Автор Тема: Наши любимые лошади  (Прочитано 119067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #24 : Январь 15, 2007, 10:25:39 »
МОРОК - фотки Ваших лошадок очень интересные, но не хотели бы Вы кинуть хоть по парочке предложений о них? Интересно все-таки. Кто они, от кого, какие достижения в работе, как показали себя на соревнованиях если выступали, расскажите о их привычках..  ;)


Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #25 : Январь 15, 2007, 10:27:46 »
Чесно говоря, я не специалист в конном деле. 80 Я на лошади то всего ездил часа три, я просто очень люблю лошадей. Иппоманией меня заразили и лечиться от этой заразы я не собираюсь. :smile3:
Я это к чему, Ксюша лично мне всёравно какой породы твой Фунтик (я не разбираюсь), но то что он прелесть, - это да... :yes:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #26 : Январь 15, 2007, 11:12:14 »
МОРОК - фотки Ваших лошадок очень интересные, но не хотели бы Вы кинуть хоть по парочке предложений о них? Интересно все-таки. Кто они, от кого, какие достижения в работе, как показали себя на соревнованиях если выступали, расскажите о их привычках..  ;)
могу :)
Идеал - самый взрослый 86 г. р. УВП, сложная судьба у лошади досталось ему от людей неплохо, (мясной, успели выкупить) было время что к нему больше месяца никто не мог зайти в денник лошадь замкнулась в себе, горе спотрсмены перестарались, новая хозяйка приучала его к себе оч долго, заездка и все обучение шло по новой, я с ним познакомился когда его уже привезли к нам, оч хороший, наш диванчик :) на рыси на нем можно уснуть, оч любит пугаться :) получается когда ты уже практичекси "уснул" на нем он делает невообразимый прыжок в сторону от чего то оч ужасного :) раслабляться на нем нельзя, все время нужно думать о том что ты все таки на лошади :)

Дела - кобыла нашего тренера украино-гоштин, ей почти три года, интересная и умеет кучу всяких "фокусов" делать, поклоны, кранчи, дает ногу и т д, рыжее чудо, не часто на ней доводиться поездить, но так по весу подхожу иногда садят.

Нюша - рысако-торийка, кобыла на которой все начиналось на новой базе, было бы ей уже 4 года, самая любимая, на ней выросли все наши, самая спокойная и так уверенно как на ней не чуствовал себя не на одной лошади, правда тресучая была, но зато если на ней усидиш то и на остальных не проблема, вобщем самое родное существо на конюшне...

по родителям не хочу говорить могу в чем то ошибится, по достижениям, хм, Идеал участвовал в соревнованиях но что там к чему не знаю, спортом сильно не интересуюсь, больше интересуют лошади, в принципе все лошади что чего то достигли остались в Суське, о них почти ничего не знаю так как был там только один раз, с новой конюшни еще на соревнования не ездили все лошади молодые и только пол года как пошли в заездку.
Много говорили о Переплете если это имя кому то что то скажет.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #27 : Январь 15, 2007, 21:08:48 »
Народ, почистил тему. Может чё лишнего убрал, но одно за другое цепляется, поэтому не серчайте
во-первых, давайте жить дружно
во-вторых, выкладываем лошадей, дорогих сердцу. сейчас или когда-либо

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #28 : Январь 15, 2007, 21:15:27 »
Чесно говоря, я не специалист в конном деле. 80 Я на лошади то всего ездил часа три, я просто очень люблю лошадей. Иппоманией меня заразили и лечиться от этой заразы я не собираюсь. :smile3:
Я это к чему, Ксюша лично мне всёравно какой породы твой Фунтик (я не разбираюсь), но то что он прелесть, - это да... :yes:
Спасибо! хоть что то приятное,а не не нужные советы и проверка чистоты крови!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #29 : Январь 16, 2007, 14:38:57 »
А вот я на любимом тракененском мерине Аспекте на КСК "Чутово" Полтавской области в 2003г.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #30 : Январь 16, 2007, 16:13:42 »
Вау! Красивый конёк, может расскажешь про него побольше? ;)
А у тебя посадка ничего так.. :friends:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #31 : Январь 17, 2007, 06:12:33 »
Это очень интересный конь, но у него, как и у его отца, боязнь преодолевания канав с водой на выездных соревнованиях. Когда я писала свои дипломы на КСК "Чутово", мне дали в работу несколько коней, в том числе и Аспекта. Там он у меня прыгал всё подряд. Его прыжок захватывает дух!.. Очень жаль, что он мерин... Он очень ласковый, но под седлом - очень резвый. Я так скучаю по нему... :(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #32 : Январь 17, 2007, 06:14:45 »
Ещё мне давали поездить на жеребце-производителе Проспекте (его прадедушка - небезызвестный ахал-текинец Абсент)

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #33 : Январь 17, 2007, 08:24:07 »
я бы не сказала,что очень удачная фотка для жеребца-производителя :pardon:

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #34 : Январь 17, 2007, 12:40:25 »
Ничего себе так ахалтекинец... 80
Такой мощьный, текинцы вроде такие хрупкие пожизни..  :smile3:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые лошади
« Ответ #35 : Январь 17, 2007, 13:59:05 »
Да, в детстве он был худенький, но с большой головой. А потом вырос таким... Его "подпольная" кличка - Толстый. А ахал-текинец у него в родословной 1/4, все остальные - тракены, поэтому он не так уж и похож на изящную лошадь.