Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sanchez1

Страницы: [1]
1
А мне кажется, если уж делать беседку, то делать нормальную и красивую. Мы например, хотим в этом году поставить беседку из кованных секций, у соседей подсмотрел, спросил где заказывали такие) Оказалось есть мастерская которая изготавливает подобные вещи и делают это красиво действительно.

2
Я косметику заграницей покупаю. Не то что бы не доверяю нашим продавцам, но просто не всегда можно найти что то конкретное. Тем более все заказы с того же АлиЭкспресс, отслеживаются легко . Проблемы с доставкой решаются быстро, благодаря такому сервису слежения за почтовыми отправлениями.

3
Домашнее хозяйство / Вопрос
« : Ноябрь 20, 2017, 13:53:30  »
Конечно, отличный подарок как по мне, только правда стоит дороговато. Но если финансы позволяют, почему нет. Ну на крайний случай можно взять небольшой онлайн кредит на карту  ради такого дела. Как ни как день рождение раз в году, побаловать можно.

4
Очень красивые шкатулки  :max: Вот подумываю себе одну из них приобрести, а то коллекция украшений у меня большая, да и пополняется постоянно. Буквально недавно в очередной раз не устояла и купила себе золотые кольца в Киеве... они очень красивые. Одно в виде печатки из белого и желтого золота, а второе резное из красного золота. Носить все сразу украшения я не нашу, а в мою небольшую шкатулку уже еле вмещаются все украшения,  так что выберу и точно у вас закажу красивую шкатулочку  ;)

Страницы: [1]