Автор Тема: ш  (Прочитано 17466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #12 : Февраль 24, 2015, 15:26:50 »
Я у вас не просила помойму помоши для себя
А какие у нас гарантии, что вы говорите правду и что деньги пойдут на лошадей?
Тут до вас уже парочка... как бы это сказать не сильно ругательно... симпатиков днр/лнр именно что пыталась развести добрых форумчан на деньги под предлогом помощи лошадкам.


Garmata

  • Гость
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #13 : Февраль 24, 2015, 15:27:30 »
Люди из Киева и Днепропетровска, возможно, не знают, кому помогают. А здесь теперь знают.

KRASAVA

  • Гость
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #14 : Февраль 24, 2015, 15:28:30 »
Я наверное еще раз повторюсь не я развязывала эту войну. Во вторых лошади не мои а с конюшни. Мне просто их жалко. Если люди которые и с киева и днепропетровска помогают не смотря ни на что. А с такими как вы не охото даже общаться. либо пишите по делу либо не читайте и не заходите. И я с лошадьми никого не убивала!
Так и пишем по делу-валите просите у ваших.Чеж Вы одной жопой на двух стульчиках то..Ниче не порвете?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #15 : Февраль 24, 2015, 15:28:55 »
вопервых я вас не обвиняла. во вторых лошади действительно не виноваты. у нас сгорели все корма которые были. И кормили мы их сеном которое косили сами! Я у вас не просила помойму помоши для себя.
не стоит оскорбительно относиться к тем людям, у которых вы хотите попросить помощи.
все просто.

Оффлайн nast1801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #16 : Февраль 24, 2015, 15:30:19 »
так же через вк заходили и смотрели информацию! и помогали. так как я не просила себе это раз а вовторых еше остались у людей сердца не то что у вас.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #17 : Февраль 24, 2015, 15:31:33 »
Ребята, или хорошо, или ничего. Не стоит танцевать на костях.
на чьих костях?

Garmata

  • Гость
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #18 : Февраль 24, 2015, 15:31:51 »
так же через вк заходили и смотрели информацию! и помогали.


И зря.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #19 : Февраль 24, 2015, 15:32:12 »
так же через вк заходили и смотрели информацию! и помогали. так как я не просила себе это раз а вовторых еше остались у людей сердца не то что у вас.
да, от сердец скоро угольки останутся.

а вы почитайте, как и кому помогали на этом форуме.
и Донецким. и Луганским.
просто они не оскорбляют Украину.
и мы всегда готовы им помочь.
чем сможем.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #20 : Февраль 24, 2015, 15:32:17 »
Опа, еще одно обращение на странице:
Цитировать
Уважаемый Владимир Владимирович!
Пишу Вам в отчаяние и страхе за жизнь моей семьи! Я житель Луганской народной республики, г. Луганск (бывшая Луганская область Украины) обращаюсь к Вам как к главе Великого Русского государства, Президенту и главнокомандующему Российской Федерации! Как Вам наверное известно, на сегодняшний день у нас в регионе тяжёлая военная обстановка, которая с каждым днём всё больше усугубляется. В ответ на вполне законное требование граждан живущих на территории ЛНР и ДНР, подтверждённое нашим волеизъявлением, власти Украины начали беспрецедентные военные действия.
Да, на территории г. Луганска на сегодняшний день относительное затишье, но как показывают события 27.05.2014 года в г. Донецке всё может очень резко поменяться. Сейчас незаконное наступление вооружённых сил и прочих военизированных подразделений Украины сдерживается в городах и районах республики, но с каждым днём это становится всё труднее из-за нарастающей агрессии, отсутствия каких-либо моральных норм и полной бесчеловечности Украинских военных формирований. Возникает ощущение, что им был отдан приказ «делайте что хотите, убивайте кого и как хотите, но восток верните» и они этот приказ исправно исполняют. Но дело не только в их аморальном поведении. К этому мы готовы, наш дух сопротивления силён и мы намерены до конца защищать территорию на которой мы живём сопротивляясь за свою независимость. Вопрос как раз в том что Украинские вооружённые формирования, специально присланные с других регионов для нашего уничтожения и наёмники которым за это платят Украинские олигархи, получают в своё распоряжение всё больше и больше тяжёлой техники, с которой тяжело бороться даже имея стрелковое оружие. Для нашего подавления они похоже решили задействовать весь военный потенциал Украины. Более того, даже в г. Луганске, где крупномасштабные боевые действия не проводились, бойцами народного фронта неоднократно задерживались боевики Киевской хунты вооружённые иностранными образцами оружия (например снайпер с винтовкой применяемой войсками НАТО). Вооруженные наёмники расстреливают обычных, не вооружённых мирных граждан, а Украинские войска начали атаки крупных населённых пунктов соседней ДНР артиллерийскими установками и даже не стесняясь, открыто, применяют различные виды военной авиации для нанесения ударов по мирным жителями и бомбардировки гражданских объектов в крупных городах. Применяются не только самолёты, но и вертолёты с отметками ООН. В ДНР артиллерийские орудия бьют по жилым кварталам, по многоэтажным домам. Вчера мой друг, живущего в ДНР получил тяжёлое ранение осколком по дороге на работу. У него не было никакого оружия, даже палки. Сегодня, 27.05.2014 пресс-секретарь силовой спецоперации против жителей ЛНР и ДНР Владислав Селезнев официально выдвинул ультиматум, что в случае отказа ополченцев сдаваться по ним «будет нанесен удар с применением высокоточного специального оружия». Правда этим «высокоточным оружием» могут оказаться например установки залпового огня защиты от которого у нас, простых жителей, да и у бойцов сопротивления нет. В лучшем случае это окажется действительно высокоточное оружие, которое Украинским войскам любезно предоставят США и ЕС, как мы это уже видели на примере стрелкового оружия.
Владимир Владимирович, очень прошу Вас принять экстренные меры по недопущению истребления жителей ДНР и ЛНР и предотвращению абсолютно бесчеловечных атак со стороны вооружённых сил и прочих военизированных формирований Украины. Прошу вас оказать содействие в защите наших прав на самоопределение и стремления к независимости от Украины. От себя, от своей семьи прошу оказать гуманитарную помощь жителям Донецкой народной республики, пострадавшим вследствие масштабных атак Украинских войск. Прошу содействия и помощи в защите моей семьи и всех жителей региона.

Николенко Алексей Петрович, г. Луганск, ЛНР, 27.05.2014
А так да, вы к войне не при чем, как вы писали "я войну не развязывала"?

Garmata

  • Гость
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #21 : Февраль 24, 2015, 15:35:35 »
Вот хуйлу и дальше надо писать просьбы о помощи: "пришлите денег на лошадей".

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #22 : Февраль 24, 2015, 15:36:45 »
Столько перлов на странице:
Цитировать
Прощай, не вмерла ще країна-
Страна без чести, без мозгов,
С твоим ущербно-слёзным гимном,
С извечным поиском врагов.

С тупою завистью и злобой
Ко всем, кто лучше и умней.
Живи с фашистами. Попробуй.
И ни о чем там не жалей

Бери с собой "ножі", "гілляку",
Майдан, хєроїв во гробах...
Иди в Эвропу, в схроны, в сраку,
Иди отсюда просто нах.

А Новороссию не трогай,
То до Европы не дойдёшь,
Своею голубой дорогой,
Иди уже ебё..а вошь.....

KRASAVA

  • Гость
Нужна помошь лошадкам из зоны Ато
« Ответ #23 : Февраль 24, 2015, 15:42:56 »
Столько перлов на странице:
Цитировать
Прощай, не вмерла ще країна-
Страна без чести, без мозгов,
С твоим ущербно-слёзным гимном,
С извечным поиском врагов.

С тупою завистью и злобой
Ко всем, кто лучше и умней.
Живи с фашистами. Попробуй.
И ни о чем там не жалей

Бери с собой "ножі", "гілляку",
Майдан, хєроїв во гробах...
Иди в Эвропу, в схроны, в сраку,
Иди отсюда просто нах.

А Новороссию не трогай,
То до Европы не дойдёшь,
Своею голубой дорогой,
Иди уже ебё..а вошь.....
Пиз.....ц!!!!!!!!!И после этого эта никчемная смеет писать на Украинском форуме????????
Хотя у нагнутообразных то совести нет((((