Автор Тема: Помогите призвать людей к ответственности  (Прочитано 17113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saraby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
 Прошу конников Украины помощи в разрешении сложившегося конфликта. Я нахожусь в России, в Москве.
В декабре прошлого года перевела предоплату за лошадь харьковскому ветеринару Семину Владу в размере 20 000 гривен. Заранее договорились, что он организует ее доставку в Москву в январе (именно на этих условиях было принято решение о покупке), после чего я обязалась выплатить оставшиеся 7 000 гривен. В случае, если у него не получится, обещал вернуть деньги.
 Я ждала лошадь более 4х месяцев. Влад периодически пропадал на несколько недель. Из-за сложившейся ситуации на границе перевезти лошадь у него не получилось и Влад сказал, что отдаст кобылу без доплат, если я смогу забрать ее самостоятельно из города Богодухов. В течение недели я пыталась найти перевозчиков, но, увы, никто не захотел браться за это. Влад перестал выходить на связь совсем. По информации от друзей Влада из соц сети, на мои деньги была куплена другая лошадь, после чего продана дороже.
 Кобыла по кличке Оберега. за которую вносилась предоплата, до сих пор содержится на территории Богодуховского детского дома-интерната и состоит на его балансе. Директор детского дома Дорошенко Григорий Ильич был поставлен мною в известность о сложившейся ситуации с его сотрудником, коим является Влад Семин, однако никаких действий до сих пор с его стороны предпринято не было. Я настойчиво просила вернуть мне деньги или же отдать лошадь людям на Украине, согласившимся мне помочь продать ее внутри страны, чтобы вернуть хотя бы часть денег. Но эти люди решили больше не выходить на связь.
 Прошу помощи неравнодушных..


Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Помогите призвать людей к ответственности
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2016, 05:16:57 »
да, попали вы....проще было в Москве лошадь купить...и в руках привести...обидно...
по моему...вряд ли вы свои деньги получите....  ;-) 
ой, вряд ли...

Оффлайн Валерия_Днепр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Помогите призвать людей к ответственности
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2016, 08:27:25 »
Ну Вы даете! По моему изначально- это был развод! Вы договорились с Украины в Москву доставить лошадь за 27 тысяч гривен с доставкой? Ведь только перевод через границу стоит 400- 500 $! А еще перевозка лошади с Белгородской области в Москву!

Оффлайн Loshadkabelogrivaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Помогите призвать людей к ответственности
« Ответ #3 : Июль 23, 2017, 15:27:29 »
Saraby, дайте свои контакты, как можно с вами связаться, по поводу аферистов Семина и Дорошенко.

Оффлайн Saraby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Помогите призвать людей к ответственности
« Ответ #4 : Июль 23, 2017, 18:22:29 »
Я в контакте https://vk.com/shtabatv