Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #252 : Январь 27, 2010, 15:30:42 »
это словами описывать хорошо, а на практике.. у моих подруг дети ходят в садик так: два дня в садике - заболели - две недели дома. они без преувеличений на больничных проводят больше времени чем в садике! а у нас лично не было бабушек близко, а в ясли я проходила ровно один день, когда мама вечером пришла и увидела в каком я состоянии сказала: буду платить любые деньги, но туда ребенка больше не отдам.

Тут виноват не садик.  :glare: Твоим подругам надо бы призадуматься, почему их дети такие болезненные? Я тоже в раннем детстве переболел чем только можно, включая два воспаления лёгких, пока меня отец закалять не начал. И потом безпроблемно в садик ходил.
Ну хорошо, не будут водить детей в садик, будут держать до поры до времени дома. Но всё равно ж когда-то выпустить в мир придётся? Школа, институт, работа в конце-концов? А иммунитета нет, и приобретать уже поздно  :8):


Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #253 : Январь 27, 2010, 15:32:30 »
занимайте детей спортом. а то меня местами ужос берет - детёхи не могут сделать того, что могут взрослые тёти

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #254 : Январь 27, 2010, 15:33:17 »
Макс, дело-то не в садике и не в иммунитете. Дело в том, что лет до трёх ребёнку мама нужна рядом, а не на работе до ночи. ;)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #255 : Январь 27, 2010, 15:35:16 »
Max T, никто не фанат жить со старшим поколением, но тут речь идёт о маленьких детях. Клянусь, я бы с удовольствием проводила время с сыном хотя бы полдня и работала бы у себя на конюшне вторые полдня (не бесплатно,заметь). Но я не могу позволить себе такую роскошь, потому что нужно что-то кушать, как минимум.

Та я тоже хочу кое с кем проводить и не полдня, а всё время :( Но жизнь есть жизнь, кушать всем хочется. Если муж один не вытягивает (он же тоже человек, а не робот), то надо ему помогать бюджет пополнять - хотя бы на треть/четверть (про половину не говорим, ибо это уже черезчур, по-моему).

Макс, дело-то не в садике и не в иммунитете. Дело в том, что лет до трёх ребёнку мама нужна рядом, а не на работе до ночи. ;)

А папа ему не нужен?  :unsure:

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #256 : Январь 27, 2010, 15:35:39 »
ну такое не все мамы выдержать могут. так что тут тоже все индивидуально

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #257 : Январь 27, 2010, 15:37:36 »
ну такое не все мамы выдержать могут. так что тут тоже все индивидуально

что именно?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #258 : Январь 27, 2010, 15:40:17 »
А папа ему не нужен?  :unsure:

нужен, но в первые годы жизни мама и папа нужны, если можно так сказать, не одинаково :sarcastic: мама нужна именно рядом

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #259 : Январь 27, 2010, 15:40:50 »
Не ссорьтесь.
Главное понимать, что обо всем можно договориться. И не важно, кто кого обеспечивает. Важно взаимопонимание и взаимоуважение. Мой муж зарабатывает больше меня, но глава семьи я. Т.е. какие-то главные и важные решения принимаю именно я и он не против.
Порядком в доме занимаюсь я, а повседневная готовка на нем. Зато на праздники мы всегда вдвоем на кухне и все делаем очень быстро. Ни с одной женщиной на кухне мне не было так удобно и комфортно.
А если вы будете заранее считать, что кто-то что-то вам должен, то получите то, чего не хотели бы. Мужчина - дамочку, которая ждет от него только денег, а женщина - муженька, висящего у нее на на шее.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #260 : Январь 27, 2010, 15:42:38 »
Та я тоже хочу кое с кем проводить и не полдня, а всё время :( Но жизнь есть жизнь, кушать всем хочется. Если муж один не вытягивает (он же тоже человек, а не робот), то надо ему помогать бюджет пополнять - хотя бы на треть/четверть (про половину не говорим, ибо это уже черезчур, по-моему).

не, ну капец!  :sarcastic: Это ты про конкретно меня спрашиваешь?  :sarcastic: Отвечаю - муж ничего вытягивать не собирается и не собирался. ну, другие у него дела.

А папа ему не нужен?  :unsure:

А папа у него уплыл в кругосветное плавание, ну, мечта у него такая была  :sarcastic: А чего сын кушает и маманя, его как-то не особо волнует  :sarcastic: Зато мечта - это ж веСЧь!  :glad:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #261 : Январь 27, 2010, 15:44:33 »
Poni, не, Наташ, никто никому ничего не должен  :yes: Поэтому он - в кругосветке, я - на работе, сынок  -у няни.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #262 : Январь 27, 2010, 15:46:20 »
не, ну капец!  :sarcastic: Это ты про конкретно меня спрашиваешь?  :sarcastic: Отвечаю - муж ничего вытягивать не собирается и не собирался. ну, другие у него дела.
...
А папа у него уплыл в кругосветное плавание, ну, мечта у него такая была  :sarcastic: А чего сын кушает и маманя, его как-то не особо волнует  :sarcastic: Зато мечта - это ж веСЧь!  :glad:

Ну, в таком случае даже не знаю что и сказать-то... :pardon: Это неправильно, по-моему. Но это ваше семейное дело, я в него не буду лезть.

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #263 : Январь 27, 2010, 15:46:25 »
ну такое не все мамы выдержать могут. так что тут тоже все индивидуально

что именно?

сидеть с ребенком дома до трех лет