Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5664 : Ноябрь 26, 2012, 21:01:53 »
Да вот в том то и дело - не безсонница... с белым другом до утра обнималась...


Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5665 : Ноябрь 26, 2012, 21:05:23 »
Да вот в том то и дело - не безсонница... с белым другом до утра обнималась...

от козьего молока?????????? обычно такое происходит от коровьего молока....
ну тогда просто индивидуальная непереносимость.......

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5666 : Ноябрь 27, 2012, 07:30:17 »
в последние дни очень много думаю о том, есть ли границы у человеческой алчности, безрассудства и вседозволенности. Кто дал человеку право распоряжаться судьбой живых существ? Как можно купить полуторалетнего(?) жеребенка и через неделю(!) отправить его в город катать детей? А за то, что он постоянно ржет избивать хлыстом и ногами??? :vmad: :vmad: :vmad:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5667 : Ноябрь 27, 2012, 14:12:58 »
Tango, Возможно с козой что-то было не так... до этого случая пила молоко другой козы и всё было супер... ну видимо моему организму порошковое больше нравится :sarcastic:
blood of Phoenix, потому что не все подходят к воспитанию лошади с психологической точки зрения, я тоже считаю, что коня который боится прыгать (за малейший просчёт сильно наказывали) нельзя загонять на препятствие и учить "не бояться" с помощью хлыста :fool: ну кто я такая, чтоб кому-то что-то объяснять, я ведь всего 4 месяца с конём занималась...(простите, наболело h:blush) Для людей в вашем случае важны только деньги, и вы это прекрасно понимаете, так, что тут даже и удивляться не чему...жалко детёныша, ну чтож поделаешь, такова она - сущность человека :( :(

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5668 : Ноябрь 27, 2012, 14:31:55 »
Кто бы мне сказал-что в свои почти сорок лет-буду с радостью с конем дурачится в поле-и бегать наперегонки... :max: :max:А как с ним прикольно в прятки играть!!!!!!!!Не может найти-бегает ,сначало гугукает-а потом орет..Пусик мамин..)))

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5669 : Ноябрь 27, 2012, 15:18:09 »
Кто бы мне сказал-что в свои почти сорок лет-буду с радостью с конем дурачится в поле-и бегать наперегонки... :max: :max:А как с ним прикольно в прятки играть!!!!!!!!Не может найти-бегает ,сначало гугукает-а потом орет..Пусик мамин..)))

 :ok: :max: Мдааа..., с ними играть - ваааще нереальное удовольствие!!!! :max: :max:
Особенно, когда они привыкают, и сами потом пристают, просятся поиграть, подурачиться!!! :hehe:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5670 : Ноябрь 27, 2012, 18:43:53 »
Ну да...Особенно,когда эта тушка-громадных размеров,пытается изяШно тыкать тебя носом.))Я столько удовольствия,давно не получала.))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5671 : Ноябрь 27, 2012, 23:13:28 »
Вчера выиграла суд у ГАИ... Я им доказала, что на скорости 270 км в час невозможно разглядеть знак 40!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5672 : Ноябрь 27, 2012, 23:18:08 »
в последние дни очень много думаю о том, есть ли границы у человеческой алчности, безрассудства и вседозволенности. Кто дал человеку право распоряжаться судьбой живых существ? Как можно купить полуторалетнего(?) жеребенка и через неделю(!) отправить его в город катать детей? А за то, что он постоянно ржет избивать хлыстом и ногами??? :vmad: :vmad: :vmad:
можно уточнить?
а откуда взялось в теме,что именно за то что ржёт? автор вроде бы писала,что лезет на человека (на детей по ходу в том числе)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5673 : Ноябрь 27, 2012, 23:22:37 »
ну так жеребчик еще РЕБЕНОК! какого его в прокат?! идиоты!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5674 : Ноябрь 27, 2012, 23:27:44 »
про прокат само собой.
заинтересовал вопрос выше.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5675 : Ноябрь 27, 2012, 23:30:00 »
вынашиваю мыслю погулять с конём в полях,но у нас минут 5 проскакать и дорога имеется. собираю пока инфу - кони реально, если убегают,то только на конюшню? были ли случае спонтанного убегания в дали? (если не компашкой а один)

п.с. команду ко мне знает. В низкоограждённых площадках гулял. Но вот чтоб совсем открыто-открыто нет. вот думаю.