Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Мистери, спасибо за ссылку!
Всегда пожалуйста :)

На Гуртом выложили второго Тора с украинской дорожкой. Пора пересмотреть в шестой раз  h:DD


Garmata

  • Гость
ООО! Спасиб за Тора!!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Посмотрела "Историю моей смерти".... Один только вопрос меня мучил во время этой фильмы - зачем, ну зачем?  Зачем он его снял? Что он хотел донести?  Награду на фестивале получить? Почему так нудно, такое чувство у меня было, что режиссеру в процессе съемки приходит в голову какая-то мысль, но пока он приступает к ее обдумыванию - она исчезает, погрязнув в бесконечных "многозначительных" паузах... Примитивные христианские аллюзии, фрейдистские мотивы, что-то из Ницше - винегрет. Не рекомендую никому.
З.Ы. Конечно, это исключительно субъективное и некомпетентное мое мнение.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Откуда это?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Игры престолов ))) :yes:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Бомбезний фільм "Джанго освобожденный"  :yes:!
Нестандартний підхід Тарантино до класичного вестерну на дикому Заході, гарний музичний супровід, кровіщі мало - зате фонтаном  :sarcastic:, люди від вистрілів літають акі пташенятка - досить гармонійно дивиться, як не дивно...
Короткий зміст - мисливець за головами Дантист (такий собі інтелігентний вбивця) бере в напарники чорношкірого раба, котрий одержимий ідеєю викупити з рабства свою дружину Брунхільду. :cry:
Короче, щось середнє між "Унесенные ветром" та "Хатиною дядька Тома".
Гарний підбір акторів - в другорядній ролі плантатора-самодура Леонардо ДіКапріо, Самюєль Л.Джексон - раб, якого я почала ненавидіти з самого початку появи у фільмі, Крістофер Вальц - безжальний та дико симпатичний персонаж, якому шукаєш постійно виправдання.
Головний герой шикааарно їздить верхи, виявляється актор, котрий грає Джанго,  взяв в напарники свою власну конячку!
Отже - фільм дивитися, не звертати уваги на нестиковки (ну звідки ж там динаміт???)  і не дивуватися що робить бюст Нефертіті на віллі  :rolf:
Треба буде подивитися ще раз...  :yes:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Але останні хвилин 15 Джанго, без ДіКапріо та Вальца трохи гірше решти)))).

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Сходила с ребенком на "Чаклунку" - такую себе интерпретацию "Спящей красавицы"  и самый дурацкий из всех недавно увиденных мультик "Лесной патруль"  :8): Мультфильм не смотрите никогда-никогда  :vmad:
А вот чаклунка Джоли очень даже ничего в роли озлобившейся феи, мне понравилось  :yes: Всякие чудища нарисованы неплохо, фильм смотрели в 3Д, ребенка временами отворачивалась и закрывала лицо руками. Или снимала очки - тогда всякие лесные чудики не очень четкие, а потому не такие страшненькие  :sarcastic: В общем, один раз можно сходить посмотреть  :yes:  Желательно в 3Д  ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А вот чаклунка Джоли очень даже ничего в роли озлобившейся феи
Фея с элементами женщины-кошки))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ага, глазюки у нее покруче моих в линзах  :yes:

Timbuktu

  • Гость
Ги, наткнулась на прикольну анімашку за мотивами "Гри престолів")) Хто ще не дивився четвертий сезон, краще не дивіться ролик, ібо спойлер :hehe:.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WCBGGjw2Ybc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WCBGGjw2Ybc</a>