Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1868444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17424 : Февраль 21, 2017, 15:56:18 »
Вопрос - как относиться администрации, которая нарушает собственные правила?
3.6. Запрещается использование ЗАГЛАВНЫХ букв при написании названия темы и/или текста сообщения (в Сети это равносильно крику) и  выделять слова цветом, если нет необходимости привлечь к ним внимание всех участников форума.

Правила еще старые.


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17425 : Февраль 21, 2017, 15:58:12 »
Вопрос - как относиться администрации, которая нарушает собственные правила?
3.6. Запрещается использование ЗАГЛАВНЫХ букв при написании названия темы и/или текста сообщения (в Сети это равносильно крику) и  выделять слова цветом, если нет необходимости привлечь к ним внимание всех участников форума.

Правила еще старые.
Их перепостил в новую тему новый модератор))) С капсовым заголовком.
Ладно, на этом наверное всем спасибо, до свиданья, надеюсь появиться новый форум для общения, а не для продаж)))

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17426 : Февраль 21, 2017, 16:14:12 »
Марови, если пользователи не видели письмо, когда оно уже было, как привлечь их внимание к важным новым темам? Ну использовали капслок  - ну это же не во всех темах.
Тут люди не замечали что есть два раздела на форуме с продажами - старый, и новый, не заполненый.

П.С, всем жутко оскорбленным - открытое письмо изменили и ту часть, что так оскорбила, отредактировали.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17427 : Февраль 21, 2017, 16:24:08 »
Марови, если пользователи не видели письмо, когда оно уже было, как привлечь их внимание к важным новым темам? Ну использовали капслок  - ну это же не во всех темах.
Во ВСЕХ открытых ими темах в заголовках капс.
Такая сразу иллюстрация про отношение к правилам, "чтобы потом не было иллюзий".
Простите, что второй раз прощаюсь, надеюсь мои темы удалят, а так ФБ есть, прокони тоже h:hi:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17428 : Февраль 22, 2017, 06:13:30 »
Новый день показал что опасения пока подтверждаются. Посему новый вопрос. Кто нибудь знает как сохранить тему форума. Ручками то понятно, но может есть способ целиком?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17429 : Февраль 22, 2017, 06:17:13 »
Новый день показал что опасения пока подтверждаются. Посему новый вопрос. Кто нибудь знает как сохранить тему форума. Ручками то понятно, но может есть способ целиком?

Маша Маркович в Фейсбуке емонстрировала.
Как двумя щелчками мышки сохранить всю тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17430 : Февраль 22, 2017, 06:26:27 »
А можно ссылку?

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17431 : Февраль 22, 2017, 06:32:54 »
нажмите на кнопку в правом верхнем углу "печать". откроется текстовый вариант вашей темы с возможностью сохранить

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17432 : Февраль 22, 2017, 06:33:24 »
Спасибо

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17433 : Февраль 22, 2017, 06:45:41 »
Все в печали. А что собственно такого страшного произошло то с форумом?
Во время последних разборок все дружно кричали "ааааа, мы хотим усиления контроля! Да, мы за жесткое модерирование со стороны администрации".
Проект купили. Не от большой любви к форуму, а по другой причине. Пришли люди и сказали как есть и как будет.
Прислушались к пожеланиям:
- продажи перераспределили по разделам
- будут проводить тех работы для лучшего отображения форума в разных браузерах
- критерий хобби лошадей поменяли с 500 евро на 990, как просили пользователи, т.е. прислушались.

Но все равно, нам все не то.
Люди пришли и показали кто они и как будет. Честно, без двуличия.
Опять - плохо.
Удалили фразу, так сильно обидевшую многих
И снова не то, мы же видели что она там была, а значит теперь это намерение скрытое.

Ладно.
А обиделись почему? Потому что новая метла по новому метет. По мнению форумчан, хозяин должен был прийти и тихо в сторонке посидеть, понаблюдать.

Представьте, Ваше предприятие купили. Со всеми работниками, оборудованием и т.д. Пришел новый владелец, и по мнению форумчан, он должен посидеть и понаблюдать. Вы реально можете себе такое представить? И даже если Вы на месте нового владельца? И точно не зайдете в офис и не скажите:
"Я теперь ваш босс, работать будет так и вот так, а остальное утрясем в ходе работы. Предложения выслушаю, но работать будем по новому"

Получается:
хотим более жесткие меры по моделированию, но так, чтобы старый уклад не нарушался, хотим открытости, но вот только, пожалуйста, эту открытость очень мягко выражайте, а то мы все впечатлительные. Хотим перемен, но опять же - надо их так внедрить, чтобы было плавно и никого не ограничил переходный период.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17434 : Февраль 22, 2017, 07:30:09 »
Лично мне например не понравилось пренебрежение или даже презрение к пользователям. Как поменять для ведения бизнеса стратегия заранее проигрышная.
Вот и получается что в принципе ничего плохого не сделали а негатив к себе вызвали поголовно у всех.
Как по мне все разбегутся. Свято место пусто не бывает

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17435 : Февраль 22, 2017, 08:07:50 »
а вот мне печаль большая....я ж только на форуме и общалась.....если люди уйдут....что ж мне делать?(личная проблема конечно....но я ж один пользователь....)