Автор Тема: Киприот.  (Прочитано 60895 раз)

Оффлайн begik

• Авторитет
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1440 : Январь 04, 2018, 18:48:18 »
Бег рож не делает - умильных. Либо крыса, либо Ногой по двери - «слепая что ли? Тащи еды!»

Слушай, ты ж меня так не травмируй - я на первом видике отключилась))) в личке поматюкаюсь.

А, ты про этого, завтра зафоткаю и выложу момент «бритья». Сори, бега не сняла сегодня - мы дорогу делали, Гранотсев там, вся фигня, замоталась просто. Как раз, когда стоило снять, приперся этот Гранотсев))

Конюха - это боль. Решаю вопрос методом перебора - сейчас хорошая команда. Тьфу-тьфу. Не могу сказать, что имею какое-то решение - метод проб и ошибок, ну и ЗП.

Я в рацион ни яблоки, ни морковь стабильно не даю - или как вкусняшки, или случайно привезли (долг, подарок, всякое бывает). 4-5 кг - мощный перебор. Максимум 1-2, особенно яблок. Лучше сена купи - если есть уверенность, что дают, или травяных гранул - их не едет те, кто даёт)))

Онлайн Navima

• Авторитет
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1441 : Январь 05, 2018, 10:08:55 »
Ну крысу и Эмир делает - это у него с детства осталось...да и мама его встречала нас только крысой, ну то и понятно, с той жизнью, что у нее была...малый. брал пример с мамули... но никогда не кусались - ни она ни  он...Но у него это такая милая любопытная крыса получается!!!
я его и сейчас называю - маленький толстый крыс  :hehe:

по поводу видео - я ж честно предупредила - всё не смотри!!!! но и то , что я написала нескольких минут хватает на стресс!!!
Давай кидай видео процесса бритья !!!!

сена мне подарили, я тебе писала. Но похоже там и других лошадок нашим сеном подкармливают... ну да ладно, мне сена не жалко... мне коней жаль - пусть едят..
 А гранотсев ты каждый год меняешь?? Или это в бочку??? Вроде бы ж у тебя уже был??? или ты только планировала, когда мы общались...

З.ы. а я думала, чем яблок и морковки больше - тем лучше!!! Он вообще все съедает!! я ж радуюсь...

Оффлайн begik

• Авторитет
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1442 : Январь 08, 2018, 21:18:05 »
Гранотсев - это просто по территории - ну чтоб грязи не было, очень помогает)) бочку я уже давно сделала)))

Лови бега  в Дзене. Из этого состояния его не может вывести даже табун собаканов, вломившихся в манеж...

Оффлайн begik

• Авторитет
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1443 : Январь 08, 2018, 21:27:20 »
Дзен), если вкратце)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ztPDYr0Nwf0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ztPDYr0Nwf0</a>