Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 181309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #12 : Январь 19, 2010, 19:16:17 »
Ada,фото в скором времени обязательно будет. :yes:

Garmata,Это задняя нога пони.Что касается именно этой поняшки,у нее передние копыта расположены к торцовости,что не скажишь о задних.У задних наоборот,зацеп не много нуждается в его снятии.Если его не снимать то пятка будет занижена.Со временем копыто будет выплывать вперед,что приведет на не правильный постав ноги.


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #13 : Январь 19, 2010, 19:19:29 »
Ксюшка,спасибо за фото и за коменты. ;)Я уверенна,что на моем месте ты поступила бы так же.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #14 : Январь 20, 2010, 10:17:19 »
Инка, не выдержала, добавила за тебя чуток фоток.

Заяц.


Инка и Аляска.


Алясочка.



Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #15 : Январь 20, 2010, 15:06:27 »
Ура,ура :glad:Пополнение Крымчан :glad:Инна,ждем много фоток h:hi:

Bona

  • Гость
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #16 : Январь 20, 2010, 16:10:50 »
 :kon19: Поздравляю с дневником. Буду ждать продолжения истории.

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #17 : Январь 20, 2010, 17:18:37 »
Создаёте впечатление очень приятного человека. Ждём ваших историй. h:hi:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #18 : Январь 20, 2010, 18:30:25 »
Гнедой красавчик...и пегая супер.... ;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #19 : Январь 20, 2010, 18:56:46 »
Да,история действительно грустная... h:cry
Но за ней много приключений.
                                                              Так вот.

    Где, по моему, я временно проживала.Владельцы этого " имения" ( конечно это громко сказано ).Предложили купить лошадей.Так как из них один человек имел общение с лошадью.И мы поехали...
    Первое место куда мы приехали это был Сакский район с.Фрунзе.Где была деревенская конюшня.Ранее там,по рассказам председателя,разводили Буденовскую и какую то еще породу.Но потом не че не кому было не нужно.Породы смешались.Остался один жеребец Будоновской крови.(Красивый,звеняйте меня,фото позже будут h:blush )
Конечно мы ездили не один раз туда,так как узнавали через что и кого можно приобрести лошадок.
Но когда нам сказали каких лошадей из табуна в 50 голов можно забрать.У меня глаза разбежались. :8):
На тогда планировали купить 4 лошадей.Мне была позволена одна лошадка,для работы.В мыслях представляла,что возьму себе на воспитание кобылку.На той конюшенки было два база ( закрытый и открытый ).Я как радостный, почти покупатель вломилась в закрытый баз первая.Лошадка которая стояла ближе всего,увидев меня начала фыркать,как будто увидела,что то огромное и страшное.Но мне после того, как огромный конь с растопыренными ноздрями весь красивый,ярко гнедой с двумя белыми точками во лбу в виде восьмерки, меня испугался.После этого мне не нужна была ни одна другая лошадь.Чтоб мы могли по лучше разглядеть лошадей,их выгнали в открытый баз.Я как в той песни "искала глаза его жадно"И это действительно было так.Узнав Звездочку в виде маленькой восьмерке,я пыталась подойти к лошади.Попытки были не удачные.С фырканьем конь убегал от меня.Позже я узнала,что это был,на мой взгляд четырехлетний жеребец.Конечно меня это не порадовало.Я ведь хотела кобылу...В обще я люблю парней.Ладно,че то я не об этом...В общем то,что у моей кобылы между ног че то будет,с этим я смерилась.Но вот то что он стоял в окружение одних дам И если к его дам кто то подходил.Можно было потом не спрашивать,как кусается лошадь.После увиденного,меня спрашивали-действительно ли я хочу приобрести на воспитание именно этого коня.Не задумываясь я отвечала-да!Мое начальство выбрало еще двух лошадок,пяти летнего,гнедого жеребца и двухлетнего нарядного каракового жеребца которого уже звали Ветром.Четвертую лошадь все не как не могли выбрать.Поехав оплачивать выбранное.Нас не обрадовали по поводу моего гнедого.Так как коню действительно было 4 года и его планировали запрячь в телегу для деревенских нужд.У меня же снова трагедия.Уговорив своего спонсора,а спонсор заплатив много больше средств и уговорив продавцов,мы через несколько дней поехали за лошадьми.Четвертого коня не выбирали так как после моего гнедого средств не уже хватало.
   Мой самый главный начальник Михалыч примчался на своем помощнике,железном коне по имени Москвич ( Кстати мой первый железный конь не считая велосипеда.В обще хорошая и веселая машина.На ходу у него открывался капот,причем чем быстрее скорость тем больше он открывался.При этом Михалыч все выше и выше вытягивался к потолку,чтоб наблюдать за происходящем на дороге.Казалось,что встречные машины улыбались,не говоря уже о водителях в этих авто) h:DD.Загрузив нас ( меня и того кто имел общения с лошадьми и его друзей) в бледно зеленый позитивный автомобиль мы тронулись,тока трогались мы несколько раз,потом его пришлось толкать.В общем за покупкой и приобретением любимчиков мы добрались весело и довольно быстро.Лошадей на машине не кто перевозить не собирался.В общем мы погнали лошадей своим ходом.Объездив их по пути.Я была на подмене.В этот день мы прошли чуть меньше половины пути.К месту ночлега я на Ветре добралась весело.В отличие от других лошадей он скидывал прилично и если учесть,что те вовсе не скидывали.Ветер мне казался сооовсем не спокойным.Но так как я самая легкая для него.Мне удостоила честь ехать именно на нем.Нет он меня не скидывал,просто испугался  h0.0 фар встречной машины и побежал.А бежал он по алее с абрикосовыми деревьями.У меня шапка в зубах,ветки в ушах, глаза в 5 раз больше прежнего,его глаз я не видела.Но думаю ощущения те же.Выскакали мы с обрекосовой олеи и не кого.Жутко ко всему еще больно но радостно,что на коне и передо мною бледно зеленый автомобиль.Хотя я знала что дальше земли не упала бы,но мысли о том,что меня не куда больше с собой не возьмут это,на тот момент больше всего меня волновало.Сон у меня был крепкий но не долгий.С раним рассветом мы снова в путь...
Продолжение следует.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #20 : Январь 20, 2010, 19:06:39 »
Два моих здоровских дня.
Вчера на крещение купалась в море.Честно,не холодно.Так как температура воды и моря почти одинаковая.Все свои болячки топила в воде.Вроде удалось :yes:

А сегодня у меня 22 день рожденья :glad:.Хочу не много похвастаться
День провела весело.Каталась три часа на квадроцикле.Поход удался.У нас сейчас не большие дожди.Так вот грязи, луж сегодня хватало.
   
До новых встреч тут h:hi:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #21 : Январь 20, 2010, 19:08:17 »
С ДНЕм Варенья!!!!  :kon19:

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #22 : Январь 20, 2010, 19:18:16 »
Поздравляю с Днём Рождения!  :kon10F: Желаю вам стать такой, какой вы себя хотели бы видеть!  :kon8: Ну, или оставаться такой, как есть. h:D Побольше новых и радостных впечатлений, встреч и знакомств!  :blue_baloon:

З.Ы.
А что касается форума, то это понятно - побольше фоток, побольше рассказов, побольше позитивных эмоций!  h:hi: Ждём продолжения вашей истории... :dance:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Огромная мечта маленькой девочки.
« Ответ #23 : Январь 20, 2010, 19:25:56 »
Спасибо ребята :)