Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3504 : Ноябрь 23, 2014, 19:24:48 »
а я думаю напишу,ездила или нет ,но теперь увидела
ездила) обязательно))) даж нашла способ немного съекономить на дороге, но вот по времени нет, туда добиралась с 6 утра до 10) а вот обратно с 12 до 18.30((((
занимались в манеже, лошадка пегашка была там всего лишь второй раз и там стоооооолько было бабаек лошадиных,просто кошмар)))) то ветер,то препятствия понад стеночкой,то буковки висят,но стенка стоит,то вороны каркали,то лучи солнца...вобщем у меня был урок опять на управление))) т.е. надо было победить всех бабаек и заставить лошадь вобще двигаться по манежу не шугаясь всего на свете) в манеже кроме меня всегда было около еще 3-х лошадей и всадников, но. БОЛТАЛА с лошадью только я))) бесконечно) уговаривала, ругала, хвалила,тихо сам с собою :sarcastic: вобщем всего не расскажешь) на неделе я купила себе таки обалденные бриджи, спасибо Яночке Хомяк за этой! сооооовсем по иному сидишь в седле! сцепление отличное! я даже сама рысила!!! вобщем тренировка для меня лично прошла на отлично) я довольна))) после тренировка, накормила и пегашку сахарком и остальных жителей конюшни) фоткать было не кому в манеже( а на улице,по пути на электричку,меня сфоткали с этим самым большим обитателем) он оооч большой!


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3505 : Ноябрь 23, 2014, 19:28:54 »
Вот и умничка   :glad: столько впечатлении,в каждом твоём слове чувствую столько восторга ,радости и счастья  :kon19:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3506 : Ноябрь 23, 2014, 19:29:25 »
:sarcastic: эт точно)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3507 : Ноябрь 24, 2014, 05:30:14 »
а я думала, ты на нём и ездила  h0.0

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3508 : Ноябрь 24, 2014, 05:40:23 »
нееее,ездила я на не высокой пегашке) я на ту та с тумбочки залажу, а на этого надо подъемный кран :sarcastic: эт конкурный конык) там такая грууудь)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3509 : Ноябрь 24, 2014, 06:34:32 »

Анечка ты с такими тренировками скоро на ходу будешь запрыгивать сверху на лошадку   :kon6: ,и не 180 см ,а 200 будет  :kon1:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3510 : Ноябрь 24, 2014, 11:41:34 »
:sarcastic: эт врятли)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3511 : Ноябрь 24, 2014, 13:19:22 »
погода выдалась сегодня солнечной, но ветреной, решила я таки на велике поехать выгулять своего баламута  :sarcastic: впервый раз на велике, с немкой мы оч хорошо катались,она бежала рядышком, а этааааа....вот что значит ездовая собака, каааак поперла меня,как будто всю жизнь тягала, я ток тормоза держала ... проехав около 1,5 км , вид у меня был вот такой (ток не лошадь подомной,а велик)  :kon1: Канди перла как танк...и тут она резко в сторону кидается, кого то она там в кустах увидела, кароче я пытаюсь по тормозам,поводок в долю секунды под перед колесо,а Канди снова вперед рванула, кароче я по томозам, она вперед, в итоге вот такая печаль беда


переднее крыло все помяло,скрутило, застрял поводок, заклинило колесо  :madgirl:
как хорошо,что есть моб телефон) звоню мужу и рассказываю все в красках  :sarcastic: на эмоциях  :sarcastic: говорю,приезжай) спасай меня)))) а то велик тащить на себе не оч перспективка)
стоим ждем мужа  :hehe:

приехал,кое как выкрутил крыло на место, но колесо на половину заклинило,еле крутится, отдала ему Канди, он с ветерком поехал домой, не напрягаясь против ветра)))) а я поволоклась обратно пешком,потому что ехать было невозможно,да еще и против ветра  :sarcastic: вот така прогулочка :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3512 : Ноябрь 24, 2014, 17:11:58 »
 :hehe: Ах и прогулочка у Вас вышла ,с последствиями  :facepalm: ,но зато какие воспоминания  :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3513 : Ноябрь 24, 2014, 17:18:44 »
точно,от мужа выслушала всё что он о нас думает :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3514 : Ноябрь 24, 2014, 17:28:23 »
точно,от мужа выслушала всё что он о нас думает :sarcastic:
Ты в следующий раз мужа с собой бери :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3515 : Ноябрь 24, 2014, 19:15:33 »
волк дома)