Автор Тема: Воспитывая лошадь,мы развиваем в себе три качества: Любовь..Мудрость...Терпение  (Прочитано 215630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! меня зовут Лена. На форуме я уже давненько и вот созрела завести и свой дневничок. Сразу хочу написать, что своего друга (тобишь лошади) у меня пока нет, поэтому буду вам повествовать свою историю обо мне и лошадях. Наверное, она будет похожа на большинство историй, написанных сдесь, на форуме, но в то же время она моя. И мне очень хочеться ей поделиться.
Началось всё как у всех. С самого детства я бредила лошадьми. В парках, только завидев лошадку, сразу тянула маму покататься. Я взрослела и моё стремление к лошадям всё росло и росло. И в один прекрасный момент, когда мне было 11 лет, к нам во двор стали приезжать лошадки, один серый мерин Орлик, а второй - рыжий мерин (очень красивый) Каскад. Ну и конечно же, вот оно, счастье. Катали тогда по 50 коп. и денюшка на булочку в школе уходила на покататься на лошадях. Бегала за ними я как хвостик. На Орлике работала девушка (как тогда мне казалось взрослая, а на самом деле такая же как и я, сдесь на форуме Rada) Инна, у которой я и каталась. И вот оно. Сижу я дома, страдаю фигнёй. Раздаётся телефонный звонок. О боже, это Инна, зовёт меня на работу (в прокат)! :glad: Моему счастью не было предела! И полетела я на конюшню (в частный дом, где был сарайчик) как на крыльях. Инка меня встретила, провела к лошадкам и понеслось: чистка, седловка и выезд на работу. Вот так я начала работать на лошадях.
Кстати, хочу заметить, что с Инчиком мы лучшие подруги и по сей день. :yes:


Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Сейчас хочу немного перескочить от повествования и показать вам моего самого любимого зверя, с которым я работаю - Заяц.




Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Ленчик,привет! Молодечик,что подключилась! С дневничком тебя! Зайка-очень симпатичный конек!

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Ой, спасибо. Рада, что ты и у меня теперь.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Продолжу свою историю.  h:wink
Вот и начались трудвые будни, первый опыт такого близкого общения с лошадьми, попытки правильно почистить и поседлать лошадь :yes:, что к моему глубочайшему удивлению получилось у меня очень даже не плохо для первого раза. ;) Потом было много всяких историй, и опять же связанных с Инкой и мной. h:D
Сейчас вот вспоминаешь их, смеёшься, и сразу так хорошо. Вот например: поехали мы с Инкой на работу, по дворам, я на Орлике, Инка на Каскаде. Не помню почему, но тогда Касю в поводу водили. Но тут нас дёргнуло по травке поскакать, и поскакали h:DD Я скачу на Орлике, кричу: "Инка, догоняй!!!"А Инки нет, один Каскад нас обгоняет. :rolf: Вообщем Инка слезть надумала, а я получается в это время поскакала, ну и Кася за нами с Инкой на поводе волочащейся. Закончилось всё благополучно как для нас, так и для лошадей.
Ну или как я с Орлика стоячего упала h:DD, выбила плечо себе, ходила потом как калека. Самое то обидное, что галопом проскакала, рысью тоже, пошагала, а потом коня остановила и упала.
Таких историй много можно вспомнить, но хочу рассказать, как съездила на конкур в выходные. Вообще, стараюсь такие мероприятия на пропускать.
В субботу к началу не получилось приехать, но я особо не расстроилась, так как самое интересное я посмотрела.
Ольга Гулакова на Бонфайре.
- Мамо, ну что нам, опять туда???

Евстефеева Евгения на Векторе

Путилин Александр на Кадете


Дальше без подписей, просто фото.











Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Вот и долгожданный выходной!!!! Здравствуй конный театр!!! h:hi:
Вечером будет фотоотчёт.

Оффлайн Юлька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • ...=))
    • Просмотр профиля
Записываюсь в читатели:)
Видела тебя летом с Зайцом!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну и ХДЕ продолжение???!!! завела дневник и ленишься :madgirl:
 :hehe:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Ладно ладно, не серчайте сильно. Целый день сегодня гуляла, в основном в обществе лошадок.
Вот и продолжение. Была я сегодня на конном театре и на казацкой ярмарке. Пришла, и бегом к лошадям(я только из-за них туда побрела.) оказалось, что начало представления на лошадях в час дня, а так как я приехала туда в 9, то у меня было время поразвлекаться, как раз и сеструха подтянулась.
первая наша развлекаловка - это стрельба из лука. Мне понравилось, только сделала я вывод, что не быть мне ни казаком ни стрелком.  h:DD промазала я, ещё и стрела в колючие кусты улетела.

а это моя сестричка целится, причём получилось это у неё лучше, чем у меня

Ну а потом понесло нас на лошадях кататься, своих ведь мало h:DD Аж по 10 гнр. :sarcastic:

[/ur
Мне даже дали рысью проехаться  :glad:
[url=http://www.radikal.ru]


А это моя малая с Сухариком h:yes:


Ну а это славный казак, который свесившись с коня решил убрать лопатой какашки да видимо не удержался и свалился рядом с этими же какашками!!! Мы так смеялися, аж чуть животы не лопнули. h:DD

Ну а это само представление, которое мне очень понравилось. Появилось желание самой такому научиться. ;)

















Вот такая из меня баба козацкая h:DD


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
 h:hi:Привет! Лена, а где это было? И что за ребята? Откуда эти казаки?

Bona

  • Гость
h:hi:Привет! Лена, а где это было? И что за ребята? Откуда эти казаки?

Это было в Севастополе. На стадионе 200-летия. Завтра еще будет выступление в 13.00. На сколько я поняла это Конный казачий театр с Хортицы.

Леночка поздравляю с открытием дневника :yes:!!! С нетерпеньем жду продолжения Вашей истории.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Привет ,Леночка!!!Поздравляю с дневничком h:hi: