Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2652 : Апрель 20, 2011, 14:31:58 »
Давай лучше организуй всех на какую-нибудь пьянку. У тебя это феерически получается :nu_nu:
Нимаху  :balalaika:.
Ну а плюнуть же можешь?  :max:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2653 : Апрель 20, 2011, 14:33:04 »
Хаба, пока ты мне не дашь ссылку на научные данные по женской фригидности, я с тобой спорить отказываюсь  :glare:. Это неконструктивно.

ты думать отказываешь! вот что самое НЕ смешно.. я не хочу с тобой спорить - ты споришь не для разобраться в вопросе, а просто для того, чтобы поспорить :sarcastic:
но кому от этого хуже?.. я своей миссией на этой земле не считаю просвещение заблудших - слова заканчиваются, остается только
 :laie78: :laie78: :laie78:    :laie78: :laie78: :laie78:    :laie78: :laie78: :laie78:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2654 : Апрель 20, 2011, 14:34:58 »
Млин, давайте я вас всех просвИщу   :sarcastic: :punish:
Как то вы злостно спорите :(

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2655 : Апрель 20, 2011, 14:51:45 »
Давай лучше организуй всех на какую-нибудь пьянку. У тебя это феерически получается :nu_nu:
Нимаху  :balalaika:.
Ну а плюнуть же можешь?  :max:

Могу. И плюну  :sarcastic:.
Усё, сматываюсь, труба зовёт  :kon4:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2656 : Апрель 20, 2011, 14:52:06 »
злостно? а я писаюсь от смеха h:D
пошла пробежала по-диагонали статью, но и то глаз за косяк зацепился
цитаты из одной статьи
Цитировать
Раньше господствовала догма, что нет фригидных женщин, а есть плохие мужчины. Теперь доказано, что почти нет фригидных женщин, а есть ленивые, неопытные, неграмотные женщины.
Цитировать
В нашей стране 42 % фригидных женщин...

это как вообще? :rolf:

а вот таки что "вченые-медики" считают фригидностью
Цитировать
Еще один наглядный пример: молодая девушка в 18 лет вышла замуж за мужчину, который на 6 лет старше ее. Мужа очень стеснялась. Во время половой близости с ним оргазм не наступал. Она же не решалась сказать ему, в какой предварительной подготовке она нуждается, так как опасалась, что он расценит ее просьбу как "грязное извращение". Постепенно стала фригидна по отношению к мужу. Однажды на курорте изменила мужу. Любовник перед началом акта проделал то, что муж никогда не делал. Испытала сильнейшее половое удовлетворение. При возвращении домой стала испытывать чувство раскаяния, что изменила мужу, и "чувство стыда" перед дочерьми. Категорически отказалась от того, чтобы врач поговорил с мужем о ее сексуальной потребности. И эта жена уже 3-й раз ходит к психиатру. А нормальный муж ничего этого не знает и не понимает. Что делать? Развестись с этой женой? Но он прожил с ней 24 года - и любит ее, хотя она его любить просто не способна. И у них двое детей, которых он тоже любит. И ему уже 48 лет - в таком возрасте начинать вторую жизнь немного трудновато.

аж сердце сжимается :cry: кажется, автор стати тот самый "нормальный муШ" h:DD

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2657 : Апрель 20, 2011, 15:05:39 »
Цитировать
о, тут новые гороскопчики дают? кому выдавать запрос? мне близнеца плз
Хома, если я тут выложу гороскоп на Близнецов как он там есть - ты же меня и забанишь! :sarcastic:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2658 : Апрель 20, 2011, 16:08:15 »
З вашого дозволу, повернуся до теми стосунків: чому в Німеччині - країні, де "переміг фемінізм", чоловіки притримують двері жінці з коляскою або маленькою дитиною на руках, а в Україні чоловіки їх (як і, наприклад, вагітних у транспорті) просто не помічають?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2659 : Апрель 20, 2011, 16:17:25 »
Бо в Німеччині виховані, а у нас ні.  :sarcastic: Це не питання стосунків, це питання культури - а тому з цим у баталії. h:DD

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2660 : Апрель 20, 2011, 16:55:39 »
Це не питання стосунків, це питання культури
Нє-є-є, давайте вислухаємо думку чоловіків *бо підозрюю, що в них з цього приводу є чергова теорія, коріння якої сягає часів Середньовіччя, або навіть полювання на мамонтів*

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2661 : Апрель 20, 2011, 17:36:42 »
о, Катти вернулась из цивилизации :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2662 : Апрель 20, 2011, 17:42:53 »
Из цивилизации - это откель?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2663 : Апрель 20, 2011, 17:54:35 »
Цитировать
Сравнивать статистику типа "я поспрашивала у подружек" и статистику учёных-медиков несерьёзно
Ну, естественно, статья десятилетней, если не больше, давности, написанная неизвестно кем + со статистикой, которая предоставлена неизвестно каким институтом и по какой выборке, гораздо серьезнее, чем реальные живые люди. И я про подруг сказала довольно утрировано, так как к подругам нужно еще добавить тонны прочитанного женского глянца, где, как ни крути, зерно истины тоже можно встретить, плюс сотни страниц на разнообразных женских форумах. Серьезные исследования я не проводила, к сожалению :sarcastic: