Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #816 : Октябрь 01, 2010, 08:32:03 »
Тем не менее,это звучит с уст среднестатистического мужчинки гораздо чаще. И так он выражает именно восторг!
:unsure: Не наю. у меня другие среднестатистические) Я, как бы, отдаю отчет, что мое окружение - это узкая выборка, но меня оно устраивает, на него и ориентируюсь)
Я могу простить, например, мат на нервах. Но вот такого тоже, пожалуй, не слышала и тоже надеюсь обойтись :sarcastic:


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #817 : Октябрь 01, 2010, 08:33:00 »
Я от своих парней тоже не слышала,но знакомых пар хватает. При этом их девушки либо смущённо отшучивались,либо дубасили их по голове.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #818 : Октябрь 01, 2010, 08:34:58 »
Я от своих парней тоже не слышала,но знакомых пар хватает. При этом их девушки либо смущённо отшучивались,либо дубасили их по голове.

ааа.. ну да, я иногда тоже на улице или в транспорте слышу, как "милые бранятся". Сейчас очень модно  друг друга матом крыть и опускать ниже плинтуса. Причем, видно, что так в паре разговаривают все время, не только когда ссорятся.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #819 : Октябрь 01, 2010, 08:37:02 »
+100!

Оффлайн dragonfly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Хорошо, когда любимый рядом..Рядом, я сказала!!!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #820 : Октябрь 01, 2010, 08:37:51 »
Timbuktu Если женщина с такими внешними данными борется за правду, она наверняка не замужем.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #821 : Октябрь 01, 2010, 08:39:20 »
Чем мы занимаемся, девочки? Изучаем серебристого журавля? Как по мне все хорошие, гнездится за границей, у нас бывает только пролётом. Этот журавль в небе — вообще не наша птица.

Ой, из самого замухрышистого воробья знающая женщина такого гордого орла воспитает!
Мне, правда, не довелось, но встречала таких.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #822 : Октябрь 01, 2010, 08:41:51 »
Timbuktu Если женщина с такими внешними данными борется за правду, она наверняка не замужем.

Мадам, вы из брачного агентства? -))

Оффлайн dragonfly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Хорошо, когда любимый рядом..Рядом, я сказала!!!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #823 : Октябрь 01, 2010, 08:43:56 »
Нет! Я просто благодарна тем кто воспитывает воробьев..... Воспитывайте, воспитывайте))))

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #824 : Октябрь 01, 2010, 08:44:26 »
Нет! Я просто благодарна тем кто воспитывает воробьев..... Воспитывайте, воспитывайте))))

вы подбираете? -))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #825 : Октябрь 01, 2010, 08:46:01 »
Ну да, главное - чего хочет женщина.
Мне все время вспоминается мистер Коллинз из Гордости и предубеждения. Вот жеж чмо, но подобрала же, и не самая худшая женщина... Просто, у кого какие цели  :sarcastic: и исходные данные (свои).

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #826 : Октябрь 01, 2010, 08:46:21 »
Dragonfly, якщо жінка з усе одно якою зовнішністю вважає, що відстань корелює з якістю, то це говорить про її, м'яко кажучи, нерозумність або як мінімум - відсутність життєвого досвіду.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #827 : Октябрь 01, 2010, 08:48:18 »
Чем мы занимаемся, девочки? Изучаем серебристого журавля? Как по мне все хорошие, гнездится за границей, у нас бывает только пролётом. Этот журавль в небе — вообще не наша птица.

Нет, за границей женщина просто больше защищена. В Швеции, например. Вот дядьки и держат себя в руках. Но они не журавли. Такие же встречаются среди них чмошники, жлобье и садисты, как и здесь.