Автор Тема: Можно ли где-то на Украине купить дончака?  (Прочитано 6521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю то не продали. Вообще он вроде частным коневладельцам пренадлежит, только стоит на конюшне у Сороки. Точно конечно не знаю, но так как Арабская порода имеет "статус" чистокровной, то по идее прилитее её к Буденовской не должна менять сею породу. Но тип лошади конечно утрачен...  А от куда берутся... да как и в любом хозяйстве "добра"  хватает, смотришь на него и думаешь - где ж ты взялся! :sarcastic:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О, посмотрела на свой пост - красава! Срочно в отпуск надо,срочно!!!
Уматываю на работу, приеду вечером,- кину ссылку. На работе у меня сайт не открывается...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Та у нас в Николаеве полно этих будённовцев (все чистопородные, везли из к-з им. Будённого и из Ростова-на-Дону). В спорт из них пошло процентов 30%, т.е. для души их тоже хватает. Но вопрос стоит о дончаках! Да, на Украине их мало, но тоже слышала, что где-то встречаются. Честно скажу, не очень люблю будённовцев и дончаков, но к каждой лошади можно найти подход, тем более если она любимая...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Николаев от Одессы в двух шагах. Если бы там были дончаки. Будёхи, я знаю, есть на Украине. А вот дончаков никак найти не могу. Всё только Москва, Питер, Ростов попадаются :(

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Silver Foal  вы из Одессы???

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Таня, да, из Одессы. А почему так много вопросительных знаков? :)
И Ваш "Статус" я знаю. Только всё никак не доеду, хотя давным-давно собиралась.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Значки привычка повторять по несколько раз  ;)    А почему я Вас не знаю или знаю ....???

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Таня, ну не знаю, почему не знаете :) Наверное, потому что Вы около Белгород-Днестровска. Нельзя же знать всю Одессу :)
Я Вас тоже не знаю лично. Мы никогда не виделись, но я как-то звонила Вам спрашивала о постое. Это давно было, примерно год назад...Ну и о клубе Вашем слышала. Если не ошибаюсь, у Вас сейчас работает Олег Восковец...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Да про звонок на счет простоя припоминаю :yes:. Олег в "Ридной природе" работает, но мы таки много сотрудничаем и он частый гость на конюшне, по этому и инфа ложная. У меня тренерует его близкий товарищ - Денисюк Виталий они оба из Луганска и тренеровались у одного мастера.
Очень бы хотелось увидеть Вас на конюшне у себя. У нас тоже голов 9 на продаже, может что-то бы понравилось, могу фото в личку скинуть, а лучше в своими глазами увидеть :yes:  В любом случае стоит приехать познакомиться :smile3:
А Ваши лошади еще на ипподроме стоят???

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Таня, телефон у меня Ваш остался, елси не сменили ещё.
Приехать - с удовольствием, только я на 8м месяце беременности, поэтому обещать ничего пока не могу :)
Нет, мы своих лошадей давно забрали с ипподрома, построили небольшую конюшенку недалеко от дома. Теперь вот и частники к нам становятся. Делать ещё очень много всего надо, но мы потихоньку чухаемся.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Какие Вы молодци!!!!! Я Вас поздравляю дважды: 1. со скорым появлением малыша! 2. со своей личной конюшней!
Мы тоже по тихоньку достраиваемся и сильно расширились с момента нашего последнего разговора - увеличили конюшню, выросло поголовье...
Мой тел. не изменился, жду Вашего звонка и визита по возможности!!!

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли где-то на Украине купить дончака?
« Ответ #23 : Декабрь 01, 2008, 19:41:49 »
Добрый вечер. В "Авторитете" есть 3 Кобылы (матки) Донской породы, привезены из Ростова. Также есть жеребята на продажу.