Автор Тема: 1-2 июня. Открытые уроки с Родриго Коста Матосом (Португалия) в Киеве.  (Прочитано 46061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ну, что ж, попробуем дубль два  :sarcastic:
25-26 мая 2013 г. в Киев  может приехать Родриго Коста Матос, ведущий всадник и тренер Португальской Классической Школы Выездки. Будет двухдневный открытый мастер-класс.
Приглашаются участники с лошадьми и зрители.
Стоимость участия с лошадью - 110 евро в день.
Стоимость участника-зрителя - 30 евро в день.
Нужно 7-10 всадников в день. Уровень лошадей и всадников любой, хотя Родриго интересней работать с более продвинутыми парами.

Родриго Коста Матос.
В 18 лет Родриго поступил в Португальскую Школу Верховой Езды, где быстро стал Ведущим Всадником под руководством Мастера Др. Филиппа Фигейредо (Грациозо).
Квалифицированный инструктор Традиционной Португальской школы Родриго Матос готовит как лошадь, так и всадника с нуля до уровня Большого Приза.
Действующий всадник Португальской Школы Верховой Езды, в звании пикадора.











В прошлом году я пыталась организовать такие открытые уроки, но не набралось нужного количества участников.
Если не наберётся и в этот раз, конечно, приезд его я буду отменять.
Так что отписывайтесь, надо - не надо.
Цены пока я поставила максимальные. Посмотрим, сколько человек наберётся. Возможно, цена изменится в меньшую сторону, как для всадников, так и для зрителей.



Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Интересно и даже очень.
Если ориентироваться на предложенные расценки - я бы посетила оба дня в качестве зрителя или один со своим дуриком в паре.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
По видео пока вот всё, что имею:

http://www.youtube.com/watch?v=FKciDcIPqWE

Трясу Родриго, может, пришлёт побольше.

И видео Португальской Классической Школы

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=U6mWVp3uT5Q&feature=endscreen

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
 в качестве зрителя два дня :yes:

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Влада, меня в качестве зрителя на 2 дня.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А что в понимании Родриго "с нуля"?)))

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Влада, я да  :glad:. С Вани  и на 2 дня. :yes:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
В качестве зрителя буду :yes:

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
В качестве зрителя 2 дня.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Влада, а можно подробнее что будет в мастер-классе? Есть какая-то структура? Или индивидуально проблемные моменты с каждой парой?
Если состоится, то на два дня с фризюком доеду ) На какой базе будет проходить еще неизвестно?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Tuluza, Саша в понимании Родриго с "нуля" значит с нуля :) Т.е. человек не умеет ездить верхом. Если лошадь, то незаезженная или недавно заезженная. Но у нас на такие развлечения времени не будет.
Black Unicorn, Таня, это скорее будет не семинар и не мастер-класс, а всё-таки открытые уроки. Структуру могу только дать в плане занятий и перерыва на обед. Родриго открыт к общению, он расскажет о видимых ему проблемах у каждой лошади и всадника, поработает с посадкой и по запросу всадника - с парой. Может подсесть верхом. Если нужно, покажет работу на вожжах.
В общем, я думаю, знаний у него много. Так что задавайте вопросы и предлагайте, что вы хотели бы увидеть.
Про базу в Киеве я пока не знаю, честно говоря. нужна хорошая база с крытым манежем и способная принять гостей. Не была в Княжичах, но многие хвалят. Также я думала о базе "Светозар", но я не знаю, насколько это реально. Лично мне хотелось бы, чтобы на базе можно было бы взять в аренду лошадь, т.к. я своих никого не привезу. Ну и хотелось бы также, чтобы аренда базы не стоила заоблачно.
В общем, киевляне, предлагайте варианты, буду рада помощи в организации  ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
А всего два дня? Я что-то не увидела