Автор Тема: Ekkia  (Прочитано 13718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ekkia
« : Ноябрь 24, 2010, 21:13:46 »
....не успел все написать, извинте...

рекомендации по работе с Ekkia - будте готовы на долгий срок поставки не менее 1, 5 мес.. уточняйте о письменном подверждении Поставщика (ekkia) о наличии твоар на складе..лично у нас только транзитное время доставки Франция-Германия-Киев не менее 2-3-х недель.
При этом ваш заказ может "октрывать" новый order вашего Продавца, а это значит, что срок удлинннятся...
Касательно плптить или не платить аванс, решайте сами, но наш магазин не приступит к выполнению заказа, если вы заказали например, особый цвет бриджей или нестандартное седло и т.п. и не внесли аванс. Другое дело наш "текущий импорт  с Ekkia", тогда можно и без аванса.

Касателно Мустанга. Знаю Нину Тихоновну давно. Ранее у нас покупали товар. Никогда не являлись "первыми руками" импортирующими из Европы товар. Им трудно влиять на сроки и тем более что-либо обещать. Жаль что они сорвали сроки поставки, конечно, думаю они обязаны достойно выйти из ситуации - т.е. извиниться и просто вернуть деньги.

Для информации ТМ "Максим" является эксклюзивныи дистрибьютором Waldhausen ( Германия) и Mustad. Также мы прямые импортеры фирм Ekkia (Франция) и BR ( Голландия). Открыты филиалы нашего магазина на КСК "Магнат", КСК "Horse Royal Club", скоро открытие филиала на ипподроме в Киеве. Октрыт магазин в г. Бахчисарае (Крым) конюшня Вайнеровского.