Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2856 : Август 16, 2011, 09:53:31 »
в том-то вся и беда,(рада,что мудро заметила Виля),что настоящая сексуальность-это энергетический потенциал человека,а не постоянное желание потрахаться..только многие к сожалению это путают..
Один мудрый Мужчина мне как-то объяснил,что-"сексуальность человека,это не тогда.когда его хочется трахнуть,а когда его хочется Любить,наблюдать за ним,быть рядом как можно дольше..."
а барышни,выставляющие сиськи-письки напоказ ,увы,ее не обладают...


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2857 : Август 16, 2011, 11:21:11 »
..на тренеров ни капельки не действует

повезло с тренерами. а мне не всегда так везло :hehe:

в том-то вся и беда,(рада,что мудро заметила Виля),что настоящая сексуальность-это энергетический потенциал человека,а не постоянное желание потрахаться..только многие к сожалению это путают..
Один мудрый Мужчина мне как-то объяснил,что-"сексуальность человека,это не тогда.когда его хочется трахнуть,а когда его хочется Любить,наблюдать за ним,быть рядом как можно дольше..."
а барышни,выставляющие сиськи-письки напоказ ,увы,ее не обладают...

"сексуальность" и "любить" не одно и тоже, и не обязательно пересекаются, мудрый мужчина догадался бы ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2858 : Август 16, 2011, 11:28:55 »
у каждого мудрого мужчины свое мнение,я лишь озвучила одно из них дословно... :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2859 : Август 16, 2011, 11:31:43 »
хотя и в самом феминизме меня некоторые вещи смущают..
Що саме?

обобщениями. у кого что болит, тот о том и говорит.
голодному везде мерещится еда, а озабоченному - сексуальные объекты :sarcastic: если мужчина инфантильный или/и хам, то справедливее относить это на счет именно этого мужчины, а не всех - "замуж выйти вообще не за кого".. точно так же если женщина выглядит вульгарно сексуальной, то это ее личные проблемы, а не всех женщин вообще. тогда почему я должна переживать, что о ней думают мужчины?
еще равноправными отношениями :sarcastic: когда то я уже писала про Швейцарию - там выходишь замуж за разведенного мужчину и вместе с ним платишь алименты его бывшей жене и его совершеннолетним детям. вот так я не хочу :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2860 : Август 16, 2011, 11:33:59 »
у каждого мудрого мужчины свое мнение,я лишь озвучила одно из них дословно

а если совсем честно, то каждый мудрый мужчина умеет говорить то, что хочет услышать его женщина :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2861 : Август 16, 2011, 11:37:57 »
в том-то весь и прикол,что я совсем не его женщина :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2862 : Август 16, 2011, 11:43:07 »
в том-то весь и прикол,что я совсем не его женщина

ну или мудрая женщина назовет мудрым только того мужчину, который говорит то, что ей нравится :hehe:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2863 : Август 16, 2011, 11:43:20 »
Вот читаю все что вы пишете и скучно, споров никаких нет. ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2864 : Август 16, 2011, 11:45:46 »
а кому же спорить с феминистками как не мужчине!! :vmad:
что вы на нас все опять сваливаете?! :sarcastic:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2865 : Август 16, 2011, 11:50:25 »
А Хде тут феминистки? Про мудрых мужчин разговоры, а нам приятно :)

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2866 : Август 16, 2011, 12:12:59 »
а кому же спорить с феминистками как не мужчине!! :vmad:

Я не трус, но я боюсь!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2867 : Январь 11, 2012, 14:01:53 »
Чет мы давненько тут не калякали ;-)

Вот, есть такая история:
Предистория:
Младший брат решил жениться, а будущая жена готовить не умеет и не хочет. Он приходит за советом к своей сестре. И по ее совету совершает следующую эскападу.

Результат:
Через неделю брат зашел в гости и начал рассказывать:
- Значит, как ты и советовала, я купил карпа, попросил его приготовить, и естественно, к ужину у нас были только ее насмешливые оправдания. Я заранее договорился с Наташкой…Помнишь Наташку, мою бывшую? Так вот, я ей даже детали не стал объяснять, попросил только прийти к нам домой и научить Таню готовить. Наташка и рада была хоть в чем-то показать свое превосходство, поэтому вызвалась с радостью. Итак, приходим мы с Наташей домой, я помогаю ей раздеться и говорю Тане спокойным голосом: «Радость моя, раз ты не умеешь готовить, значит это сделает Наташа». Ты бы видела лицо Тани, она даже сказать ничего не смогла, только воздух глотала. А когда увидела, как Наташка по-хозяйски надевает ее фартук и открывает холодильник, так психанула, хлопнула дверью и убежала. Но ты же знаешь Таню, какая она ревнивая. Через десять минут вернулась, заглянула на кухню, увидела картину маслом: Наташка рыбу чистит и хохочет, а я сижу на табуретке и анекдоты ей травлю. Танька зашипела что-то и заперлась в комнате. Ну а Наташка продолжает готовить. Когда из духовки начали просачиваться ароматные запахи, Таня вернулась на кухню и уже спокойным голосом попросила, чтобы Наташка шла домой, а ей надо со мной поговорить. А я, тем же спокойным голосом говорю, что раз Наташа готовила ужин, то и ужинать будет с нами, а ты, Танюша, можешь пока тарелки расставить и хлеб нарезать. И вод представь себе, я сижу, внешне спокоен и доброжелателен. Наташка довольная достает рыбу из духовки и еще комментирует: «Что-то у тебя, Танюша, плита давно не чищеная. Я вот лимонным соком с уксусом нагар счищаю, очень помогает, советую тебе как подруге», а Таня от злости аж кипит, но молча раскладывает вилки. Ужинали все вместе. Я нахваливал карпа, Наташка сияла от гордости и радости а Таня с брезгливым видом вытаскивала кости вилкой. Наконец, поели, и я начал собираться. Увидев, что я одеваюсь, Таня пригрозила, что если я сейчас куда-то уйду, то когда вернусь, ее больше не будет. А я сделал вид, что задумался и предложил: «Ну, если ты уйдешь, то посуда останется немытой. Может, тогда Наташа останется и поможет посуду помыть?» Таня поменялась в лице и прошипела, что нет уж, лучше он сама. Вот так и закончился этот вечер. Я пришел через час, как ты и советовала. Таня уже спала. Утром, она со мной, естественно, не разговаривала. Я сходил в магазин и принес курицу. Правда, пожалел ее немного, и купил без перьев и уже выпотрошенную. Но тем же спокойным тоном попросил ее приготовить. И знаешь что?
- Ну?
- Вечером оказалось, что Таня умеет делать курицу «на банке». Такую вкусную, натертую чесночком и с хрустящей корочкой. Вот так вот. О Наташкином визите мы друг другу не напоминали, и все пошло по-старому. Только ем я теперь вкусно и сытно. И не поверишь, даже головные боли у нее прошли. Теперь, как ложимся спать, так она такая ласковая и отзывчивая… Наверное, тоже поняла, что если не она, то это сделает с радостью другая. Спасибо за совет, сестренка.
- Да пожалуйста, - я хитро улыбнулась.- Есть только одна деталь, братишка, о которой я тебе не сказала. С этого момента, когда тебя твоя любимая попросит вбить гвоздь или вкрутить лампочку, ты обязательно должен будешь сделать это незамедлительно. Потому что если это сделаешь не ты, то желающие тоже найдутся. Смотри, чтобы не получилось как в том анекдоте, когда ты будешь недоумевать, кто же в твоем доме ножи точит…

История полностью:
http://ovsianka.livejournal.com/113725.html

А дальше пошли интересные комментарии. В частности, интересует вот это мнение:

Re: Поставить перед выбором - это насилие?
Таню принудили к тому, что она не хотела делать, путём манипуляции её страхами. А страхи - в "имении" которых Таня совсем не виновата - сильно ограничивают возможности беспрепятственно прервать то, что не нравится. Таня ни была в курсе того, что это эксперимент, ни давала на него своего согласия.
Потом, когда Таня подрастёт, поумнеет, пройдёт курс психотерапии - у неё с высокой вероятностью появятся возможности не только по беспрепятственному прерыванию эксперимента, но и по анальному покаранию подобных экспериментаторов.
Таню поставили перед выбором, который не включает в себя любовь. Таню поставили перед выбором, который включает в себя ресурсную ценность. Отношения, которые вынуждены вестись с позиций ресурсной ценности, к счастью, среди молодых людей заканчиваются довольно быстро - и не в пользу юношей (поскольку юноши по культурным канонам располагают куда меньшей ресурсной ценностью, нежели девушки).
Молодой человек стоял перед выбором - или я сумею её заставить, или я не мужик. Из этого выбора растёт всё семейное насилие.