Автор Тема: Трёп  (Прочитано 702454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1704 : Август 22, 2007, 14:21:03 »
Так он нулевой? сам с лошадью справиться не может, в рысь галоп и т.д. поднять тоже не в состоянии? Что ж у него за лошади такие, которые сами абсолютно все делают?


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1705 : Август 22, 2007, 14:32:21 »
Я не считаю его хорошим всадником!!! Дать ему молодую лошадь,он ниче не сделает!!! Я тоже могу сесть на готовую лошадь и прыгнуть 130!!! А вот самой сделать лошадь,извини,нужны года...Пончик-готовая лошадь,Фокси-тоже... Он ничего не добился!!! Добился Олег Красюк,Людмила Монтьева,Игорь Рудык,Наталья Настенко,Наталья Попова,Мария Примак. Анатолий Писаренко в конце концов... Но Костя-ничего не добился!!! Еще раз повторюсь-это не только мое мнение!!!

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1706 : Август 22, 2007, 14:59:16 »
И вообще,зачем ты его защищаешь??? Он меня обидел и обидел сильно!!! Он считай мне сделал медвежью услугу!!! Я ему тоже сделаю что бы он почувствовал какого это!!! Все считаю его крутым всадником-я ему докажу обратное!!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1707 : Август 22, 2007, 16:47:11 »
Цитировать
Я не считаю его хорошим всадником!!! Дать ему молодую лошадь,он ниче не сделает!!! Я тоже могу сесть на готовую лошадь и прыгнуть 130!!! А вот самой сделать лошадь,извини,нужны года...Пончик-готовая лошадь,Фокси-тоже... Он ничего не добился!!! Добился Олег Красюк,Людмила Монтьева,Игорь Рудык,Наталья Настенко,Наталья Попова,Мария Примак. Анатолий Писаренко в конце концов... Но Костя-ничего не добился!!! Еще раз повторюсь-это не только мое мнение!!!
Но даже что бы отпрыгать те самые 130 нужно что-то уметь. Поверь, какую бы суперскую лошадь для конкура мне не дали, я и 30 см грамотно не прыгну.
Цитировать
И вообще,зачем ты его защищаешь??? Он меня обидел и обидел сильно!!! Он считай мне сделал медвежью услугу!!! Я ему тоже сделаю что бы он почувствовал какого это!!! Все считаю его крутым всадником-я ему докажу обратное!!!
Я не то что бы его защищаю...просто у тебя от обиды сейчас сплошные эмоции, я понимаю...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1708 : Август 22, 2007, 16:52:39 »
Это было мое мнение еще давно,но я думала как то человека обижать некультурно!!! Он считает что при людях меня можно оскорбить,и я ему(как делали все остальные(Это же Костя Писаренко,денег даст да и все,и прощу)) этого не прощу!!! Я не такая как все,и он это уже понял!!! Т.е. на эмоциях все что было внутри просчто вылезло!!! Но как бы есть еще люди которые этого не  скрывают,а говорят...
Просто я считала его другом,видно я,как и все остальные,ошиблась...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1709 : Август 22, 2007, 20:46:11 »
Ну он извинился... Я сказала что подумаю...
Потом последовал вопрос " И каковы твои планына наши дальнейшие отношения???"
Я сказала что подумаю...
Ну не могу я его простить,вот просто не могу... :(
Тань,от шо робыть??? :(

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1710 : Август 22, 2007, 21:01:47 »
Не знаю, я про вашего Костика до этой темы вообще не слышала  :sarcastic: Так а что он такого сделал то (ну кроме того случая с забудь мой номер) или его поведение в целом не устраивает? Тогда просто не общайся...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1711 : Август 22, 2007, 21:08:48 »
Ну это про номер,и его поведение тоже... Он обещает что изменится,но мне мало верится в это... Он спросил:"Вот что ты хочешь???" Я такая модная...:"Бинтики,роХовенькие"... Он такой "Будут тебе бинтики... РоХовенькие..." :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1712 : Август 22, 2007, 21:09:12 »
Марин, вот скажи мне, кто на этой фотке, Валик, Костик или Лоха? Или вообще не один?  :sarcastic:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1713 : Август 22, 2007, 21:10:12 »
Цитировать
Ну это про номер,и его поведение тоже... Он обещает что изменится,но мне мало верится в это... Он спросил:"Вот что ты хочешь???" Я такая модная...:"Бинтики,роХовенькие"... Он такой "Будут тебе бинтики... РоХовенькие..."
Что-то там у вас не чисто, дети мои... :sarcastic: У вас вообще какие отошения, дружеские? или нечто больше... ;)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1714 : Август 22, 2007, 21:12:32 »
Короче,позвонила только что,сказала что прощаю,только чтоб такого больше не повторялось!!! и фраза в конце:"Как там мои бинтики??!!!"
Фух... Аж на душе легче стало,уже есть хоть какое то желание ехать в Донецк!! ;)
Цитировать
Ну это про номер,и его поведение тоже... Он обещает что изменится,но мне мало верится в это... Он спросил:"Вот что ты хочешь???" Я такая модная...:"Бинтики,роХовенькие"... Он такой "Будут тебе бинтики... РоХовенькие..."
Что-то там у вас не чисто, дети мои... :sarcastic: У вас вообще какие отошения, дружеские? или нечто больше... ;)
Ты шо??? :shocked: :shocked: Дружеские... Вроде... :shocked:
На фотке Лешенька))) :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1715 : Август 22, 2007, 21:15:07 »
Я вам говорю, что-то не чисто там у вас... :sarcastic:
Лоха, значит? ну-ну...ниче такой... :girl_haha: