Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1968 : Январь 30, 2011, 22:15:57 »
Ггг.  зато у меня на руках  растяжки есть)  в районе бицепсов)  Наследие молодости и качалки железом)

Скока в жиме лёжа выжимал  ;)?

А мож я чайлдфри? :hehe:  

Вазектомию уже сделал  :sarcastic:?

Там такое у них можно прочитать..  Не вдаваясь в подробности, дети -корень зла на земле)

Чайлдфри сильно зациклены на себе и своей ненависти к детям. У них самая модная фишка - тайно сделать себе вазектомию, подождать, пока партнёрша не забеременеет, после этого тыцьнуть ей под нос справку о вазектомии и выкинуть её на улицу  :8):. На человеконенавистничестве далеко не уедешь  :nea:.
На самом деле не дети корень зла, а бесконтрольное размножение. Для того, чтобы население Земли росло, в семье должно быть в среднем больше 2.1 ребёнка. Т.е., три ребёнка на семью - уже многовато, учитывая зверскую перенаселённость Земли  :unsure:. А меньше 3-х - вполне нормально.


Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1969 : Январь 30, 2011, 22:25:53 »
Чайлдфри сильно зациклены на себе и своей ненависти к детям. У них самая модная фишка - тайно сделать себе вазектомию, подождать, пока партнёрша не забеременеет, после этого тыцьнуть ей под нос справку о вазектомии и выкинуть её на улицу  :8):. На человеконенавистничестве далеко не уедешь  :nea:.

Это чо за извращенцы такие?  :shocked:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1970 : Январь 30, 2011, 22:27:47 »
Это чо за извращенцы такие?  :shocked:

Ты, промеждупрочим, одна из них  :tong:. Чайлдфри - люди, которые НЕ ХОТЯТ иметь детей.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1971 : Январь 30, 2011, 22:31:30 »
Это чо за извращенцы такие?  :shocked:

Ты, промеждупрочим, одна из них  :tong:. Чайлдфри - люди, которые НЕ ХОТЯТ иметь детей.

Ну, знаешь! Не хотеть и ненавидеть - это разные вещи! Я дитев люблю, а на "не хотеть" у меня свои причины имеются...

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1972 : Январь 30, 2011, 22:34:11 »
Ну так чайлдфри тоже разные бывают. В основном, детей по разным причинам не хотят (к чужим относятся нормально). Ортодоксы - ненавидят.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1973 : Январь 30, 2011, 22:38:52 »
Ненавидят - мизантропы. Не хотят - те, кто годами тщетно копит на пони. Хотят - педофилы

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1974 : Январь 30, 2011, 22:40:19 »
Нене  вазектомию  низачто) Да и вообще я ж шутю.  А кста вычитал на днях что  Роналдо  себе такое воть сделал.  Папа  4-х детей от разных женщин междупрочим. А  я детей относительно люблю) Ну мож не совсем маленьких и крикливых,  а вообще хотел бы в будущем)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1975 : Январь 30, 2011, 22:42:36 »
Ой-ой сколько в стране судя по предыдущему посту педофилов.  Over 9000 получаеццо)))  Думаю  поня в любом случае даже при условии содержания и всех=всех прибамбасов дешевле будет)

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1976 : Январь 30, 2011, 22:43:10 »
Ну так чайлдфри тоже разные бывают. В основном, детей по разным причинам не хотят (к чужим относятся нормально). Ортодоксы - ненавидят.

Ну дык, так и пиши - ОРТОДОКСЫ зациклены на своей ненависти к детям... А то чайлдфри...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1977 : Январь 30, 2011, 22:46:07 »
чаялдфри - это "свободные от детей" получается?
а если они(дети) уже есть? куда их?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1978 : Январь 30, 2011, 22:47:49 »
Ну так чайлдфри тоже разные бывают. В основном, детей по разным причинам не хотят (к чужим относятся нормально). Ортодоксы - ненавидят.

Ну дык, так и пиши - ОРТОДОКСЫ зациклены на своей ненависти к детям... А то чайлдфри...

Вишь ли, они на чайлдфришном форуме самые активные. Из-за них сидеть на форуме просто неприятно - складывается впечатление, что все чайлдфри такие :pardon:.

чаялдфри - это "свободные от детей" получается?
а если они(дети) уже есть? куда их?

А никуда  :sarcastic:. Если дети уже есть - уже не чайлдфри  :hehe:.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1979 : Январь 30, 2011, 22:52:11 »
Они  практикую наслаждение жизнью и отношениями вдвоем.  Дети тут лишние т.к отвлекают,  требуют сил, денег, времени, страданий  а взамен дарят только проблемы и на старости лет обязательно упекут вас в стардом.  Так зачем же плодить этих личинок человеков?  Проще и парню и девушке(или одному)  сделать стерилизацию,  и никогда не иметь такого счастья. Есть еще понятие "чайлдхейт"  -  эти вот какраз и готовы детишек игнорить и вообще бояться их например как некоторые змей или пауков.  Коментарии типа они слюнявые,  все гадят и ломают - самые безобидные.  Причем это не мешает большинству из них искренне любить своих кошек и собак и в попу их целовать.