Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lora Cool

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71
830
Пони ещё продаётся? Торг возможен? А фото?

831
Лучшую лошадь для детей и иппотерапии трудно себе представить! Я её называю "коровушка" - настолько она спокойная и психически уравновешенная. Она прекрасная мама - в этом году у неё родилась дочка, копия мама, она уже поехала к своим новым хозяевам. Приезжайте смотреть кобылку.

832
Этот конь подойдёт тем, кто ищет "семейного" коня - на нём и дети с удовольствием прокатятся и взрослые не будут скучать. Приезжайте смотреть!

833
Актуально! Эта кобыла - просто находка для тех, кто начинает обучаться ВЕ, но хочет сразу ездить на приличной лошади. Ладочка очень умная лошадь, ничего плохого всаднику она не сделает. Можно не седлать её неделю (только выводить на выпас), а потом сесть и спокойно поехать в поле. Но это совсем не значит, что она не хочет бегать. Бегает! И ещё как! Работа с ней доставляет удовольствие.

835
Спасибо за добрые слова. Это действительно очень хороший конь, не зря он мне сразу понравился. Чем дольше с ним общаюсь, тем больше он мне нравится.

838
Продам кобылу-клеппера 6 лет, гнедая, рост 130, очень спокойная, ласковая, работает под детьми, в иппотерапии. Напрыгана, обучаем маленьких деток на корде, подростки прыгают. Может и бегать быстро и ходить спокойно. Цена 12000 гривен. Находимся в Херсоне. , , , ,

839
Звоните по тел. 095-227-57-72

840
Продам рыжую кобылу, рус. рысак-гановер, 7 лет, прекрасная лошадь для верховых прогулок, обучения ВЕ. Очень красивая, мягкие широкие движения, изумительный характер, умничка, здорова, никаких проблем с этой лошадью у вас не будет! В поле можно ездить даже новичкам, а для опытных всадников - продемонстрирует великолепный полевой галоп, летящую прибавленную рысь. Цена 3000 у.е.
Тел. 095-227-57-72 , , ,

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71