Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3504 : Январь 15, 2013, 07:27:22 »
в этот день прихорашивается, мажется косметикой, начинает блестеть глазами и требовать мужского внимания
Его пассажи одновременно смешны и страшны.. Боюсь психов-фанатиков с остекленевшими глазами. А какое грязное воображение!
З.Ы. Люблю цветы, шампанское, водку и мужское внимание! h:D


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3505 : Январь 15, 2013, 09:27:35 »
А как Вам такие "стосунки":
http://earth-chronicles.ru/news/2

Оффлайн Буёк

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
  • Невозможное-возможно
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3506 : Январь 15, 2013, 10:31:14 »
А если сдачи даст? :shout:  :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3507 : Январь 15, 2013, 10:41:26 »
Цитировать
Разве самый вид шампанских пузырьков не наводит на мысли о блудном грехе?

Грешна, пля... каюсь...
Наводит на мысль как бы не пучило,а не на греховные мысли. :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3508 : Январь 15, 2013, 12:07:59 »
Цитировать
Разве самый вид шампанских пузырьков не наводит на мысли о блудном грехе?

Грешна, пля... каюсь...
Наводит на мысль как бы не пучило,а не на греховные мысли. :sarcastic:

Сначала наводит, а потом пучит  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3509 : Январь 15, 2013, 12:09:11 »
 h:blush Вот че все женские тайны выдавать? :sarcastic:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3510 : Январь 15, 2013, 12:31:49 »
Странная у вас, девушки, реакция! Я бы шампанское (если брют) хоть каждый день бы пила... Представляете, как украсилась бы жизнь - начинать рабочее утро бокалом холодного  шампанского.. И уже плевать, чего там происходит. И как. Совсем по другому рабочий день бы пошел!  :yes:(Только, наверное, нос скоро покраснеет!) :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3511 : Январь 15, 2013, 12:35:09 »
Странная у вас, девушки, реакция! Я бы шампанское (если брют) хоть каждый день бы пила... Представляете, как украсилась бы жизнь - начинать рабочее утро бокалом холодного  шампанского.. И уже плевать, чего там происходит. И как. Совсем по другому рабочий день бы пошел!  :yes:(Только, наверное, нос скоро покраснеет!) :hehe:
Конечно жизнь бы украсилась-если в офисе начало пучить. :rolf: :rolf: :rolf:
А нос посинеет,а не покраснеет. :sarcastic:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3512 : Январь 16, 2013, 06:59:12 »
Красава - ты мерзкий циник!!  :sarcastic: Самое святое опошлить норовишь!!!  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3513 : Январь 16, 2013, 08:49:12 »
Я реалист.))) ;)Правда тоже мерзкий.))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3514 : Январь 23, 2013, 14:34:51 »
Соседушки наши)

"В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

 1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

 2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

 3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

 4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

 Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту."

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3515 : Январь 23, 2013, 14:50:51 »
Хм, якби не його фраза про "моя дружина", я би подумала, що мужичка жінки не приголублюють, от він і біситься. :sarcastic:
Хоча, може, дружина теж не того... :hehe: