Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 130735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
для полного счастья не хватает темы по судейству  :cry: как получить квалификацию? какова международная практика? что есть Главная судейская коллегия и как она функционирует в Украине и как должна функционировать? Где можно преобрести навыки судейства и пройти квалиффицированную практику?
+ подтемка "Осторожно - СУДЬИ" .... может народ не будет дожидаться ежегодных тренсоветов для того чтобы в очередной раз не вспоминать нашим судьям их явные и довольно серьезные промахи (добрый у нас народ - к декабрю как раз отходит и не сердится уже, надеясь, что люди ж поймут и исправятся).... а так, глядишь, почитают судьи в Инетео собственных подвигах , да и задумаются - "так уж ли я неприкасаем и неоспорим, как думал / думала до сих пор"

вобщем конный спорт должен развиваться не только в плане спортивной подготовки всаднико и лошадей... органично как то должно все быть...
А как думает Вы?  :unsure:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #157 : Декабрь 25, 2011, 09:30:09 »
Мне очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не хватает жестких рамок на размещение объявлений о продаже товаров, кормов, ну и лошадей походу.
Я так понимаю, что нереально в разделе "Купля-Продажа" лошади и разное прикрутить для создания первого сообщения темы некую форму с обязательным заполнением полей, пусть даже и без цены, которую большинство стремится скрыть. А? Нет?
Тогда воспринимать сей пост просто как крик души.  :madgirl:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #158 : Декабрь 25, 2011, 12:54:51 »
Мне очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не хватает жестких рамок на размещение объявлений о продаже товаров, кормов, ну и лошадей походу.
Я так понимаю, что нереально в разделе "Купля-Продажа" лошади и разное прикрутить для создания первого сообщения темы некую форму с обязательным заполнением полей, пусть даже и без цены, которую большинство стремится скрыть. А? Нет?
Тогда воспринимать сей пост просто как крик души.  :madgirl:
Нельзя из форума сделать нефорум.
По поводу продажи лошадей есть обїявления с полями http://sale.uahorses.com
А сделать цивилизованную площадку по продаже товаров б/у по моему твёрдому убеждению сделать невозможно - подобные вещи могут продаваться только на базарах (в том числе и в интернете) со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Сережа, как ни крути - придется создавать подраздел в "Нужна помощь" - "Ищу". И пусть все ищут туда - лошадей ли, людей... Никак без него.  :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мне очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не хватает жестких рамок на размещение объявлений о продаже товаров, кормов, ну и лошадей походу.
Я так понимаю, что нереально в разделе "Купля-Продажа" лошади и разное прикрутить для создания первого сообщения темы некую форму с обязательным заполнением полей, пусть даже и без цены, которую большинство стремится скрыть. А? Нет?
Тогда воспринимать сей пост просто как крик души.  :madgirl:
Согласна на все сто,но,с другой стороны,когда я написала цену тут же начали некоторые "умничать" в теме продажи по поводу ценообразования....хотя,вообще не являлись потенциальными покупателями...все это было от скуки и "а поговорить"...

Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Очень хотелось бы, чтоб во всех разделах, где купля-продажа, можно было отсортировать темы, чтоб просматривать отдельно покупку, отдельно продажу. Это на мой взгляд очень удобно, так сделано например на харьковфоруме http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=267 - там внизу можно выбрать критерии сортировки, а можно просматривать все целиком.

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Мне очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не хватает жестких рамок на размещение объявлений о продаже товаров, кормов, ну и лошадей походу.
Я так понимаю, что нереально в разделе "Купля-Продажа" лошади и разное прикрутить для создания первого сообщения темы некую форму с обязательным заполнением полей, пусть даже и без цены, которую большинство стремится скрыть. А? Нет?
Тогда воспринимать сей пост просто как крик души.  :madgirl:
Согласна на все сто,но,с другой стороны,когда я написала цену тут же начали некоторые "умничать" в теме продажи по поводу ценообразования....хотя,вообще не являлись потенциальными покупателями...все это было от скуки и "а поговорить"...
+1000
На джиперском форуме именно так и сделали) Машины и всё,что продают-пишут с ценами и номерами телефонов,иначе тему удаляют!
Я бы ещё ужесточила правила общения среди форумчан,лично мне не приятно иногда читать темы,в которых конники начинают "обгаживать" друг-друга!  :glare:  Нас не так много (конников в Украине) ,давайте жить дружно и лучше делиться опытом,прислушиваться и помогать друг другу. ;)
И ещё ,умейте радоваться за достижения и успехи своих однодумцев,коллег! Зависть к хорошему не приводит ;)

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
А я хотела бы видеть кто смотрел тему поименно(или и так можно узнать?...простите чайника...)

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
 h:hi: Было бы хорошо если бы мы самостоятельно могли удалять собственоручно созданые темы. И Вам менче мороки, да и нам удобно.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #165 : Апрель 08, 2012, 05:05:49 »
А еще было б класно, если сбоку у каждого раздела была шкала, означающая процент посетителей на данный момент.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #166 : Апрель 08, 2012, 11:33:59 »
по поводу ветеринарного сайта/раздела, он будет закрытым или открытым? есть вариант сделать подраздел "закрытый форум", только для ветов

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #167 : Апрель 08, 2012, 13:25:48 »
Очень хотелось бы, чтоб во всех разделах, где купля-продажа, можно было отсортировать темы, чтоб просматривать отдельно покупку, отдельно продажу. Это на мой взгляд очень удобно, так сделано например на харьковфоруме http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=267 - там внизу можно выбрать критерии сортировки, а можно просматривать все целиком.
попробуем сделать на неделе.

h:hi: Было бы хорошо если бы мы самостоятельно могли удалять собственоручно созданые темы. И Вам менче мороки, да и нам удобно.
нельзя. хотя бы с точки зрения защиты от мошенников. человек собрал деньги, товар не отправил, тему удалил - и всё, никаких следов и никаких доказательств. Самостоятельно можно блокировать тему.

А я хотела бы видеть кто смотрел тему поименно(или и так можно узнать?...простите чайника...)
это уже какая-то слежка за пользователями получается. Вряд ли это всем понравится :)

по поводу ветеринарного сайта/раздела, он будет закрытым или открытым? есть вариант сделать подраздел "закрытый форум", только для ветов
м? планируется ветеринарный раздел? Что-то я пропустил...
Вообще с технической точки зрения не составляет труда сделать закрытый раздел для ветеринаров. Вопрос, насколько ли он нужен.