Автор Тема: приму в хорошие руки лошадку или пони  (Прочитано 19469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т@нюш@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
приму в хорошие руки лошадку или пони
« Ответ #48 : Ноябрь 07, 2013, 10:55:28 »
мне кажется это уже кто то шутит, а если это коллективное письмо деду морозу, то мне тоже табун не забудьте и домик в деревне так что бы заодно, и обязательно 2-х или даже 3-х этажный


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
приму в хорошие руки лошадку или пони
« Ответ #49 : Ноябрь 07, 2013, 11:55:16 »
О кей. Гала оставляемя себе  :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
приму в хорошие руки лошадку или пони
« Ответ #50 : Ноябрь 08, 2013, 11:09:46 »
Вот видите, из-за одного человека страдает город!
Вот я к примеру собираюсь лошадку покупать, у меня спросят откуда я, я не стыдясь скажу что из Керчи, меня и пошлют! Разве это правильно?
ria4ka, я вам продам лошадь, и даже привезу её лично, и мне абсолютно по барабану будет и ваш город и ваши средства на содержание... если вы её купите по той цене, по которой я её выставила на продажу.

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
приму в хорошие руки лошадку или пони
« Ответ #51 : Ноябрь 08, 2013, 21:30:34 »
Вот видите, из-за одного человека страдает город!
Вот я к примеру собираюсь лошадку покупать, у меня спросят откуда я, я не стыдясь скажу что из Керчи, меня и пошлют! Разве это правильно?
ria4ka, я вам продам лошадь, и даже привезу её лично, и мне абсолютно по барабану будет и ваш город и ваши средства на содержание... если вы её купите по той цене, по которой я её выставила на продажу.
Nadiya  а Вам абсолютно все равно куда попадет лошадь? в какие условия?! ( не подумайте что это каким то боком касается пользователя ria4ka) Вот мне просто интересно...неужели все равно лишь бы денег получить?!