Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1891151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7164 : Февраль 16, 2013, 16:13:48 »
А вот интересно...как человек,который даже составить предложение толком не может и пишет с ошибками собирается тренировать детей и взрослых...мало того,пишет,что он"опытный тренер"....как он будет учить? :8):

Кстати, это же еще и недобросовестная реклама или как это называется. Вот если магазин, торгующий стекляшками, напишет, что продает бриллианты - что это будет? Недобросовестная реклама? Мошенничество? ;) Просто надо называть вещи своими именами. Если покатушная конюшня - так и пиши: "прокат", а не приписывай то, чего нет - "опытный тренер" или еще там что...


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7165 : Февраль 16, 2013, 16:22:12 »
Саш,а мы должны быть вежливыми и доброжелательными,поддержать человека в его тренерских начинаниях))Пускай люди и продолжают думать,что "тренер",это деффачка с лошадкой,которая не знает ни Тб,ни толком ездить не умеет....Вот вам и "продвижение культуры коневладения".....Давайте все поахаем и восхитимся....человек и напрягаться не станет,чтобы чему-то учиться и как-то развиваться...

Оффлайн furtive

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7166 : Февраль 16, 2013, 16:31:35 »
Каждый видит то, что хочет увидеть...  Возможно неправы все... Но я лучше буду на стороне того, который критикует, делает замечания (если заслуженно, конечно) потому, что это может кого-то вразумить! И многочисленные орфографические ошибки - большой показатель. Не просто так же в школе учат грамоте и пишут диктанты!
Что касается другой стороны... человеку свойственно защищать свою позицию и ситуацию, доказывать правоту действий, которые он совершает. Он даже может чувствовать, что не прав, но очень в редких случаях способен признать это и что-то изменить. И, как правило, такие люди так же защищают "себеподобных"...
Что касается стиля в котором излагают свое "фу"... Большинство населения Украины - быдло! Было бы удивительно, если бы все сразу понимали деликатные намеки, или культурно отвечали на прямую критику...
Впрочем, некоторые пользователи, которые часто жалуются на происходящее тоже иногда показывали себя не с лучшей стороны...
Изменить мир можно только изменив себя! Окружающее само по себе нейтрально...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7167 : Февраль 16, 2013, 16:33:00 »
+100

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7168 : Февраль 16, 2013, 16:33:10 »
Саш,а мы должны быть вежливыми и доброжелательными,поддержать человека в его тренерских начинаниях))Пускай люди и продолжают думать,что "тренер",это деффачка с лошадкой,которая не знает ни Тб,ни толком ездить не умеет....Вот вам и "продвижение культуры коневладения".....Давайте все поахаем и восхитимся....человек и напрягаться не станет,чтобы чему-то учиться и как-то развиваться...

Я тут второй день "ахаю" и "восхищаюсь" - народ, который себя позиционирует как профи и даже разряд есть, задумали заездить молодую лошадь. Нет 3 лет, недостаточно развит. Сажают конюшенную "девочку" или конюха - и погнали  :sarcastic: 4 недели заездки - девочка скачет галопом, конь дергает головой - девочка падает. Ну там ясно почему дергает, почему падает, почему скачет - опущу подробности. Еще одну лошадь там же хотят заездить в 2 года, а то "она энергичная, мы на нее в 3 вообще не сядем" - да они на нее и так в 3 не сядут, потому что уже в 2 задрочат :glare: И таких, блин, куча!

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7169 : Февраль 16, 2013, 16:34:55 »
Адажио, Вежливыми и доброжелательными,Боже упаси!Это точно не про Вас.
Поддержать???????????Да тем более не про Вас.
А вот поохать и поахать-это Вы всегда пожалуйста.

А в принципе....Я безумно рада что когда то ослушалась великих сего форума..Хотя все были категоричны..
Все когда то начинали-и если всех забивать понтами и собственной великозначимостью,народ лучше не станет...Просто уйдет в подполье-что бы тут не светится...Вот и все....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7170 : Февраль 16, 2013, 16:35:29 »
Саш,а мы должны быть вежливыми и доброжелательными,поддержать человека в его тренерских начинаниях))Пускай люди и продолжают думать,что "тренер",это деффачка с лошадкой,которая не знает ни Тб,ни толком ездить не умеет....Вот вам и "продвижение культуры коневладения".....Давайте все поахаем и восхитимся....человек и напрягаться не станет,чтобы чему-то учиться и как-то развиваться...

Я тут второй день "ахаю" и "восхищаюсь" - народ, который себя позиционирует как профи и даже разряд есть, задумали заездить молодую лошадь. Нет 3 лет, недостаточно развит. Сажают конюшенную "девочку" или конюха - и погнали  :sarcastic: 4 недели заездки - девочка скачет галопом, конь дергает головой - девочка падает. Ну там ясно почему дергает, почему падает, почему скачет - опущу подробности. Еще одну лошадь там же хотят заездить в 2 года, а то "она энергичная, мы на нее в 3 вообще не сядем" - да они на нее и так в 3 не сядут, потому что уже в 2 задрочат :glare: И таких, блин, куча!
....без комментариев....еще одни "звезды"....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7171 : Февраль 16, 2013, 16:37:05 »
Враг, что мудр и много знает, друга может быть ценней.
 Мудрость уважать пристало у врагов и у друзей.
Ас-Самарканди
 
Кто знает об опасности, но нем — тот враг.
Гете И.
 
 Дорог мне друг, но и враг полезен быть может: друг укажет, на что я способен, враг же научит, как мне поступать.
Шиллер Ф.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7172 : Февраль 16, 2013, 16:39:56 »
Саша, вот это вы на мозоль наступили :sarcastic:
Цитировать
Еще одну лошадь там же хотят заездить в 2 года, а то "она энергичная, мы на нее в 3 вообще не сядем" - да они на нее и так в 3 не сядут, потому что уже в 2 задрочат  И таких, блин, куча!
:crazy:
furtive, согласна полностью *пошла ставить плюсик*(Адажио,я помню, только пока не могу- пылаю страстью :hehe: )

Оффлайн furtive

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7173 : Февраль 16, 2013, 16:41:34 »
Спасибо вам всем за плюсики!  :thank:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7174 : Февраль 16, 2013, 16:59:08 »
Враг, что мудр и много знает, друга может быть ценней.
 Мудрость уважать пристало у врагов и у друзей.
Ас-Самарканди
 
Кто знает об опасности, но нем — тот враг.
Гете И.
 
 Дорог мне друг, но и враг полезен быть может: друг укажет, на что я способен, враг же научит, как мне поступать.
Шиллер Ф.

 :ok:



Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7175 : Февраль 16, 2013, 16:59:39 »
На самом деле в той теме никто ничего ТОЛКОМ так и не написал. Все полунамеками и хмыканьями.

Если вы все такие разоблачители - так и напишите. Имя, фамилия, уровень такой-то, видели там-то, с лошадьми делает то-то. А так пришли, накакали - чего накакали? зачем? кто эта девочка? Ничего непонятно. Вот зашел человек, который хочет покатацца. Думаете, он поймет, что это вы намекали, что у девочки не тот уровень знаний? Да нифигашеньки он не поймет. Он видит многоумных обитателей форума, которые че-то там высказали.