Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #756 : Сентябрь 29, 2010, 15:04:09 »
Ну,наверное,что в хозяйстве было,то и... Главное,что сработало.


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #757 : Сентябрь 29, 2010, 15:05:07 »
А что такое? Это после расспросов, как я буду разводиться в вас взговорило чувство справедливости? :sarcastic:

Дык, вы ж сами начали рассказывать, что-де было бы при вашем разводе, а я потом уже начал вопросы ставить. А Ася такого поворота событий про себя не предлагала.
И вообще, слова "...А ты будешь его видеть раз в неделю, по воскресеньям. Тебе хватит?" - можно абсолютно равнозначно применять к обоим родителям. Просто вы судите со своей колокольни, а я - со своей.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #758 : Сентябрь 29, 2010, 15:21:10 »
А что такое? Это после расспросов, как я буду разводиться в вас взговорило чувство справедливости? :sarcastic:

Дык, вы ж сами начали рассказывать, что-де было бы при вашем разводе, а я потом уже начал вопросы ставить. А Ася такого поворота событий про себя не предлагала.
И вообще, слова "...А ты будешь его видеть раз в неделю, по воскресеньям. Тебе хватит?" - можно абсолютно равнозначно применять к обоим родителям. Просто вы судите со своей колокольни, а я - со своей.

Сорри, дискуссия закончена. Имхо, мы по-разному мыслим. Стерла свои последние сообщения.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #759 : Сентябрь 29, 2010, 15:22:31 »
Нет, вы довольно путано переврали сказанное мной и продолжаете перевирать. Прям, где хваленая мужская логика. С Асей я разговор уже закончила и по-моему, там ясно видно, что Ася предлагает компромиссный вариант отношений как единственно правильный, а я имею в виду, что это единично употребляемый вариант, ибо в жизни множества семей все часто по-другому. И если взять не асин личный пример, то как бы она лично поступила в смоделированной ситуации, когда компромисс не ищется. Ибо, написано "к примеру". А "тебе хватит" - знаете, употребляется в разговоре подобная форма.
Например - "вот, скажем, идешь ты и навстречу тебе три морды закурить просят. А ты вообще их видеть не готов". И тому подобное.

Кошмар, за вас кто-то пищу разжевывает? :glare:

Ввот и хотел же закончить разговор, но не могу молчать, когда про меня говорят, что я перевираю.  :glare:
Вот ваш первый пост, где вы начинаете рассуждать на тему, что было бы, если б вы развелись. До этого поста я вас не расспрашивал о вашем разводе:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5384.msg271136#msg271136
Вот ваш вопрос Асе по поводу развода (до вашего вопроса она нигде не допускала вероятности, что разведётся):
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5384.msg271129#msg271129

Что я переврал?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #760 : Сентябрь 29, 2010, 15:26:17 »
Ну ок, закончена - так закончена. Мы действительно мыслим по разному. Вы - вот так:

Ребенок должен остаться с мамой. По всем законам жизни. А папаня пускай здобыч таскает, все равно, в каком виде, со штампом, или без оного. Он за новой бабой побежит, а деть куда?

А я - вот так:

Ребёнок - ОБЩИЙ. Точка.

:pardon:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #761 : Сентябрь 29, 2010, 15:26:45 »
Дівчата, не сваріться. (с) :hehe:
Давайте про сєкас! :sarcastic: А то про розлучення усілякі. До образ же так дійде... :(

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #762 : Сентябрь 29, 2010, 15:28:34 »
Спрашивает Петр-1 Меньшикова:
- А что, брат ты мой Меньшиков, сек ли ты свою бабу сегодня?
- А как же, Петр Алексеевич, как же можно без энтого? Сек-с!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #763 : Сентябрь 29, 2010, 15:32:38 »
 :rolf:
Ось воно, походження то. А всі "американізм, американізм". :sarcastic:
(тихо, пошепки, із-за кутка) У мене є 2 статті напівжартівливі про сек-с... Давати? Чи тут ніззя? Чи поки Інвізібл не прийшов, можна? :la_la:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #764 : Сентябрь 29, 2010, 15:34:02 »
Валяй. Выпустить пар нужно  :glare:.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #765 : Сентябрь 29, 2010, 15:34:41 »
Давайте, давайте. При Инвизибле потом будем колупать пальцами стенку и прятать глаза  :hehe:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #766 : Сентябрь 29, 2010, 15:35:19 »
Валяйте! Всё равно у меня уже курочка в духовке подгорела,пока я тут с вами чатила=)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #767 : Сентябрь 29, 2010, 15:37:21 »
Сашк, я ничего не путаю. Я говорю о том же, что и ты. Не буду я (ни при каких раскладах) видеть своего ребёнка только по воскресеньям. Но и Бард тоже не будет. Я ж про то и говорю - можно жить раздельно, но в равных частях заботится о ребёнке\детях. И тогда не особо приницпиально, где ребёнок ночует бОльшую часть недели.
И такие примеры живые я тоже знаю.
Понятное дело, у всех разные жизненные ситуации, я ж с самого начала писала, что никто не застрахован  от тогго, чтобы выйти замуж за мудака или жениться на дуре. Но мы э тут говорим о том, что мы считаем правильным для себя.