Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6000 : Ноябрь 28, 2013, 14:44:19 »
Гармата, твоего будущего мужа мне уже тоже жалко. :)


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6001 : Ноябрь 28, 2013, 14:49:06 »
К стати,не выдуманная история: моя подруга,с оооочень трудным характером,жила с одним парнем. Сильно она его донимала,ссорились они часто,уходил он от нее несколько раз - но она все равно его возвращала,даже,так сказать,против его воли. :sarcastic: И вот однажды,поссорившись в очередной раз,он вышел из дому и ...пропал. Телефон не отвечал 2 недели,на работе его не было,никто из друзей не знал где он. Спустя эти 2 недели он позвонил мне и попросил передать подруге,чтоб та его не искала,потому как он смертельно болен и жить ему меньше месяца осталось. После долгих выяснений обстоятельств он таки признался,что это все выдумки,а на вопрос "зачем ты такое сочинил" знаете что он ответил? - "Я просто подумал,что единственный вариант как от нее отцепится - это только умереть. Плюс,еще и хорошим бы в ее глазах остался - мол,решил не быть обузой и благородно ушел"

Вот оно как бывает :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6002 : Ноябрь 28, 2013, 14:50:40 »
Ну и зря... Повезет же кому-то... (почесывая клыки)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6003 : Ноябрь 28, 2013, 14:51:26 »
Ага, тебе :)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6004 : Ноябрь 28, 2013, 14:52:12 »
"А пока наоборот - только черному коту и не везет" (с) -))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6005 : Ноябрь 28, 2013, 14:54:22 »
К стати,не выдуманная история: моя подруга,с оооочень трудным характером,жила с одним парнем. Сильно она его донимала,ссорились они часто,уходил он от нее несколько раз - но она все равно его возвращала,даже,так сказать,против его воли. :sarcastic: И вот однажды,поссорившись в очередной раз,он вышел из дому и ...пропал. Телефон не отвечал 2 недели,на работе его не было,никто из друзей не знал где он. Спустя эти 2 недели он позвонил мне и попросил передать подруге,чтоб та его не искала,потому как он смертельно болен и жить ему меньше месяца осталось. После долгих выяснений обстоятельств он таки признался,что это все выдумки,а на вопрос "зачем ты такое сочинил" знаете что он ответил? - "Я просто подумал,что единственный вариант как от нее отцепится - это только умереть. Плюс,еще и хорошим бы в ее глазах остался - мол,решил не быть обузой и благородно ушел"

Вот оно как бывает :sarcastic:

Это она его еще не сильно достала... Вот если бы он урана с отчаяния нажрался... -)))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6006 : Ноябрь 28, 2013, 14:55:52 »
Та нееее. Он не из тех. он себя любил гооораздо больше :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6007 : Ноябрь 28, 2013, 16:59:25 »
О, такого и достать не стыдно. :)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6008 : Ноябрь 28, 2013, 17:07:50 »
У меня хорошая знакомая жаловалась ,что когда спрашивала своих мужчин, за что им нравитяся ,они как один отвечали ,что с ней нескучно. Ее это чета очень нервировало)) "Нескучно им, я им что - клоун, их развлекать всех?")))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6009 : Ноябрь 28, 2013, 18:29:53 »
antaxe, главное, соблюдать меру :)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6010 : Ноябрь 28, 2013, 21:11:04 »
У меня хорошая знакомая жаловалась ,что когда спрашивала своих мужчин, за что им нравитяся ,они как один отвечали ,что с ней нескучно. Ее это чета очень нервировало)) "Нескучно им, я им что - клоун, их развлекать всех?")))

Ну, если она все время в трагическом образе, а мужЫков это веселит - то да, неувязочка -)))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6011 : Ноябрь 28, 2013, 21:18:21 »
не, она все время бахнутая в хорошем смысле))