Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1894929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8412 : Июнь 19, 2013, 13:29:08 »
Телепартанула.))Лови.)))
Ладно-коня не надо.))Я кобылу хочу.))


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8413 : Июнь 19, 2013, 13:38:15 »
Сижу,ловлю! как бы не прибило :rolf:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8414 : Июнь 19, 2013, 13:39:47 »
Сижу,ловлю! как бы не прибило :rolf:
Блин!Ты мне на работе репутацию испортила-я так давно не ржала!)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8415 : Июнь 19, 2013, 13:41:09 »
 :pardon:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8416 : Июнь 19, 2013, 16:12:40 »
А в мене проблема - купити... :hehe:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8417 : Июнь 19, 2013, 20:43:19 »
Тю, у мене тут хатів намЄряно - а дочці займатися потрібно...
А який рояль?

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8418 : Июнь 20, 2013, 05:09:14 »
Піаніна у нас є - у мене ж тітонька викладач у школі мистецтв, так Анютка в неї займається  :yes:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8419 : Июнь 20, 2013, 08:32:38 »
Реву уже полчаса...

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8420 : Июнь 20, 2013, 08:50:19 »
Блин................. :cry:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8421 : Июнь 20, 2013, 10:30:59 »
Еще дед мне говорил,что много лошадей проходит через твои руки,одни лучше,другие хуже,к одним ты привыкаешь и привязываешься всей душой,другие проходят,не оставив в твоей памяти и следа.Но у каждого конника,в один прекрасный момент появляется тот,один,который вытеснит из души всех.Который станет для тебя единственным,с которым вы станете одним целым.
Я думала,как это так?Я многих лошадей любила,до безпамятства,да,что там многих - всех!!! Были лошади которые вызывали во мне и опасения и даже страх,была даже одна непонятно почему ненавистная(слава Богу не на нашей конюшне),хотя я с ней даже и не работала,а лошадь была,как лошадь,обычная посредственность,но когда я на нее смотрела,у меня в середине все кипело,как будто все зло во мне просилось на эту несчастную.Я пару раз ее видела,потом еще десяток раз была на той конюшне и старалась не смотреть в ее денник.Переживала и жила с каждой лошадью которую видела,не то,что работала.Для меня не существовало ни пород,ни возраста,ни пола,ни мастей,все лошади были для меня образом жизни.Как я могла выделить какую-то одну из тысяч,что прошли по моей жизни?
Когда на мою конюшню попал исхудавший,замученный,с отсутствующим взглядом конь,я даже сразу и не поняла почему я его к себе в группу взяла.Не буду вдаваться в подробности становления наших,уж очень не легких,отношений. Но позже я поняла,что это ОН,тот самый,о котором говорил дед.
Очень мало мы с ним пробыли,да мне всей жизни не хватило бы надышаться им,а тут всего два года,два жалких года счастья.Как он ушел в луга,тоже длинная история,о человеческой зависти и подлости.
Но с тех пор,как мы расстались,я верю в то,что он рядом и оберегает меня.Когда он мне сниться,обязательно произойдет,что-то плохое.За 11 лет разлуки-это уже проверено.
Будь счастлив мой любимый,в зеленых лугах,не бросай меня и оберегай и жди.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8422 : Июнь 20, 2013, 10:48:51 »
Вот и у меня за всю мою жизнь,в которой было очень много животных.которых я всех любила-но вот только теперь,более года назад появился ОН..На которого надышатся не могу...Которого боюсь даже словом,взглядом обидеть...
Теперь я боюсь двух вещей-умереть раньше него(боюсь что его без меня обидят) и боюсь что он умрет раньше...Для меня жизнь потеряет смысл....
Это не передать словами...Это внутри..В сердце,в голове....Очень сильное чувство...
И появился кот...Которым я безумно дорожу.Который имеет очень необычный характер-который любит только меня,слушает только меня,и ест только то что даю я.))Хотя его этому никто не учил...Так вот тут тоже у меня паранойя,боюсь выпускать на улицу.Так как кот ничего не боится,ни машин,ни резких звуков..Боюсь что попадет под машину-боюсь что обидеть чужая собака,так как он вырос с нашими псами и не знает что собак можно боятся..Короче всего боюсь...
Никогда такого не было-а тут....

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8423 : Июнь 20, 2013, 12:57:28 »
В жизни всегда есть то единственное,которое будет жить в твоей душе вечно. И не важно - кошка это, собака или лошадь - это не возможно объяснить,можно только чувствовать.