Автор Тема: Кто знает где в Украине можно купить Квотерхорс  (Прочитано 16485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Где в Украине можно купить лошадь породы Квотерхорс?Меня интересует кобыла.


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Вам нужна лошадь с документами квотерхорса - выданные Американской ассоциацией?  ;)

Думаю, в Украине нигде  :sarcastic:

Разве что Вы можете заказать лошадь такой породы у организаций или людей - которые професионально подбирают лошадь за рубежом по запросу клиента, оформляют документы и перевозку - и доставляют желаемое  :yes:

Вот, Вы можете даже у администратора нашего сайта поинтересоваться возможностью покупки такой лошади (где-нибудь в Германии или Италии, например)... Ну и стоимостью заодно...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Стоимость этой лошади я знаю,она не велика(от тысячи долларов и выше),но меня интересует лошадь этой породы,отвечающая стандартам породы(резвость,качества,характер,тело),документы не обязательны,мне нужна лошадь,которая будет попадать под стандарты своими качествами.Я узнаю квотера вживую,а особенно если сяду верхом(кто сидел на квотере меня поймёт),а документы не важны.Я понимаю бредовость написанного что квотер в Украине будет стоить намного больше если он вообще есть,но а вдруг есть где-то?Может какие-то фанаты есть,занимающиеся разведением?...а вдруг есть? ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Может какие-то фанаты есть,занимающиеся разведением?...а вдруг есть? ;)

Нет в Украине фанатов, которые занимаются разведением этой породы  :hehe:
Вы можете приобрести коня исключительно за границей. Я с этими лошадьми близко не знакома, но вряд ли лошадь, которая соответствует стандартам породы, не будет иметь документов и будет стоить тысячу долларов, даже в Европе/Америке.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ну,за границей мерин стоил 1000 долларов.Полностью отвечающий стандартам конь...просто их там много на ферме и этот не сыграет особой роли среди 40 голов квотеров...но если его везти он будет стоить 4000 долларов минимум(с перевозкой).

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
он будет стоить 4000 долларов минимум(с перевозкой).
Это просто даром. Серьёзно. Для хорошего квотера это не цена, тем более с доставкой на Украину.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
спасибо