Автор Тема: Сквозь время и расстояние.  (Прочитано 125158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #720 : Июнь 17, 2016, 19:10:22 »
ох и выбражопа, а взгляд то ли томный, то ли хитрый  :sarcastic:
Да уж, Сайгон он такооой :max:
Я тут Гавриков своих решила переставить в летники, а они такое мне устроили, это что-то. Сайгон два дня бился в истерике. Аж похудел бедненький. А всё потому, что напротив летников левада, в которой гуляет кобыла. Причём эта кобыла ими обоими горячо любимая. У меня даже Идальго на задних ногах начал ходить. А при появлении Сайгона в манеже, или просто в поле зрения, стал делать попытки нападения. Сегодня почти всю дорогу в полях на Сайгона охотился, засранец. В общем, еще позавчера я поставила Сайгона обратно в конюшню, а Идальго остался жить в летнем деннике. Позавчера он там еще круги наматывал, видимо переживал, что сосед вернётся, а сегодня уже спокойно стоял, я даже форточку закрывать не стала. Но Маня конечно вообще, парни мои к ней определенно не ровно дышат.



Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #721 : Июнь 17, 2016, 20:21:37 »
Ааа, не знаю как пишется по французски "шерше ля фам"  :sarcastic: ох и мужики, а такие друзья были  :sarcastic: Нравиться мне когда эти пенсионеры молодеют перед красотками кобылами, на задних ногах, может под шумок развивать там высшую школу, как с андалузами  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #722 : Июнь 20, 2016, 07:58:34 »
Юль, а покажи фотку кобылы, если есть:)
Почему-то представляется мне рыжуха. Не?:))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #723 : Июнь 20, 2016, 20:25:56 »
Юль, а покажи фотку кобылы, если есть:)
Почему-то представляется мне рыжуха. Не?:))
Неее, гнедая чертовка. Ей два годика всего, но очень она ладненькая. А мозгиии... Сколько занимаюсь с ней, не перестаю удивляться. Очень башковитая она. Собственно воть


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #724 : Июнь 20, 2016, 20:39:04 »
Ой какая выдра  :max: , конечно мужики перед такой попой не устояли  :sarcastic:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #725 : Июнь 20, 2016, 20:40:55 »
Ой какая выдра  :max: , конечно мужики перед такой попой не устояли  :sarcastic:
Да не то слово. Они ни на кого так не реагируют, как на Маню. А она их всё совращает и совращает. Из охоты вообще не выходит по-моему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #726 : Июнь 21, 2016, 07:00:22 »
Красоткааааа!!!!)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #727 : Июнь 21, 2016, 07:07:59 »
то она видать на столько умная, что подмигивать научилась,  а те сознание теряют и на дуэль друг друга вызывают  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #728 : Июнь 26, 2016, 12:51:20 »
Юлечка!Не могу описать словами фотографии с залива...Это что то нереальное...и вода и небо и ты и конь просто невероятные! Мне честно пофиг что стоит на заставке компа,даже если просто чёрный квадрат,я её просто не замечаю,но увидев ваши фото,впервые захотелось поставить на заставку и задерживаться взглядом...
Особенно нравится та,где он лежит и ты на нём и ловишь лицом ветер....Такая она душевная и восхитительная!
Очень жаль что у тебя не получится приехать к нам в гости...Надеюсь ты в порядке :yes:


Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #729 : Июнь 27, 2016, 21:03:37 »
Юлечка!Не могу описать словами фотографии с залива...Это что то нереальное...и вода и небо и ты и конь просто невероятные! Мне честно пофиг что стоит на заставке компа,даже если просто чёрный квадрат,я её просто не замечаю,но увидев ваши фото,впервые захотелось поставить на заставку и задерживаться взглядом...
Особенно нравится та,где он лежит и ты на нём и ловишь лицом ветер....Такая она душевная и восхитительная!
Очень жаль что у тебя не получится приехать к нам в гости...Надеюсь ты в порядке :yes:


От того, какими получились фото я сама в шоке. Даже не ожидала, что так получится ибо в последнее время выглядела я не очень. Но буквально за месяц до съемки я окончательно порвала с отцом своих детей и моё преображение было зафиксировано на этих фото. Вот, что иногда делает расставание! Идёт на пользу.
В общем и целом я в порядке, очень много работаю и впереди у меня много сложностей. Сейчас сняла квартиру, мне её любезно предоставили мои друзья за небольшую плату. Не так чтобы только к/у оплачивать, но, можно просто представить, что у меня теперь три лошади, а не две. Вернее даже три с половиной. В общем я хочу верить, что всё сложится благополучно, хотя будущее очень туманно...

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #730 : Июнь 27, 2016, 21:36:49 »
Однажды кто-нибудь обнимет тебя так крепко, что все сломанные кусочки соберутся воедино...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #731 : Июнь 28, 2016, 04:30:12 »
и кто эта третья, судя по всему беремчатая  :() ?