Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4440 : Август 20, 2012, 09:30:15 »
Sandora Mix аналогично))))
тупизм...


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4441 : Август 20, 2012, 09:41:50 »
ну так вот попробуй...забить, если в теме про карму писалось: что это эксперемент, это временно, что бы модераторам было легче, они будут знать какие меры принимать, и все такое..или типа как относится к пользователю, ну в общем, по пробуй не злится.Когда по пытайся всем доказать что ты не такая...плохая :(

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4442 : Август 20, 2012, 09:43:36 »
а хотя, боже народ, действительно тупизм :sarcastic:, мне сегодня еще сапожки новенькие для соревнований заберать, радость то какая, что-то новенькое приехало, а я тут из-за кармы злюсь и расстраиваюсь :rolf:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4443 : Август 20, 2012, 09:49:35 »
а хотя, боже народ, действительно тупизм :sarcastic:, мне сегодня еще сапожки новенькие для соревнований заберать, радость то какая, что-то новенькое приехало, а я тут из-за кармы злюсь и расстраиваюсь :rolf:
ну вот! есть же более значимые вещи, чем карма :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4444 : Август 20, 2012, 10:23:32 »
Мне кажется, я еще не разу +- не нажимала.. Смысла не вижу, никого не знаю лично - как можно "восхищаться" или "осуждать"? А знала бы - тем более глупо..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4445 : Август 20, 2012, 14:34:09 »
интересно,когда должники форумчане вернут долги?!

Timbuktu

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4446 : Август 20, 2012, 15:40:55 »
Ні в кого сьогодні не було проблем із терміналами Приватбанку?.. Мені сьогодні два термінала показали дулю (фігурально висловлюючись, звичайно, не подумайте нічого такого :sarcastic:). Хотілось би знати, це локальна проблема, тільки в нашому місті, чи проблеми сьогодні в усіх? :scratch:
Мені треба гроші людині на картку надіслати, а тут такий епік фейл :(

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4447 : Август 20, 2012, 16:26:42 »
Сегодня у меня тоже, извеняюсь за выражение, херь какая-то, приехала на новую пошту за сапогами,просто с паспортом не отдают, а я дура забыла код декларацыи(хотя, в прошлый раз, заберала груз без кода, паспорта хватило),  думаю, ну ладно...вечерком опять пришла, только уже с кодом.И как вы думаете?судьба мне с этими сапогами что-то иметь???наверное что нет.я ишла на склад на ул. школьной, это за 3 км от моего дома.А эти, придурки отвезли аж чуть ли не на окраену города, на ул.комунальникив 7 :g_shock: :shocked:, не ну как тут не злится то теперь?а?!хорошо что у нас город Черновцы, маленький :glare:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4448 : Август 20, 2012, 17:04:00 »
Ні в кого сьогодні не було проблем із терміналами Приватбанку?.. Мені сьогодні два термінала показали дулю (фігурально висловлюючись, звичайно, не подумайте нічого такого :sarcastic:). Хотілось би знати, це локальна проблема, тільки в нашому місті, чи проблеми сьогодні в усіх? :scratch:
Мені треба гроші людині на картку надіслати, а тут такий епік фейл :(
Я вже звиклась, що термінали у найближчих районних центрах або не працюють, або не мають грошей.
Навіть з зрозумінням віднеслась до того, що єдиний у окрузі Приватбанк працює лише три дні на тиждень, але коли я прийшла у робочий день і час і побачила на дверях нотатку: "Нікого не було, пішла на город", таки впала в шок))))

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4449 : Август 20, 2012, 18:17:00 »
Скучно...мне бы компанию....



...маленькую нефтяную компанию...

Timbuktu

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4450 : Август 20, 2012, 18:33:00 »
Я вже звиклась, що термінали у найближчих районних центрах або не працюють, або не мають грошей.

То банкомати можуть грошей не мати (пардон за риму), а терміналу я навпаки хотіла грошики згодувати, а він, редиска така, не захотів їх у мене брати :glare:.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4451 : Август 20, 2012, 19:02:39 »
Навіть з зрозумінням віднеслась до того, що єдиний у окрузі Приватбанк працює лише три дні на тиждень, але коли я прийшла у робочий день і час і побачила на дверях нотатку: "Нікого не було, пішла на город", таки впала в шок))))
Гыыы-ы.. :rolf: