Автор Тема: оформление документов на лошадь, с чего начать  (Прочитано 15347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жирный пони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу к вам обратиться за помощью. Есть у меня кобыла, непонятного происхождения, на которую я хочу оформить документы. Только я не знаю что для этого нужно и куда следует обращаться? Очень хочется попробовать себя и её в конкуре (это будет не скоро), но я знаю что для участия нужен паспорт лошади. И еще раз суть обращения. Куда (а может к кому) и с чем нужно обратиться, чтобы оформить паспорт на лошадь. Если это чем-то поможет, то ей 12 лет


Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Обратитесь на ГП "Агентство по идентификации и регистрации животных" -  http://www.agro-id.gov.ua/index.php/kontakti

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Оффлайн Туман

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
  • Кто рано встает, тот точно не я
    • Просмотр профиля
оформление документов на лошадь, с чего начать
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2016, 05:55:47 »
Тоже очень интересует эта тема отпишитесь пожалуйста когда все закончите плиз............. А еще вроде где то на форумах читала что можно просто видео высылать куда то на комиссию если самим ехать накладно..........

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
оформление документов на лошадь, с чего начать
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2016, 21:51:01 »
Тоже очень интересует эта тема отпишитесь пожалуйста когда все закончите плиз............. А еще вроде где то на форумах читала что можно просто видео высылать куда то на комиссию если самим ехать накладно..........

Комиссия - это для племенного отбора.  Вам это не нужно.

В Агенстве по идентификации дадут зеленый (идентификационный) паспорт.  Для выступления в соревнованиях нужно будет сделать в Федерации конного спорта Украины (ФКСУ) "паспорт спортивной лошади".

Оффлайн Туман

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
  • Кто рано встает, тот точно не я
    • Просмотр профиля
оформление документов на лошадь, с чего начать
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2016, 16:37:26 »
Спасибо. теперь будем знать с чего начать)))