Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 15598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelinaYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ремонт
« : Март 21, 2018, 17:07:56 »
Здравствуйте! Муж уехал на пол года на заработки. Мне поручил сделать дома ремонт. Бригаду он мне нашел, которая будет делать. Но вот материал хочу закупить самостоятельно. Кто подскажет, где можно купить стройматериал, но только по максимому что бы в одно месте. Спасибо!


Оффлайн Svetlana123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ремонт
« Ответ #1 : Март 21, 2018, 17:28:20 »
Ищите проверенное место. А то мы купили последний раз гипсокартон, а он половина бракованный. Пытались предъявить продавцу, так нас и слушать не стали.

Оффлайн Alik80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ремонт
« Ответ #2 : Март 21, 2018, 20:01:12 »
Посоветуйтесь с мастером, он наверняка знает, где купить материал.К тому же это защитит Вас, если строители захотят списать качество работы на плохой стройматериал!

Оффлайн MarishkaGS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ремонт
« Ответ #3 : Март 25, 2018, 09:05:55 »
Алик, вы правы. Почти весь ремонт муж делал самостоятельно. Но когда дошла очередь до потолков, его как на зло отправили в командировку на месяц. Вообщем пришлось доделывать ремонт мне, вернее стоительной бригаде под моим присмотром. Потолки решили с мужем делать Армстронг. Они очень практичны, за ними можно спрятать все коммуникации, легко монтируются и смотрятся классно. И именно мастер ремонтной бригады посоветовал купить потолок  Что я и сделала. И осталась довольна и муж тоже. Понравилось и качество потолка и качество обслуживания в этой компании. Теперь на носу ремонт у родителей. Поедим к ним за стройматериалом.

Оффлайн lolaart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ремонт
« Ответ #4 : Май 24, 2018, 12:35:03 »
Лично мы перед ремонтом нашей детской комнаты, очень долго не могли подобрать обои, смотрели в местных магазинах, каталогах но увы безрезультатно. Единственное место где нам удалось без проблем подобрать детские обои, посмотрите выбор очень хороший, как детских, так и любых других обоев, честно вам сказать такого выбора я еще не где не видел. Вообщем сами посмотрите вариантов действительно очень много.

Оффлайн Танюша12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ремонт
« Ответ #5 : Февраль 04, 2019, 17:29:02 »
Привет! Делали с сестрой ремонт, во всяком случае вникали))))

Оффлайн sosopawlyshyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ремонт
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2019, 09:55:30 »
Цитировать
Здравствуйте! Муж уехал на пол года на заработки. Мне поручил сделать дома ремонт. Бригаду он мне нашел, которая будет делать. Но вот материал хочу закупить самостоятельно. Кто подскажет, где можно купить стройматериал, но только по максимому что бы в одно месте. Спасибо!
В Епицентре там наверное есть все, но цена не всегда самая выгодная.