vozraste

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10630 : Январь 27, 2017, 19:29:34 »
Ученые выяснили, в каком возрасте женщины начинают считать себя глупее мужчин
Исследователи пришли к выводу, что уже в шестилетнем возрасте девочки под влиянием общественных стереотипов начинают считать себя глупее мужчин.
ага щас)))))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10631 : Январь 27, 2017, 20:43:39 »
А к 10 уже уверены, что умнее))