Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #612 : Сентябрь 29, 2010, 10:03:41 »
а где ты видел у нас среднестатистическую семью, в которой мама сидит дома с ребенком и все :sarcastic:
среди моих знакомых таких абсолютное меньшинство - мама или вынуждена тоже деньги зарабатывать, чтоб на все хватало, или у мамы есть возможность неплохо зарабатывать и она не хочет терять эту возможность, тоже, чтоб на все хватало ))


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #613 : Сентябрь 29, 2010, 10:04:28 »
Кир, но до трех лет все же большинство мам сидит.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #614 : Сентябрь 29, 2010, 10:05:19 »
Он пару недель посидит и попросится на работу :sarcastic: Это физиология, с этим не поборишься - все же женщина врожденно приспособленее для воспитания ребенка.
ПыСы: я - папина доця :sarcastic:

Да ну? Не факт! Скорее, это мама через неделю ультиматум папаше выставит  :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #615 : Сентябрь 29, 2010, 10:06:25 »
Он пару недель посидит и попросится на работу :sarcastic: Это физиология, с этим не поборишься - все же женщина врожденно приспособленее для воспитания ребенка.

100%, жінки - квочки. :yes:
Моє чудо чоловічої статі щойно видало на нашу суперечку про розлучення і дітей "дитина повинна залишитися з тим із батьків, хто розумніший!" І не посперечаєшся. :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #616 : Сентябрь 29, 2010, 10:07:20 »
а где ты видел у нас среднестатистическую семью, в которой мама сидит дома с ребенком и все :sarcastic:
среди моих знакомых таких абсолютное меньшинство - мама или вынуждена тоже деньги зарабатывать, чтоб на все хватало, или у мамы есть возможность неплохо зарабатывать и она не хочет терять эту возможность, тоже, чтоб на все хватало ))

Да, это так - у меня в семье работали и отец и мать (увы, мы живём в бедной стране). Но большую часть семейного бюджета зарабатывает всё же, как правило, отец.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #617 : Сентябрь 29, 2010, 10:13:09 »
Но большую часть семейного бюджета зарабатывает всё же, как правило, отец.
А больше занимается ребенком, как правило, мать. Вот мы и вернулись к "как правило"))

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #618 : Сентябрь 29, 2010, 10:15:55 »
Но большую часть семейного бюджета зарабатывает всё же, как правило, отец.
А больше занимается ребенком, как правило, мать. Вот мы и вернулись к "как правило"))

Так я ж и говорю - давай меняться  :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #619 : Сентябрь 29, 2010, 10:16:12 »
Да, это так - у меня в семье работали и отец и мать (увы, мы живём в бедной стране). Но большую часть семейного бюджета зарабатывает всё же, как правило, отец.
А у мене заробляє більше мама. А ще встигала, як ми малі були,  поприбирати, нас нагодувати, уроки з нами поробити.  :pardon: У мене мама крутіша. :tong:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #620 : Сентябрь 29, 2010, 10:16:57 »
Значит, у тебя мама круче. Я не спорю. :-)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #621 : Сентябрь 29, 2010, 10:17:38 »
А моё представление о ''правильной'' семье таково- женщина, будучи замужем и тем более имея детей,работать НЕ ДОЛЖНА! За исключением, если она хочет помимо семьи заниматься каким-нибудь делом и это ей интересно. А никак не для того,чтоб как-то свести концы с концами. И заработок(если он есть) от этого- лично её.Мужчина ВСЕГДА должен обеспечивать. Иначе он просто не готов иметь семью.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #622 : Сентябрь 29, 2010, 10:17:52 »
Он пару недель посидит и попросится на работу :sarcastic: Это физиология, с этим не поборишься - все же женщина врожденно приспособленее для воспитания ребенка.
ПыСы: я - папина доця :sarcastic:

Да ну? Не факт! Скорее, это мама через неделю ультиматум папаше выставит  :sarcastic:
Ага, у нас очень много мам, которые обеспечивают себя и детей, при этом еще и воспитывают, и это без пап!! А сколько пап таких?? Раз...два..все..
Просто сам такой вариант в полноценной семье неприемлем тем, что т.с. не природен (в отношении папа-ребенок). Да психика не выдержит :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #623 : Сентябрь 29, 2010, 10:18:08 »
Так я ж и говорю - давай меняться  :sarcastic:
Макс, напоминаю - у нас нет общих детей :sarcastic:
По наблюдениям за окружающими - все известные мне любящие отцы не согласились бы сидеть дома с ребенком вместо мамы.