Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1891376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9576 : Октябрь 03, 2013, 04:30:36 »
Последний раз участвовала в спасении и выкупе лошадей. Все! Психанула, развернулась и ушла. Хватит. Надоело. У меня котики еще есть, собачки, люди, в конце-концов, которым тоже помогать надо. Моя хата с краю ничего не знаю. И знать не хочу. И просить меня больше ни о чем не надо: ни объявления репостить, ни деньги жертвовать, ни инфо про коня узнать какую. Без меня и другие это все сделать могут, а у меня нервная система не резиновая, чтобы мне постоянно хамили, нервы трепали.  Хочешь лошадку спасти? САМА СОБИРАЙ НА НЕЕ ДЕНЬГИ! А то мы тут все герои, сами с усами, а вы вообще в это дело не лезьте - дали деньги - и до свидания! И мне пофиг, знакомая мне эта лошадь или незнакомая, ездила я на ней, не ездила. Оставьте меня в покое! А то как деньги собирать, так пожалуйста-пожалуйста  :not_i: а как за будущее лошади ответить, так "я не поняла, а ты че, против?"


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9577 : Октябрь 03, 2013, 05:24:28 »
antaxe, спасибо, это действительно нужный и правильный совет! И как раз для меня. Но вот я больше НЕ ХОЧУ. Я совсем не обеспеченный человек, я, вообще-то, безработная и на лошадей даю те деньги, что родственники дают на лекарства мне. Потому что я ХОТЕЛА помочь, спасти тех лошадей, которых знала лично. А теперь просто не хочу. Как отрезало. Наверное, я слишком обидчивая. Но я не могу не обижаться, когда меня обижают.
Спасибо за внимание. Простите.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9578 : Октябрь 03, 2013, 05:24:42 »
Отчетный месяц закрываете?
Уборка подсолнуха.((Боюсь подумать,устанавливают сушарку-и я тут буду сутками(((((

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9579 : Октябрь 03, 2013, 05:25:39 »
antaxe, спасибо, это действительно нужный и правильный совет! И как раз для меня. Но вот я больше НЕ ХОЧУ. Я совсем не обеспеченный человек, я, вообще-то, безработная и на лошадей даю те деньги, что родственники дают на лекарства мне. Потому что я ХОТЕЛА помочь, спасти тех лошадей, которых знала лично. А теперь просто не хочу. Как отрезало. Наверное, я слишком обидчивая. Но я не могу не обижаться, когда меня обижают.
Спасибо за внимание. Простите.
Долго не выдержите)))Тут многие последний раз каждый раз помогают.))Любовь к лошадям побеждает обиды на людей...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9580 : Октябрь 03, 2013, 05:33:18 »
По крайней мере, точно для себя решила: не связываться с теми, кто не планирует давать прозрачные финансовые отчеты и кто вообще не намерен отчитываться в ходе спасения-покупки лошади. Даже если это в прошлом близкие для меня люди. Были.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9581 : Октябрь 03, 2013, 06:29:15 »
Красава, что такое сушарка?
Такая большая фигня-в неё сыпем зерно с поля-сушим и в склады.Оно тогда не греется-не портится и хорошо хранится.Но та фигня работает круглые сутки без остановки..А машины взвешиваю и отправляю на разгрузку погрузку я..Короче звездец!

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9582 : Октябрь 03, 2013, 07:21:52 »
Я вот тока не пойняв, шо ТЫ делаешь при этой сушарке? -))) Подсолнухи с поля таскаешь? -))

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9583 : Октябрь 03, 2013, 07:26:32 »
Я вот тока не пойняв, шо ТЫ делаешь при этой сушарке? -))) Подсолнухи с поля таскаешь? -))
На электронных весах сИдЮ..Я же завсклада.((((Принял-отпустил...

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9584 : Октябрь 03, 2013, 07:32:46 »
Так вот откуда тема про похудение... ВЕСЫ!  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9585 : Октябрь 03, 2013, 09:08:58 »
Угу..Которые мной каждый раз проверяют. :sarcastic:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9586 : Октябрь 03, 2013, 09:50:00 »
Цікаво, а по якій ціні у вас яблука?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9587 : Октябрь 03, 2013, 09:59:31 »
у нас от 4 до 7,5гр (есть и дороже)