Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3696 : Май 22, 2013, 07:43:46 »
ах :nu_nu:

)))) :rolf:
Боюсь представить, что происходит с теми, кто ещё и в университет после колледжа идёт  ;)





Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3697 : Май 22, 2013, 10:42:14 »
А тем, кто потом ещё и карьеру делает, что тогда делать-то? :cry: Бедные мы, несчастные!!!! :cry: :rolf:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3698 : Май 22, 2013, 10:57:57 »
А тем, кто потом ещё и карьеру делает, что тогда делать-то? :cry: Бедные мы, несчастные!!!! :cry: :rolf:

Ну, так как ты таки размножилась чадом, то твою "вышку" можно поставить под сомнение  :sarcastic:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3699 : Май 22, 2013, 19:37:00 »
Да-да. А еще после родов - тупеют :)

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3700 : Май 23, 2013, 04:16:05 »
Да-да. А еще после родов - тупеют :)
Мамочки! :g_shock: Моя невестка тройню родила!она чё?Совсем того...?неумная стала? :hehe:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3701 : Май 23, 2013, 04:31:05 »
 Да не переживайте так, где-то в глубине матки у нее достаточно мозгов осталось, молодчина! Поздравляю бабушку! :glad:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3702 : Май 23, 2013, 04:53:09 »
На самом деле, доля правды в этом есть. Во время беременности сосуды несут порой нехилую нагрузку. Развивается атеросклероз  :sarcastic:, чем больше беременностей и родов (особенно тогда) - тем большая вероятность раннего склероза. Плюс первый период ухода за маленьким ребенком (а если из два, три.. погодки.. я вообще не представляю  :max:) - там с ума сойти можно, с непривычки-то  :sarcastic:. Недосып, невнимательность, концентрация внимания на ребенке и только.. Часто, как следствие, домашний быт и сериалы - и вот вы уже сидите на лавочке и перемываете мыльные кости Диего и Антонию, которые любят друг друга и Матильду - вместе с соседками и мамочками. Вот тут-то интеллект зачастую и теряется  :sarcastic:.
Так что следить за собой и своим мозгом надо - и все будет хорошо. Орехи грецкие жевать, читать и общаться с вуумными людьми. Я ж почему тут на форуме зависаю, вот почитаю вас всех - и сразу повышаю свой интеллектуальный уровень. Надеюсь, что повышаю  :sarcastic:

А вот по поводу Кларка. Я когда-то где-то читала (склероз, да  :hehe:) иное распространенное в то время мнение: женщинам без толку учиться, ибо их организм устроен так, что не воспринимает знания. Мол, грудная клетка (в том числе) маленькая, и мы не можем высидеть на уроках - задыхаемся от информации.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3703 : Май 23, 2013, 10:18:13 »
Интернет-исповедальня, проект КиллМиПлз. Разделы "отношения","семья" "родители" - кому что более в тему.
В общем и в целом: если кому-то что-то в отношениях кажется странным, то, действительно, бывает много хуже...
http://killmeplz.ru/bytag/relations/329


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3704 : Май 23, 2013, 12:15:42 »
"Как-то раз ко мне на улице подошел парень, сказал, что таких красивых бездонных глаз, как у меня, он еще не видел. Познакомились, начали общаться. Он - замечательный, идеальный! Мечта любой девушки. Встречаемся уже два года, за это время не было бы ни дня, что бы он не сказал, какие потрясающие у меня глаза. Даже сфотографировал их и поставил на заставку у себя на телефоне. Я очень сильно его люблю, в его любви я и не сомневаюсь. Вчера он сделал мне предложение, сказал, что мечтает, что у наших детей будут мои глаза.
У меня цветные линзы. КМП. "

 :rolf:

"Моя девушка-настоящая красавица, у нее замечательные голубые глаза и густые красивые брови. Сегодня прихожу домой, а у нее вместо бровей какие-то кривые червяки, смотрится отвратительно. Якобы подруга сказала ей, что такие брови сейчас модные. Смотреть на любимую страшно, весь вечер взгляд скрываю. А завтра к нам приедут мои родители знакомиться. ПМП"

 :rolf: :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3705 : Май 23, 2013, 12:20:13 »
Тоже читаю эти истории. Создаётся впечатление, что один человек написал. Стиль, манера изложения, как-то похоже все написаны, мне кажется.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3706 : Май 23, 2013, 12:34:44 »
о, вот и мне почему-то это в голову пришло.... Как будто один текст, одной рукой...

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3707 : Май 23, 2013, 12:39:40 »
Garmata, значит, мне не показалось  :)