Автор Тема: specially for знатоков пород! Угадай породу! Новые фото - стр.4  (Прочитано 89411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Цитировать
шлезвигская

по звучанию немног похоже, но нет.
кстати эта тоже из Германии.
вот из описания.
цель племенной работы была определена следующим образом: «невысокая и не очень тяжелая лошадь тяжеловозной породы с крепким телосложением, крепкими мускулами, сухожилиями и суставами и быстрыми движениями». Для достижения поставленной цели использовались жеребцы арденнской породы. Порода характеризуется рыжей мастью, большой силой, добрым нравом, светлыми защитными волосами, хорошими рабочими качествами. Может использоваться для занятий верховой ездой.


Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Цитировать
шлезвигская

по звучанию немног похоже, но нет.
кстати эта тоже из Германии.
вот из описания.
цель племенной работы была определена следующим образом: «невысокая и не очень тяжелая лошадь тяжеловозной породы с крепким телосложением, крепкими мускулами, сухожилиями и суставами и быстрыми движениями». Для достижения поставленной цели использовались жеребцы арденнской породы. Порода характеризуется рыжей мастью, большой силой, добрым нравом, светлыми защитными волосами, хорошими рабочими качествами. Может использоваться для занятий верховой ездой.

шварцвальская лошадь

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
да! это она!

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
да! это она!
вы могли бы меня ещё немного помучать, я бы нашла)) а так вы куском из описания полностью выложили карты на стол)) так нечестно)) h:D

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Никто не обновляет... можно я? :unsure:
Мне кажется эти двое легкие, но посмотрим
Породу, и если можно имена :yes:


Оффлайн Bess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Ганновер?    :unsure: