Автор Тема: Частная Конюшня"Глория" с.Холмовка, Бахчисарайский р-н [официальная тема]  (Прочитано 93356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Да, это первые крупные соревнования нашей конюшни. Зрителям заявляться не нужно, а приехать поболеть даже "нужно"! h:hi: Мы рады будем всем! Машины можно будет оставить у нас на автостоянке. Мы находимся в с. Холмовка, ул. Севастопольская,8. Можно к нам доехать или через Верхнесадовое, или через Терновку.


Оффлайн NataliY179

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Да, это первые крупные соревнования нашей конюшни.

Наталья, поздравляю с почином вас! Желаю, чтобы это стало традицией! Собираюсь приехать-поглазеть.


Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Да, это первые крупные соревнования нашей конюшни.

Наталья, поздравляю с почином вас! Желаю, чтобы это стало традицией! Собираюсь приехать-поглазеть.

Спасибо, ждем!



Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
10-11 мая мы стартовали в соревнованиях по конкуру на Конюшне им. Ивана Савостина. Все прошло на высшем уровне! Соперники были очень достойные, но тем не менее мы привезли немного призовых мест :
80 см - 2 место;
105 см - 1 место;
110 см - 3 место;
115 см - 2 и 3 место;
120 см - 1 место;
[/size]











Оффлайн ortodok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Были непосредственными свидетелями всего происходящего! Молодцы. болеем как за своих! :glad:
Фото прыжков можно в учебниках печатать  :yes:!
Успешных стартов в сезоне!

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Спасибо, очень приятно! :blush:

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
 h:hi: Старты пройдут по графику! h:hi:

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
h:hi:Ждем всех желающих ! h:yes:

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
31 мая - 1 июня в "Глории" прошли двухдневные старты  :glad: Мне удалось посетить второй день - организовано и оформлено мероприятие было на высоком уровне, участников было много, да и зрителей немало. Думаю, выражу общее мнение, если поблагодарю владельцев и работников конюшни "Глория" за подаренный всем крымчанам настоящий конноспортивный праздник

Даже дождливая погода, испоганившая съёмки, нисколько не испортила настроения всем присутствующим и участвующим. Буду выкладывать фото по мере их "готовности", хотя выкладывать мне почти нечего - ну, да ладно!  - это же не последние старты  ;)

Сначала детки:












Оффлайн NataliY179

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Побывала на соревнованиях в "Глории" в первый день. Организация - хорошая, участников было много. Пыталась помешать погода, но ей это не удалось.

Вот несколько фото:
Марат (имя лошади не запомнила).



Вадим Шашков на Хорвате



Ольга Бродник, лично мне эта пара напомнила пару в бальных танцах, о которой говорят "Станцованные партнеры".


Вот еще одна понравившаяся мне лично пара - храбрый детеныш Вайнеровская и ее послушная лошадка. Эта пара участвовала в маршруте 80 см. единственная среди юношей и взрослых и довольно достойно выступила.


В перерыве между маршрутами спортсмены тренировались, их трейнеры волновались, организаторы хлопотали по хозяйству. Рядом с лошадьми был и "железный конь", который обслуживал поле для соревнований.


 В общем мероприятие удалось.
Вот еще немного фоток участников.







Поздравляю "Глорию" с почином. Желаю ей заиметь традицию теперь ежегодую. Наталья, успехов вам, вашим спортсменам и лошадкам.

Очень приятно, что в Крыму есть что посмотреть, и чем заняться помимо валяния на пляже))).



Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Спасибо большое всем за теплые отзывы! Мы благодарны всем кто приехал нас поддержать! В свою очередь будем стараться радовать вас и далее))) h:hi:

Оффлайн Пата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Работаем...







ОТДЫХАЕМ...







 :glad: Ж И В Ё М !!!  :glad: