Автор Тема: Скачки в честь праздника весны и земледелия ХЫДЫРЛЕЗ. Республика КРЫМ.  (Прочитано 34248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Ув. "Знаток" скачек..

уважаемый "борец за справедливость".
давайте вернемся к "первоисточнику".
я задала ОБЫЧНЫЙ вопрос по поводу дистанции. просто вопрос. на который так же просто можно было ответить. тем более этот же самый вопрос, как собственно, и другие, задавали другие конники. или вы только меня читаете?
но вместо "просто ответить" человек выплеснулся потоком язвительного хамства. и опять-таки, не слова по существу.
про Львовский ипподром - вы дождались "пространственного" ответа ZenTana, или тоже эмоционального выброса  было достаточно?


Оффлайн Madavto

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
как показали последние скачки, я думаю, увидеть лошадей на 2400 - это нереально... ну может у Соленого есть 1-2 головы
Про Солёного забыл (...знаю ещё пару зверей которые могут такое, и набирается ажж)) 1-4 головы, грустно...

Оффлайн Karbona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
На скачках в Бахчисарае на дистанции 2400м скакало много полукровок в прошлом году и все скакали достойно!!!

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
На скачках в Бахчисарае на дистанции 2400м скакало много полукровок в прошлом году и все скакали достойно!!!
+100

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
в том году ж вроде на хыдырлезе скачек не было..?!или я путаю что-то..

Оффлайн fortuna07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
речь идет о скачках Амет-хана султана, там на 2400 первое место у Ливерпуля, второе у Фабриции, скачка была очень даже интересная и кони боролись достойно :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
аа, тогда не видела....вернее видео видела...

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Отменили Хыдырлез...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Зашибись .
Мы выехали с Харьковчанами и когда уже прошли Украинскую границу, нам сообщили этот радостный факт .
В 9 вечера .
Вопрос- неужели нельзя было сообщить заранее , и кто теперь будет компенсировать наши затраты ?
Телефона организаторов добыть нам не удалось .

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
насчет ответа, я так подозреваю - все к Джемилеву..организаторы скачек сегодня вечером размечали круг уже, нам позвонили они, когда все разметили,они сами узнали в последний момент - сегодня вечером..

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
- в 17-00 я была уверена, что мы едем..., Алушта привезла уже коней..отменили не только скачку, но и весь праздник...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А есть ли официальное объявление про отмену праздника со стороны организаторов? По каким ссылкам это можно найти?  Что скажет по этому поводу топик-стартер?