Автор Тема: Лошади нападают на человека.  (Прочитано 33796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #120 : Март 11, 2012, 18:52:12 »
А де рижа коняка тітку пинає? А якби кована була, мм? :sinjak:
Але да, заведу колись коня, беззубого, некованого, сліпого і глухого (ну про всяк випадок). :sarcastic:
Всьо, пішли звідси, а то прийде зла тітка Хома, і, дарма що некована, я-а-а-ак роздасть пинків за офтоп! :shut:


Garmata

  • Гость
Лошади нападают на человека.
« Ответ #121 : Март 11, 2012, 18:55:36 »
А де рижа коняка тітку пинає? А якби кована була, мм? :sinjak:
Але да, заведу колись коня, беззубого, некованого, сліпого і глухого (ну про всяк випадок). :sarcastic:
Всьо, пішли звідси, а то прийде зла тітка Хома, і, дарма що некована, я-а-а-ак роздасть пинків за офтоп! :shut:

"Пинків" - феее  :bad: україночка, теж мені. Треба казати - пєндалів!
(гордо ушла в офф)

Timbuktu

  • Гость
Лошади нападают на человека.
« Ответ #122 : Март 11, 2012, 19:03:44 »
Треба казати - копняків :tong:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #123 : Март 11, 2012, 19:24:34 »
беззубыми...
не проблема если есть рашпиль и зевник  :sarcastic:

по поводу видео с девочкой - если бы была в тот момент рядом ,то коняка  бы выхватила  просто потому что  нефиг так делать ,
если бы узнала потом - ну  уже смысла нет
а девочка  получила бы уже конкретное разбираетельство в любом случае -потому как  в слудующий раз могут и скальп снять

пс  у меня родители  в ситуацияхс животными как правило придерживались позиции - ну и че ты полезла на рожон ,в следующий раз подумаешь ,хотя от живности мне попадало редко ,в основном были с козами  конфликты  :sarcastic:
с другими детьми - сама разбирайся
в активную защиту вступали всего пару раз ,когда агресия была со стороны других родителей  или индивидов сильно старше меня
вот там да  иногда бывало феерическое действо  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #124 : Март 11, 2012, 19:31:12 »
Ну, на втором видео женщина сама виновата. Я, например, со своим какими никаким опытом, а гладить чужую лошадь не полезу, пока хозяин не даст добро. А с девочкой другая ситуация немного. Я вот тоже Каспара попинать люблю  :sarcastic: но ему меня пинать нииизззя! Ну хотя тоже зависит от того что это за девочка - просто мимо проходила, или занимается. Если занимается, значит она знает эту конкретную лошадь. Если знает эту лошадь, значит она от неё такого не ожидала, иначе этого бы не делала. Раз не ожидала - значит для лошади это непривычное поведение. Раз оно непривычное - нельзя дать ему закрепиться.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #125 : Март 12, 2012, 17:13:16 »
Я вот тоже Каспара попинать люблю  :sarcastic:
Ага, я знаю. Ідеш, бувало, по конюшні, а тут Таня Каспара пинає. Повертаєшся назад - Таня знову пинає. Стабільність. :rolf: