Автор Тема: СДЮШОР «Локомотив» г.Донецк  (Прочитано 19336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
СДЮШОР «Локомотив» г.Донецк
« Ответ #12 : Сентябрь 03, 2012, 15:30:39 »
Пусть земля будет пухом Наташе... Нигде нет памятника погибшим конникам, одного, всем.... Его можно было бы сделать всем миром...


Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
СДЮШОР «Локомотив» г.Донецк
« Ответ #13 : Сентябрь 03, 2012, 17:10:45 »
Как бы он выглядел и где бы стоял?  :scratch:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
СДЮШОР «Локомотив» г.Донецк
« Ответ #14 : Сентябрь 03, 2012, 17:46:30 »
Тут же, на месте ее гибели - на мой взгляд....Как бы выглядел? Помните памятник на могиле Владимиру Высоцкому - скульптура, с одной стороны как бы вздыбленные кони, с другой - привязанный к ним человек, все это вертикально так....это мысли просто...

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
СДЮШОР «Локомотив» г.Донецк
« Ответ #15 : Сентябрь 04, 2012, 16:02:59 »
Я про памятник Высоцкому и не слышала. Выложу фото для удобства других пользователей, чтоб не искали, как я, если тоже не знают как он выглядит:


Такого масштаба памятники, как Вы -Аляска5 пишите, мне кажется нужно ставить в более людных общественных местах, ну или на более видном месте.
А что-то красивое чтобы сделали будет порядочно денег стоить. И эта идея заинтересует больше тех, кто с этим сталкивался, кто потерял кого-то: друга, родственника; можно возле памятника и имена всех указать.
В интернете видела мемориалы конникам, которые погибли на войне, а вот спортсменам-конникам вроде нет. И мне кажется никто просто так не захочет этим заниматься. Вот я б не смогла на это выделить время, хотя денег бы перечислила на это, если б серьезно кто-то занялся да эскиз показал.