Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1894888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12420 : Апрель 07, 2014, 13:33:18 »
Про эту Дешели вообще много скверного говорят - во первых, они нигде не зарегистрированы официально, как производители. У нас они называют себя израильской фирмой - но в Израиле про них слыхом не слыхали. Косметика дорогущая и дрянная. Разводят на деньги, как торговцы дурацких пылесосов "по технологиям НАСА" :sarcastic: Кто не в курсе: Звонок, предлагают бесплатно почистить ковер (диван) и т.д. Не надо соглашаться! Я один раз наблюдала эту промывку мозгов. Пришел симпатичный парень с пылесосом. 2 часа провел в квартире, рассказывая о чудо-технике. Предложил купить за 160 тыс.руб. Мама отказалась. Тогда он позвонил при ней по телефону и "сторговался" на скидку в 40 тыс. руб. Предложил оформить договор на куплю-продажу в рассрочку. После того, как мама опять отказалась, начал давить на совесть, я столько времени на вас потратил, дайте хотя бы телефоны знакомых.. Не дали. Ушел. Почищенный чудо-пылесосом ковер был не чище, чем после моего, обычного  :sarcastic: Самое смешное, я сама знаю обеспеченных людей, которые купили. Самое грустное, что некоторые внушаемые и неимущие люди (в основном, пенсионеры) оформили эти покупки. "Как во сне была" - говорят. Это жульничество не считается преступлением - все происходит добровольно.


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12421 : Апрель 07, 2014, 13:43:25 »
Это жульничество не считается преступлением - все происходит добровольно.
И это самое паршивое! Люди не защищены и управы на таких "заробiтчан" вообще никакой!! Надо информацию распространять!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12422 : Апрель 07, 2014, 13:46:25 »
Конечно, надо, обязательно! Ползают такие кровососы по квартирам и обирают не самых богатых.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12423 : Апрель 08, 2014, 12:56:11 »
Почему, стоит только подстричься и радикально перекраситься, обязательно найдется сослуживец, который спросит: "Ты что, постриглась?". :sarcastic: О. Кэп...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12424 : Апрель 08, 2014, 17:54:28 »
В один из своих дней рождения я решила перекрасится в янтарно рыжий (по жизни я брюнетка). Ну вот захотелось мне! В парикмахерской провела с 9,00 до 14,00!!! Пришла к директору за поздравлениями принято у нас так) так мне отвесили комплеман - " О! Ты че спалила волосы" :sarcastic: Хотя мне нравилось. И деньжищ отвалила капееееец! А он!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12425 : Апрель 08, 2014, 18:01:06 »
ахахааа..про парикмахерскую... точнее про САЛОН КРАСОТЫ
всегда туда ходила на покраску, мастера очень нравились, потом пришла,не одного моего мастера нет,ну думаю раз те квалифицированные,то и эти должны быть такими же) села на покраску))) в итоге ( а волосы были длинные и было это лет 8 назад) значит через 2 часоа,после смывания краски, оказалось что у меня ЯРКО СИНИЕ корни и ЦВЕТА ЗЕЛЁНКИ концы))))))) я в ШОКЕ, мастер в недоумение, а как же так вышло!!!??? кароче,просидела я после этого еще там 5 часов,пока она мне все это высветлила и перекрасила в шоколадный цвет (получился рыжий) так еще СОДРАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ВСЮ КРАСКУ!!! спаленные волосы, напрочь испорченное настроение и потраченный день на всю эту хрень!!! с тех пор,я больше не красилась!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12426 : Апрель 08, 2014, 18:02:31 »
Важко...  важко отримувати недобрі новини...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12427 : Апрель 08, 2014, 18:08:08 »
Важко...  важко отримувати недобрі новини...
Что уже случилось?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12428 : Апрель 08, 2014, 18:09:10 »
Что уже случилось?
Пав мій улюбленець...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12429 : Апрель 08, 2014, 18:10:31 »
Что уже случилось?
Пав мій улюбленець...
Господи,извини. Зеленых лугов.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12430 : Апрель 08, 2014, 18:13:13 »
Держись Янусь..((((
Ветер в гриву вороному...........

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12431 : Апрель 08, 2014, 18:22:36 »
Пришла к директору за поздравлениями принято у нас так) так мне отвесили комплеман - " О! Ты че спалила волосы"

я на минулій роботі вирішила різко поміняти зачіску. із суворого "​​пучка" (були довгі волосся) зробила стрижку з "хвилею")
шеф побачив, завис а потім сказав - що це? навіщо ЦЕ? чи не можна якось повернути попередній варіант?