Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 200312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #12 : Февраль 28, 2009, 12:02:42 »
Цитировать
Тренером там тогда был Ковба, а прыгали такие себе Костя и Десик
Ага,а потом они там перепились и замочили мужика.Насмерть.А тело вытащили на кладбище рядом и заховали.Ковбу уволили а хлопцев под суд..когда летом 84-го Викторыч туда пришел,то еще несколько раз следственные эксперименты проводили,привозили подследственных,манекен..ну и тд.(сама видела)
Цитировать
Атласа и Экспорциониста даже как-то брал Оганесов..
Атлас был от Арпада.Прижища там было море.Но характера еще больше.Прыгал он только когда сам этого хотел,и никто ничего поделать не мог.Викторыч радовался,как ребёнок.Говорил,шо этого коня да в хорошие руки с детства-цены б ему не было..
А второй,всё же -Экспорцет. :yes:
Цитировать
..лошади, честно говоря, были невысокого класса (по сравнению с тем, что у нас тогда на базе были)
Ну ясно дело)) В те годы зимой в авангардовском манеже на кубок города ставили 140 в два гита и 150 и ехало больше 2-х десятков участников..а на большистве пятиборных лошадей шо на Динамо,шо в СКА запросто можно было маршруты по 130 ехать.))


Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #13 : Февраль 28, 2009, 16:43:10 »
и я там занималась, только очень давно, года точно не скажу, тоже перегоняла один раз на Принца и потом Вазона с иппадрома на Динамо! я была, когда там, были еще Запас,Дарьял,Хоровод,Каран,Вазон,Вариант, Альт, Армавир,Старт, Икар, ну и старые лошадки  :yes: эх дбыли времена, жаль что не вернешь....

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #14 : Февраль 28, 2009, 20:14:22 »
Икар был куплен потом и стоял в Кантри-клубе. Я даже разок заехала его проведать  :yes:

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #15 : Март 01, 2009, 10:08:47 »
Я занималась там с 1990-1993, ездила на Дарьяле, моя подружка Аня ездила на Карнавале. Из солдатов тогда служили Костя,Ондрей,Саша,Руслан ветеринар. Ну и все кони .....
Я перегоняла Принца в Авангард. ох времена были. Супер!
Помню тогда купили Нептуна и прегонял его какойто дедушка верхом, потом оставился возле какогото магазина и привязал его к дереву, ну естесвенно Непнун порвал все что на нем было, и убежал. Он вернулся на ЦСКА. :yes:

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #16 : Март 01, 2009, 10:17:02 »
А у кого нибудь есть фотографии Дарьяла?  h:wink

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #17 : Март 01, 2009, 11:25:30 »
eka, из солдат помню только Сашу.
Нептуна купили в 1992-м, летом.
Про Нептуна там же на базе от местных "девочек" слышала страшилку про то, как он сбросил девочку, она упала неудачно на бетонный забор (он был по правой стенке плаца) и погибла. Позже мне сказали, что это "байки", но, зная Нёпу, история чисто теоретически могла быть, характер у него был ого - как раз как я люблю.  :sarcastic:

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #18 : Март 01, 2009, 11:41:51 »
я ето видела, девочка не умерла, но голоы стукнулась об железную петлю на бетонном заборе, она потеряла память на время, а упала она не далеко от того места где опилки хранились, и после этого нас заставляли хоккейние каски одевать, а упала она потомучто парни балывались бичами, и Нептун ее понёс с козлами :unsure:

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #19 : Март 01, 2009, 11:44:15 »
Нептун был слепой на один глаз, и с головой не всегда дружил :hehe:

Оффлайн eka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #20 : Март 01, 2009, 11:47:35 »
Я с Нептуна тоже летала :sarcastic:
Кто нибудь помнит Карпо??? ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #21 : Март 01, 2009, 14:32:07 »
я ето видела, девочка не умерла, но голоы стукнулась об железную петлю на бетонном заборе, она потеряла память на время, а упала она не далеко от того места где опилки хранились, и после этого нас заставляли хоккейние каски одевать, а упала она потомучто парни балывались бичами, и Нептун ее понёс с козлами :unsure:
эта история, случайно, не про Аню Тарасюк?

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #22 : Март 02, 2009, 19:31:47 »
Звиняюсь за вторжение :hehe:, но хотелось бы узнать адресок "ЦСКА" (какими видами к/спорта занимается) и т.д :yes:

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимался на ЦСКА?
« Ответ #23 : Март 02, 2009, 20:02:38 »
Форумчане,- а не помнит ли кто, стоял ли в СКА где-то в 1985-1986 годах такой себе рыжый Сахалин? Скорее всего будёновец или дончак, или маловероятно, но может тогда представитель УПГ.