Автор Тема: Открытые уроки по прикладной конной психологии от Сью Гарднер. Киев, 27 и 30 мая  (Прочитано 34821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
С удовольсвием приеду в Гранд.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
С удовольсвием приеду в Гранд.

Все, Black Unicorn!:))) Ты попала на организацию двух семинаров в течение трех месяцев!  h:DD

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Я бы на Гранд поехала посмотреть на занятия Рут с Мьюзом  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Танюш, боюсь к тому моменту, когда ко мне доедет Рут, Мьюз уже будет мерином и занятия пройдут не так эпично  :sarcastic:
Марьян, не знаю насчет киприотов, у нас вроде никто особо таким не занимается, но своих в качестве подопытных кроликов я готова предоставить )) С пинтой, кстати, тоже есть нюансы, с которыми я бы хотела, что бы мне помогли, правда абсолютного другого характера чем с Мьюзом. В общем, с меня минимум 2 головы есть  :max:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
у нас вроде никто особо таким не занимается, но своих в качестве подопытных кроликов я готова предоставить )) С пинтой, кстати, тоже есть нюансы, с которыми я бы хотела, что бы мне помогли, правда абсолютного другого характера чем с Мьюзом. В общем, с меня минимум 2 головы есть  :max:

Ну, так и я тоже "особо ничем таким не занимаюсь".:))) Просто применение этих техник к вполне себе верховыми лошадям существенно облегчает жизнь любому владельцу/всаднику/коноводу/конюху.  Вот не знала бы я о них, то и у меня были бы бытовые неурядицы типа как у тебя с Мьюзом, только побольше и пожестче.  А так я могу их купировать/не допустить в зародыше.

Поэтому, твоих двое, еще подтянуть всего пару воспитуемых - и день у Рут заполнен объяснениями и демонстрациями!  Большее количество лошадей пропустить малореально, ведь надо же не только лошадям объяснить, но и владельцам, что и почему и как!  Соглашайся!:)))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля